Официально Открытие блогов

t1aro

Горожанин
Подаю заявку на блог "Рифейское ханство".

Последнее редактирование:

Kassatka

Укрнацсарацин кобовец
Прошу создать мне блог "Прогрессивные мысли мусульманина".
(этим я не нарушаю требования своего форума, так ведущий свой блог не числится среди списка модераторов-(ленд)лордов Литума)
(спасибо Yellowone за идею как назвать блог)

Это укажет, что высказанное в первую очередь является лишь текущими мыслями и предположения, которыми хочу поделиться с народом, что я в первую очередь мусульманин и на мою склонность рассматривать вопросы с позиции прогрессивизма.

В блоге я, инша Аллах, собираюсь по возможности максимально честно и открыто высказывать свои взгляды и вести с вами конструктивный монолог и диалог, а также конструктивные дискуссии, а не споры и склоки. Дабы как убеждённый враг не портить вам уютную только для вас атмосферу в других местах, где я совершенно не умею вести дискуссии в вашем своеобразном духе. Обязуюсь при этом придерживатся всех общепринятых понятий чести, несмотря на нашу вражду.
Разумеется пока что я буду придерживаться идей Ислама, радикального мультикультурализма по Кассатке, украинского национализма, прогресса, левачества, защиты экологии, КОБ'а и других. Допускаю, что вы хорошими аргументами сможете в чём то переубедить меня, кроме придерживания Ислама в целом, однако даже тут вы всё равно можете попробовать меня переубедить. Взамен прошу хоть как-нибудь обращать внимания на мои тезисы и аргументы, а не лишь говорить одними монологами (как понимает суть ведения бесед Bes, так не надо).

Последнее редактирование:

Rup.

Hexenjäger
В нем я, инша Аллах, собираюсь по возможности максимально честно и открыто высказывать свои взгляды и вести с вами конструктивный монолог и диалог, а также конструктивные дискуссии
Йархамукаллах.

Шико

Барон
Техподдержка
Сверху