Ostalgie

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
остальгия.png

Противостояние социалистического и капиталистического блока подходит к концу, но противостояние социалистической и капиталистической Германии — нет. Старые партийные руководители все еще сидят в своих кабинетах, не меняя ничего и ожидая возгласов из Москвы. Но их конец уже близок, ведь Горбачев и Гельмут Коль пожимают друг другу руки, развязывания неожиданные для себя последствия. — Возглавьте Восточную Германию, братсткую Болгарию или спасите Гения Карпат в Румынии — Проведите страну через череду реформ, оставьте все как есть или ищите возможности построения новых формаций социализма — Боритесь с вестальгией всеми доступными способами или возглавьте эти начинания и поведите страну ближе к западным соседям — Задабривайте народ и партийных чиновников, манипулируйте выборами, вносите коррективы в пропаганду — И следите за распределением средств бюджета. Мир не стоит на месте. И радикальные изменения уже начались. Выдержите ли Вы?

Группа разработчиков в вк.

screenshot1.jpg
screenshot2.jpg
screenshot3.jpg
screenshot4.jpg
screenshot6.jpg
screenshot7.jpg

Вложения

Последнее редактирование:

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4

Названа окончательная дата выхода - 26 марта 2018 года. Чем больше людей приобретёт игру в первый месяц после выхода, тем больше контента будет добавлено в качестве бесплатных DLC(подробности см. в стиме). Альфа уже доступна для игры, но советую подождать выхода.

Сообщения автоматически объединены:
Разработчики обещают Польшу за 6000 покупок. Мне интересен геймплей за неё в 1989 году - начал игру и сразу проиграл?

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Есть у Германии добрая традиция пару раз за век захватывать Польшу
Увы, такой возможности не будет. А вот захватить Македонию за Болгарию и Бессарабию за Румынию - пожалуйста.
Кстати, я тоже принимал участие в разработке, помогая с ивентами. Надо было оставить ссылку на тему для ивентов, вдруг кто-нибудь придумал бы и написал.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4

Игра официально вышла и доступна для покупки в Steam.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Ничего себе, мой скромный обзор в топе по кол-ву лайков. Хотя, неудивительно, ведь он максимально точно описывает всю суть этой игры.
Screenshot_9.png

simpleguy

Ехидный колобок
Депутат

ScorchedDoter

Горожанин
Ничего себе, мой скромный обзор в топе по кол-ву лайков. Хотя, неудивительно, ведь он максимально точно описывает всю суть этой игры.
Насчёт консервативного прохождения не согласен. Если знать, как правильно реагировать на некоторые ивенты, — чёртовы бюрократы идут лесом в ИТЛ. Но при первом прохождении сложно, да.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
В последней обнове пофиксили эксплойт с расширением городов. Теперь нельзя расширять их при минусовом бюджете, дабы приватизацией добиться рыночной экономики в первый же день.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Разработчики обещают Польшу за 6000 покупок. Мне интересен геймплей за неё в 1989 году - начал игру и сразу проиграл?
:lenya:
Screenshot_3.png

Судя по скрину - игра за Польску будет очень интересной.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
В общем, я оказался прав насчёт Польши. Прожить даже год на максимальной сложности является той ещё задачей. Особенно весело, когда ты тратишь свои агентурные сети на поддержку соцлагеря/RAF/Алжира/Афгана/Индии/КНДР/Неба/Аллаха, и на следующий день тебе влетает событие "Кабинетные дела", которого нет точной даты. Приходится постоянно держать 5 агентов, иначе в случае ивента ГГ и начинай сначала.

simpleguy

Ехидный колобок
Депутат
В общем, я оказался прав насчёт Польши. Прожить даже год на максимальной сложности является той ещё задачей. Особенно весело, когда ты тратишь свои агентурные сети на поддержку соцлагеря/RAF/Алжира/Афгана/Индии/КНДР/Неба/Аллаха, и на следующий день тебе влетает событие "Кабинетные дела", которого нет точной даты. Приходится постояноо держать 5 агентов, иначе в случае ивента ГГ и начинай сначала.
Не знаю, что это за ивент, но вроде как чтобы избежать какого-то ивента с отставкой министра, надо просто не набрать 50 вестальгии

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Не знаю, что это за ивент, но вроде как чтобы избежать какого-то ивента с отставкой министра, надо просто не набрать 50 вестальгии
А ты попробуй её не набрать-то, она копится как бешеная.
Сообщения автоматически объединены:
И это не говоря о прочих радостях игры за Польшу, таких как полное(!) отсутствие науки, слабую и частично приватизированную промку, и, как следствие, беспомощность во внешней политике.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Румыния с режимом экономии покажется вам сказкой. Надеюсь, у Чехособакии всё будет получше, если она вообще будет. Ну что-то они ещё добавят, Венгрия малоинтересна, для Албании пока рано, а про Югославию можно хоть отдельную игру делать.

260px-Nicolae_Ceaușescu.jpg

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Попробовал. Не набрал. И даже в "Прометей" смог.
Могу на сервер разрабов в Дискорде направить, если надо.
Я и так там есть. Иногда с французами сижу, но пишу редко.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Поздравим @simpleguy : он стал первым игроком, который перешёл Рубикон! Первый человек за Рубиконом - наш, литумчанин!

Сверху