Ostalgie

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Лендлорд Tropico 6
остальгия.png

Противостояние социалистического и капиталистического блока подходит к концу, но противостояние социалистической и капиталистической Германии — нет. Старые партийные руководители все еще сидят в своих кабинетах, не меняя ничего и ожидая возгласов из Москвы. Но их конец уже близок, ведь Горбачев и Гельмут Коль пожимают друг другу руки, развязывания неожиданные для себя последствия. — Возглавьте Восточную Германию, братсткую Болгарию или спасите Гения Карпат в Румынии — Проведите страну через череду реформ, оставьте все как есть или ищите возможности построения новых формаций социализма — Боритесь с вестальгией всеми доступными способами или возглавьте эти начинания и поведите страну ближе к западным соседям — Задабривайте народ и партийных чиновников, манипулируйте выборами, вносите коррективы в пропаганду — И следите за распределением средств бюджета. Мир не стоит на месте. И радикальные изменения уже начались. Выдержите ли Вы?

Группа разработчиков в вк.

screenshot1.jpg
screenshot2.jpg
screenshot3.jpg
screenshot4.jpg
screenshot6.jpg
screenshot7.jpg

Вложения

Последнее редактирование:

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Лендлорд Tropico 6

Названа окончательная дата выхода - 26 марта 2018 года. Чем больше людей приобретёт игру в первый месяц после выхода, тем больше контента будет добавлено в качестве бесплатных DLC(подробности см. в стиме). Альфа уже доступна для игры, но советую подождать выхода.

Сообщения автоматически объединены:
Разработчики обещают Польшу за 6000 покупок. Мне интересен геймплей за неё в 1989 году - начал игру и сразу проиграл?

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Лендлорд Tropico 6
Есть у Германии добрая традиция пару раз за век захватывать Польшу
Увы, такой возможности не будет. А вот захватить Македонию за Болгарию и Бессарабию за Румынию - пожалуйста.
Кстати, я тоже принимал участие в разработке, помогая с ивентами. Надо было оставить ссылку на тему для ивентов, вдруг кто-нибудь придумал бы и написал.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Лендлорд Tropico 6

Игра официально вышла и доступна для покупки в Steam.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Лендлорд Tropico 6
Ничего себе, мой скромный обзор в топе по кол-ву лайков. Хотя, неудивительно, ведь он максимально точно описывает всю суть этой игры.
Screenshot_9.png

simpleguy

Ехидный колобок
Депутат

ScorchedDoter

Горожанин
Ничего себе, мой скромный обзор в топе по кол-ву лайков. Хотя, неудивительно, ведь он максимально точно описывает всю суть этой игры.
Насчёт консервативного прохождения не согласен. Если знать, как правильно реагировать на некоторые ивенты, — чёртовы бюрократы идут лесом в ИТЛ. Но при первом прохождении сложно, да.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Лендлорд Tropico 6
В последней обнове пофиксили эксплойт с расширением городов. Теперь нельзя расширять их при минусовом бюджете, дабы приватизацией добиться рыночной экономики в первый же день.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Лендлорд Tropico 6
Разработчики обещают Польшу за 6000 покупок. Мне интересен геймплей за неё в 1989 году - начал игру и сразу проиграл?
:lenya:
Screenshot_3.png

Судя по скрину - игра за Польску будет очень интересной.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Лендлорд Tropico 6
В общем, я оказался прав насчёт Польши. Прожить даже год на максимальной сложности является той ещё задачей. Особенно весело, когда ты тратишь свои агентурные сети на поддержку соцлагеря/RAF/Алжира/Афгана/Индии/КНДР/Неба/Аллаха, и на следующий день тебе влетает событие "Кабинетные дела", которого нет точной даты. Приходится постоянно держать 5 агентов, иначе в случае ивента ГГ и начинай сначала.

simpleguy

Ехидный колобок
Депутат
В общем, я оказался прав насчёт Польши. Прожить даже год на максимальной сложности является той ещё задачей. Особенно весело, когда ты тратишь свои агентурные сети на поддержку соцлагеря/RAF/Алжира/Афгана/Индии/КНДР/Неба/Аллаха, и на следующий день тебе влетает событие "Кабинетные дела", которого нет точной даты. Приходится постояноо держать 5 агентов, иначе в случае ивента ГГ и начинай сначала.
Не знаю, что это за ивент, но вроде как чтобы избежать какого-то ивента с отставкой министра, надо просто не набрать 50 вестальгии

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Лендлорд Tropico 6
Не знаю, что это за ивент, но вроде как чтобы избежать какого-то ивента с отставкой министра, надо просто не набрать 50 вестальгии
А ты попробуй её не набрать-то, она копится как бешеная.
Сообщения автоматически объединены:
И это не говоря о прочих радостях игры за Польшу, таких как полное(!) отсутствие науки, слабую и частично приватизированную промку, и, как следствие, беспомощность во внешней политике.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Лендлорд Tropico 6
Румыния с режимом экономии покажется вам сказкой. Надеюсь, у Чехособакии всё будет получше, если она вообще будет. Ну что-то они ещё добавят, Венгрия малоинтересна, для Албании пока рано, а про Югославию можно хоть отдельную игру делать.

260px-Nicolae_Ceaușescu.jpg

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Лендлорд Tropico 6
Попробовал. Не набрал. И даже в "Прометей" смог.
Могу на сервер разрабов в Дискорде направить, если надо.
Я и так там есть. Иногда с французами сижу, но пишу редко.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Лендлорд Tropico 6
Поздравим @simpleguy : он стал первым игроком, который перешёл Рубикон! Первый человек за Рубиконом - наш, литумчанин!

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Лендлорд Tropico 6
Вышло DLC Legacy of Hoxha, добавляющее Венгрию, Чехословакию и Албанию. Ссылка

Статистика форума

Темы
2,121
Пользователи
1,065
Новый пользователь
Kon_lon

Сообщения профилей

БОЛЯРИНА ЛАВРА И ПЕРВЫЙ КУБАНСКИЙ ПОХОД, УВЫ, НЕ ПОМЯНЕТ РОССИЯ
Я конечно дико извиняюсь но на этом форуме продают металлический литий? Если да то какова цена за кг.
Живу, да здраствую, дякую. О, хорошо, что форум по ширине на 1920 растягивается.
Warlord написал(а) в профиле Kassatka.
Касатка живи
В "Звезда по имени Солнце" лирический герой взлетел подобно Икару..су
Цой подавился мацой

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху