[Перенос]ЧСВгейт.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
@Zelchenko отбирай у меня модерку в МП-разделе, что бы у пьяного меня не было соблазнов устроить терракты. И отдавай ее какому-нибудь Граве, пусть дрочит ЧСВ и на форуме. Или Кушниру: ему это нафиг не надо, но у него хоть IQ 100+
Хорошо тешить ЧСВ и знать, что Роме нужна модерка и он уже ее получил. Протрезвей.

Подчистил говно из официального раздела

Последнее редактирование модератором:

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Хорошо тешить ЧСВ и знать, что Роме нужна модерка и он уже ее получил. Протрезвей.
Очень хорошо это знать.
Но я говорю про "Герцог мультиплеера". Я больше не имею ни малейшего желания быть причастным к гнилому роковому и способному на предательство комьюнити. Не имею ни малейшего желания испытывать эмпатию, сострадание и желание развивать его.
Я хочу съебаться от вас подальше и не испытывать ни малейших укоров совести.

Поэтому, Зельченко, снимай с меня к хуям все должности и, желательно, бахай аккаунт в перманент. Мне всё это о-сто-пиз-ди-ло.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Очень хорошо это знать.
Но я говорю про "Герцог мультиплеера". Я больше не имею ни малейшего желания быть причастным к гнилому роковому и способному на предательство комьюнити. Не имею ни малейшего желания испытывать эмпатию, сострадание и желание развивать его.
Я хочу съебаться от вас подальше и не испытывать ни малейших укоров совести.

Поэтому, Зельченко, снимай с меня к хуям все должности и, желательно, бахай аккаунт в перманент. Мне всё это о-сто-пиз-ди-ло.
Че, сил не хватает молча уебать? Позер.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Че, сил не хватает молча уебать? Позер.
Нет, я лишний раз говорю какой ты червяк, предатель и мудак.
А еще пытаюсь найти в милый моей памяти раздел модератора на постоянку. Благородным и ответственным шагом с твоей стороны было бы перехватить у меня должность и работать во благо комьюнити. Хотя бы на форуме.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Нет, я лишний раз говорю какой ты червяк, предатель и мудак.
А еще пытаюсь найти в милый моей памяти раздел модератора на постоянку. Благородным и ответственным шагом с твоей стороны было бы перехватить у меня должность и работать во благо комьюнити. Хотя бы на форуме.
А был бы трезвым, то понял бы, что как мудак себя ведешь ты, а не я.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
А был бы трезвым, то понял бы, что как мудак себя ведешь ты, а не я.
Еще раз. Я потратил на тупые игры пять лет своей жизни. Написал около 500К знаков во всевозможных отчетах, которые нравились людям (и тебе). Организовал несколько более-менее удачных лиг. И сделал очень многое, что бы мп-раздел на Литуме развивался. И это не в укор тебе, твоих заслуг, наверное, больше.

Но я не намерен терпеть токсичное отношение к себе, бытие терпилой и объектом перфоманса под названием "Демонстрация пороков монархии в одном отдельно взятом чатике". Мне глубоко неприятна концепция, с которой ты строишь комьюнити.

И да, я не пил уже недели две. Постоянные обвинения в алкоголизме меня тоже заебали.

Лайт высказал желание быть со-модером. Сейчас ищу еще одного челика.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Еще раз. Я потратил на тупые игры пять лет своей жизни. Написал около 500К знаков во всевозможных отчетах, которые нравились людям (и тебе). Организовал несколько более-менее удачных лиг. И сделал очень многое, что бы мп-раздел на Литуме развивался. И это не в укор тебе, твоих заслуг, наверное, больше.

Но я не намерен терпеть токсичное отношение к себе, бытие терпилой и объектом перфоманса под названием "Демонстрация пороков монархии в одном отдельно взятом чатике". Мне глубоко неприятна концепция, с которой ты строишь комьюнити.

И да, я не пил уже недели две. Постоянные обвинения в алкоголизме меня тоже заебали.

Лайт высказал желание быть со-модером. Сейчас ищу еще одного челика.
Тогда я вынужден заметить, что ты тупой, раз причина не в алкоголе. Если ты за 25 раз, когда я повторял тебе, что не потерплю идиотского поведения в адрес Нельсона, не понял этого, то, наверно, так будет и тебе, и мне лучше. А "объект перформанса", как и все остальное, тут не причем, подобное отношение я проявляю ко всем участникам чата, а не только персонально к тебе.
P.S Если уж на то пошло, то конкретно на твои косяки я закрывал глаза больше, чем на косяки любого другого.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Тогда я вынужден заметить, что ты тупой, раз причина не в алкоголе. Если ты за 25 раз, когда я повторял тебе, что не потерплю идиотского поведения в адрес Нельсона, не понял этого, то, наверно, так будет и тебе, и мне лучше. А "объект перформанса", как и все остальное, тут не причем, подобное отношение я проявляю ко всем участникам чата, а не только персонально к тебе.
Ну вот и отлично, пусть теперь Гнльмон управляет мп-разделом и играет с тобой в лиги.

И да, господа, что бы вы были в курсе добродетели Гравочки.

По хорошему, посылать его нахуй можно было еще тогда. Но я долго терпел ЧСВшное лицемерное поведение коммуниста.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
нельсон как то тоже просил так сделать:vizov:
Отсоси мой днровский член.
Я не против занять место Радуги на посту лендлорда МП-раздела этого чудесного сайта.
Благодарю. Рекомендую данного молодого человека на пост лендлорда МП-раздела.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Ну вот и отлично, пусть теперь Гнльмон управляет мп-разделом и играет с тобой в лиги.

И да, господа, что бы вы были в курсе добродетели Гравочки.

По хорошему, посылать его нахуй можно было еще тогда. Но я долго терпел ЧСВшное лицемерное поведение коммуниста.
И что ты этим хотел сказать? Я, бтв, даже непомню о ком идет речь. Но я еще и тян Пахома нахуй посылал. Дальше-то что? Америку открыл? Я из себя дободетельного господина никогда не строил, так что не понимаю причем тут это и вскукареки про лицемерие. Зашьешь жопу - приходи, поговорим, а пока говорить с тобой не о чем.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
И что ты этим хотел сказать? Я, бтв, даже непомню о ком идет речь. Но я еще и тян Пахома нахуй посылал. Дальше-то что? Америку открыл? Я из себя дободетельного господина никогда не строил, так что не понимаю причем тут это и вскукареки про лицемерие. Зашьешь жопу - приходи, поговорим, а пока говорить с тобой не о чем.
Ну да, конечно же ты не строил из себя добродетельного господина. Ты же главная звезда перфоманса "Чятичковая монархия" со всеми вытекающими элементами.

А жопу я не зашиваю никогда в течении уже нескольких лет. Ты сейчас еще немного повеселишь меня этим диалогом, а я выдрочу в этот сайт свою усталость и напряжение. И затем уйду, благо Касимушка возглавит эту помойку.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр

Роман Кушнир

Дворянин
Организатор МП-игр
Грава бахнул повышатель ЧСВ и впаял мне негра за травлю Гнльмона.
Мне он сказал, что ты нарушил правила и улетел на плантацию за это. Мне вообще пофиг, но ты ливнул с игры. Так что, с моей точки зрения, ты повел себя, как мудак. В частности, из-за тебя у Оси слетел командующий и она так быстро сдалась, а катка накрылась уже после второй сессии.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Мне он сказал, что ты нарушил правила и улетел на плантацию за это. Мне вообще пофиг, но ты ливнул с игры. Так что, с моей точки зрения, ты повел себя, как мудак. В частности, из-за тебя у Оси слетел командующий и она так быстро сдалась, а катка накрылась уже после второй сессии.
Я глубоко извиняюсь за свой лив, но я устал от мультиплеера и комьюнити так же, как устал ты, когда удалил сервак. Возможно сравнение не очень хорошее, но вот как-то так.

Роман Кушнир

Дворянин
Организатор МП-игр
Возможно сравнение не очень хорошее, но вот как-то так.
Да, сравнение весьма дерьмовое. Когда я удалил сервак - я уничтожил то, что сам создал и не подводил людей, взявших, в расчете на меня, некие обязательства. Так что, прежде, чем пенять на аморального Граву (а я не спорю, что Грава, аки альфач из 8-го "Б", очень любит травить омежек), посмотри в зеркало.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Да, сравнение весьма дерьмовое. Когда я удалил сервак - я уничтожил то, что сам создал и не подводил людей, взявших, в расчете на меня, некие обязательства. Так что, прежде, чем пенять на аморального Граву (а я не спорю, что Грава, аки альфач из 8-го "Б", очень любит травить омежек), посмотри в зеркало.
Ты удалил сервак и подвел людей, которые взяли обязательство играть на базе твоего сервака. И да, ты ливнул в тот момент из игры. Поэтому, не надо говорить, что я полное дерьмо. Можно проявить немного эмпатии.
А в зеркале я себя вижу. Очень хуёвый человек, но не чсвшный мудень, который машет админкой направо и налево. Ой... я же забанил Никитоса только что. Ой!

Сверху