Петиция в поддержку Нели

Вы поддерживаете петицию?

• Да

Голосов: 20 90.9%
  • Нет

Голосов: 2 9.1%

• Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Volchenock

Пользователь
Мы, народ Литума, нижайше просим нашу Королеву вся Литума и чатов в Дискорте, Аниме-чатов, чатов Литума, чатов Вестероса и прочая и прочая Инферну Великлепную дать помилование и разбан в чате дискорта рабу божьему и верному подданому ея величества Нельсону Приморскому.

Прошу всех кто за разбан Нели подписаться под петицией.

Volchenock

Пользователь
Я голосовать не могу, засчитайте мой голос.

vorzhev

Легенда
Конечно против. Ему не место здесь.

Гнльмон всегда был забанен во всех скайпочатах и на всех серверах в дискорде, за исключением тусовок бывшего Авангарда. Ну неспроста же.

Rup.

Hexenjäger
А за что зобанили Нелю? Инферна опять 200 баксов продула?

nelsonV

Известный пользователь
Гнльмон всегда был забанен во всех скайпочатах и на всех серверах в дискорде,
Лео нагло лжет. Ни в одном скайпочате я забанен не был. Изо всех серверов в дискорде я был забанен только в сервере Литума. Ну, Инферна распоряжается в нем как в своем собственном, ну и пусть идет на хер. Пусть подавятся эти мрази (инферна и лео). Зачем мне быть на сервере, где админ долбанулся и банит по желанию левой пятки? Инферне и Лео насрать на ваши интересы, на права и интересы других людей. О чем вы просите? Они заботятся только о своих эгоистических устремлениях. Лишь бы было так как нужно исключительно им.

Мы, народ Литума, нижайше просим нашу Королеву вся Литума и чатов в Дискорте,
ты нижайше просишь? Где твое достоинство?

Последнее редактирование:

vorzhev

Легенда
Ни в одном скайпочате я забанен не был.
Ты был забанен в моем чате до переезда в Telegram, был забанен в моем чате в Telegram, был забанен в Дарточате, был забанен в чате СИНС до их переезда в Дискорд, а также прямо сейчас забанен в Дарточате в Telegram. Память подвела, Нель? Ну бывает.

Пусть подавятся эти мрази (инферна и лео). Зачем мне быть на сервере, где админ долбанулся и банит по желанию левой пятки? Инферне и Лео насрать на ваши интересы, на права и интересы других людей. О чем вы просите? Они заботятся только о своих эгоистических устремлениях.
Ты нижайше просишь? Где твое достоинство?
Откуда тебе знать, кем я стану через 5-10 лет?
Сейчас, в свои 20, я заканчиваю учебу на красный диплом, состою в партии Роста и занимаюсь разработкой нескольких игровых серверов и своей игрой. За свою жизнь я успел поиграть на про уровне в ФИФА, погоняться на полу-про уровне в картинге, у меня есть автом. права и работа у известного блоггера. Недолгое время был спорт. журналистом, но это оказалось не моим. Так что не тебе судить, кем я стану через 5-10 лет, и уж тем более о судьбе сразу 3х человек.
Мне надо идти переводить новеллу Sword of Asumi. Если тебе так интересна "сказка", она будет только завтра, так что можешь идти чистить зубы и ложиться спать.

nelsonV

Известный пользователь
Ты был забанен в моем чате до переезда в Telegram,
В каком еще твоем чате? Не было у тебя никакого твоего чата.

был забанен в моем чате в Telegram
ты забанил там вообще всех, закрыл чат и обиделся и ушел из сети.

был забанен в Дарточате
ты тоже там забанен.

также был забанен в чате СИНС до их переезда в Дискорд.
я никогда не был в чате СИНС.
Память подвела, Нель? Ну бывает.
Память подвела тебя. Ты говорил про все скайпочаты и все серверы дискорда? Где они "все"? Два чата телеграма? Один твой личный, в котором ты бомбанул и забанил всех. И один чат Дарта, в котором он забанил в том числе и тебя.

Откуда тебе знать, кем я стану через 5-10 лет?
Сейчас, в свои 20, я заканчиваю учебу на красный диплом, состою в партии Роста и занимаюсь разработкой нескольких игровых серверов и своей игрой...За свою жизнь я успел поиграть на про уровне в ФИФА, погоняться на полу-про уровне в картинге... Мне надо идти переводить новеллу Sword of Asumi. Если тебе так интересна "сказка", она будет только завтра, так что можешь идти чистить зубы и ложиться спать

Это же копипаста ДартаЭвила. Кому ты ее втюхиваешь?

Последнее редактирование:

Xalkasnik

Пользователь
Я не понимаю, за что его забанили, он не сделал ничего того, за что можно было банить. Ну если подтверждение информации о голоде во всём СССР запрещено, тогда этот бан полон абсурда.

vorzhev

Легенда
Эх, жаль я не успел заскринить ответ Нели на пасту Дарт Ивла. Кто-нибудь может вытащить из истории сообщений?

nelsonV

Известный пользователь
Зачем? Все равно же тебя раскололи. Опозоришься только.

vorzhev

Легенда
Зачем? Все равно же тебя раскололи. Опозоришься только.
ой, да, посмотрите на этого балабола. кому ты лечишь?
Этот чувак даже не может посчитать часовые пояса. Достижения геймера? Посмотрите, какая пользу обществу он принес! Он что-то изобрел? Построил ракету? Построил завод, дом? Нет, блин, он поиграл на уровне про в ФИФА. Ах, стоп. Это же копипаста ДартаЭвила.

vaolexxx

Лендлорд-пират
Модератор
Hearts of Iron IV
Мне лень читать. За что его забанили? За срач в "базаре"? Странно, но я полагал, что "базар" - это специальная резервация для Нельсона, Лео и Волченка...
Вообщем, верните Нелю!

Аорс

Принц Персии
Мне надо идти переводить новеллу Sword of Asumi.
Ты переводчик Sword of Asumi? Низкий поклон тебе, добрый человек! Как раз собираюсь поиграть в неё, как дочитаю Highway Blossom.
Сообщения автоматически объединены:
ой, да, посмотрите на этого балабола. кому ты лечишь?
Этот чувак даже не может посчитать часовые пояса. Достижения геймера? Посмотрите, какая пользу обществу он принес! Он что-то изобрел? Построил ракету? Построил завод, дом? Нет, блин, он поиграл на уровне про в ФИФА. Ах, стоп. Это же копипаста ДартаЭвила.
Он перевёл Сворд оф Асуми.

nelsonV

Известный пользователь

Andre

Известный пользователь
Никто так и не сказал за что забанили. Тоже подписываюсь за разбан.

Kassatka

Левый бандеровец-антифашист
Подписываюсь под петицией, проголосовать почему-то не могу.

Аорс

Принц Персии
В принципе, мне пофиг на Дискорд, я его у себя уже снёс. Но за компанию поддержу Гнльмона. Должен же кто-то создавать противовес местной либерастне. :gamer:

Zelchenko

Старожил
Регент
Модератор
Hearts of Iron IV
Нельсон был возвращен в дискорд чуть ли не до появления петиции (правда, его после этого пять раз банили, а я его пять раз разбанивал). Пока что на этот счет я действую исходя из интересов защиты свободы слова и демократии в самой большой раковальне форума.

Volchenock

Пользователь
Нельсон был возвращен в дискорд чуть ли не до появления петиции (правда, его после этого пять раз банили, а я его пять раз разбанивал). Пока что на этот счет я действую исходя из интересов защиты свободы слова и демократии в самой большой раковальне форума.
Петиция была раньше разбана.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Как я понял, наполнение форума "игровым контентом" идет полным ходом.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,914
Новый пользователь
52954

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху