ПиПИ 1. Обзор первой сессии.

• Приглашаем на наш активный(!) Discord-сервер по стратегическим играм, истории и политике: перейти

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
"- Никита, а мы через какие танки пойдем?
- Хм... Средние.
Прошел год.
- Никита, а мы через какие танки пойдем?
- Средние!
- А почему ты их не производишь?"
Дамы и господа, мы отыграли первую сессию. Пожар мировой войны уже вовсю обжигает лазурные берега, а дети-дауны, наши гурманы, перешли на особый блокадный вариант сопель.

Только у нас:

Никитос - не хуисос, а РЕСТОВРАТОР немецкой монархии. Шумят камыши и жопа Кушнира, которой все это разгребать.
Великая Новая Римская Империя! Вместе отвечаем на вопрос, как построить армию равную советской.
Новинки сезона: сухопутная Япония. Геноцид китайцев и черви, черви, черви.
"Стоим, дрочим [на Германию]" - хроника Странной войны. "Никита, ты в цикличной яме менпауэра"
"Слава Богу все пошли через вторую доктрину. Вот только через нее мало пойти, ее еще и учить надо" - радуемся вместе с олдфагами.
Древнеукраинская держава в районе Ливии. Советский военторг котлит итальянских побратимов.
"КРАСНЫЙ ЛЕТИТ БЫСТРЕЙ" - орки захватили власть в Париже. Спрос на грибные споры повышен.
"Пальцем, блять, будем высаживаться" - интервью с безработным британским морпехом.
"И жопой" - вторая часть нашего цикла о морских котиках. На этот раз беседуем с американцами.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Простите, но я опять обосрался, давайте новую а то я так и не выйду из анальной ямы менпауэра

Статистика форума

Темы
2,475
Пользователи
2,393
Новый пользователь
Гусев/dagot

Сообщения профилей

дайте мне форум епт
пацаны я по малолетке с малолетки спросу нет понимаю мой косяк . все не буду топить за солрейх по глупости ну простите умоляю я с вами
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Боже, Царя храни!
зашел скачать викторию 2(салотегиумская сборка поломана), а ссылка уже всё
шизоиды, пишете тут ещё

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху