"Оно"

nelsonV

Известный пользователь
Новая экранизация романа Стивена Кинга "Оно".

Кто ходил?

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Неа, хз я не фанат кинга.
Кингу не очень везет с экранизациями, поэтому не факт что будет что-то годное

nelsonV

Известный пользователь
Ну я уже ходил. Мне понравилось. Сходи.

Апостол Павло

Легенда
То есть ты считаешь "Побег" лучшим фильмом в истории человечества?
Побег из Шоушенка не заслужил быть лучшим фильмом?
Еще Зеленая миля, отличная экранизация.
Сообщения автоматически объединены:
Кингу не очень везет с экранизациями, поэтому не факт что будет что-то годное
Так примеры, кроме недавней Темной башни.

Шико

Кот
Техподдержка
То есть ты считаешь "Побег" лучшим фильмом в истории человечества?
Что за детсадовская демагогия, тебя Нельсон покусал? 1 в 1 его риторика.
А то, что ты НЕ считаешь его таковым, означает, что "Кингу не везёт с экранизациями"?

Не нравится "Побег" - добавь "Зелёную милю", "Кэрри", "Кристину", "Мизери" и "Сияние". Да и первый "Оно", при всех недостатках, весьма неплохой фильм. Да 90% экранизаций Кинга - просто отличные, и то, что они хуже книг... Ну извините. По-другому почти никогда не бывает.

Кстати, Кинг, конечно, "разделяет" мнение о том, что ему не везёт с экранизациями и завидует экранизациям Сумерек...
Некоторые люди также сказали, что я завидую экранизациям Сумерек. И в очередной раз они не могли оказаться более правыми! Фильмы, снятые по моим книгам, такие как Кэрри - номинированный на 2 Оскара, Останься со мной, номинированный на Оскар, Мизери - лауреат Оскар, Зеленая миля - номинированный на 2 Оскара,Сияние - широко признанный лучшим фильмом ужасов на все времена - и Побег из Шоушенка - номинированный на 7 статуэток Киноакадемии и недавно признанный лучшим фильмом на IMDb - никогда не будут считаться высшей наградой. Не верите мне? Посмотрите на режиссеров, которые экранизировали мои работы. Дэвид Кроненберг, Джордж Ромеро, Джон Карпентер, Брайан Сингер, Роб Райнер, Фрэнк Дарабонт, Стэнли Кубрик! - никто из них не сравнится с режиссером Сумерек Кэтрин Хардвик, чьим и предыдущими фильмами были Короли Догтауна и Рождение Христа. В качестве альтернативы посмотрите на состав Сумерек: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Кэмд Джигандэ и Питер Фачинэлли - эти молодые звезды очевидно будут запомнены, не то что актеры и актрисы, снявшиеся в моих экранизациях - Джек Николсон, Иэн Маккеллен, Энтони Хопкинс, Кэти Бэйтс, Джонни Депп, Кристофер Уокен, Морган Фримен, Сэмюэл Л. Джексон и Том Хэнкс.

nelsonV

Известный пользователь
и то, что они хуже книг... Ну извините. По-другому почти никогда не бывает.
Бывает, книга нудятина, а фильм очень смотрибелен. Да и любая экранизация - это все равно самостоятельное произведение.
Ага, или "сияние" ?
"Сияние" плохой фильм?

Последнее редактирование:

BERKUT

Известный пользователь
Вы чего на этот фильм нельзя ходить! Ведь Сами клоуны россси против этого!! :SmugNep:

vito

Случайный пассажир
Депутат
Клоуны остроумно пропиарились.
петиция
Я хз как это можно всерьез воспринимать.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
А то, что ты НЕ считаешь его таковым, означает, что "Кингу не везёт с экранизациями"?
Да просто аргумент был слабый, кмк. Ссылаться на топ имдб себе дороже, можно подумать, там говна нет.
Побег из Шоушенка не заслужил быть лучшим фильмом?
Нет.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
А какой фильм вообще может считаться лучшим и как это определить? Не всемирным же реферндумом. Или лучший фильм - это тот, что ещё не снят?
Есть кино, которое заслужило быть выше побега из шоушенка в любом топе. Почему именно он везде самый главный, мне не совсем ясно. Тип, просто почему.

vito

Случайный пассажир
Депутат
Есть кино, которое заслужило быть выше побега из шоушенка в любом топе. Почему именно он везде самый главный, мне не совсем ясно. Тип, просто почему.
На том же IMDB должны быть критерии оценки. Кто набрал больше баллов, тот и в топе. Подозреваю, что баллы даются на основании рецензий кинокритиков.

Шико

Кот
Техподдержка
Почему именно он
Почему нет?
Усреднённый топ на то и усреднённый, чтобы не совпадать с чьим-то личным топом. В идеале - ни с чьим.

Или ты сейчас опять включишь аргументы в стиле "абъективна он ни самый лучший..."

?
Подозреваю, что баллы даются на основании рецензий кинокритиков.
Нет, там учитываются исключительно пользовательские оценки :-)
Ссылаться на топ имдб себе дороже, можно подумать, там говна нет.
Пробежал глазами первые 50, говна не увидел.
Разве что ЗВ-5 :-)

vito

Случайный пассажир
Депутат

O-Ren

kkkk
Губернатор
Депутат
Кажется у Рени началась та часть взросления, когда перестаешь признавать всякие авторитеты и вообще все вокруг тупые.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Кажется у Рени началась та часть взросления, когда перестаешь признавать всякие авторитеты и вообще все вокруг тупые.
Я тупой, но это не меняет сказанного же.

Подозреваю, что баллы даются на основании рецензий кинокритиков.
Можно посмотреть на рейтинги какого-нибудь варкрафта и понять, почему этот вариант не самый лучший.
Я просто к тому, что "топ 1 такого-то сайта" это что-то навроде "миллионы мух не могут ошибаться" и аргумент дурной.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Обожаю когда люди которым 22 года, говорят о взрослении людям которым 17.
Это напоминает анекдот про молодого человека 60 лет

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,083
Новый пользователь
58071

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху