Оккупация Фронтира

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
На самом деле это было лишь ради того, чтобы посмотреть на хентай. Я опять обхитрил вас, грязные анимешники.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
На самом деле это было лишь ради того, чтобы посмотреть на хентай. Я опять обхитрил вас, грязные анимешники.
глупый тупой школьник, купившийся на похабные картинки.
Так вам и надо глупые варвары.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
Так стоп. Если вы оккупировали рідний Фронтир, а я асоциирован с вами, то я - коллаборционист и полицай?

Haikan

Известный пользователь
Так стоп. Если вы оккупировали рідний Фронтир, а я асоциирован с вами, то я - коллаборционист и полицай?
Штирлец знал, если говорить правду в лицо, немцы подумают, что он лжёт или шутит. Оставаясь незамеченным у всех на виду.

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
Короче, назначаю себя губернатором оккупационной зоны.

Haikan

Известный пользователь
Проиграли первое сражение, умылись кровью, будете знать как Малярное крыло не слушать! Время на подготовку к мятежу у нас появилось.
Дело за вами бородатые братья!

vito

Случайный пассажир
Депутат
@Haikan, как к вам теперь присоединиться? Анимушники офигели в конец...

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Врят ли, скорее всего он присоединится к нагауру

Haikan

Известный пользователь
Фронтир

• Автономия - разделы должны быть независимы от центральной власти. Каждый должен быть сам себе хозяином на освоенной земле.ы
  • Равноправие - никаких "царей форума" и устоявшихся элит. Каждый должен быть способен стать королём на новой земле.
  • Развитие - фракция создана для сотрудничества разделов и помощи в их развитии. Каждый, кто желает благополучия своему разделу, заслуживает поддержки "Фронтира".
  • Экспансия - децентрализованная власть позволяет нам открывать новые рубежи. Каждый может расширить форум своими усилиями.
  • Туземки - чья земля, того туземки. Каждый имеет право на счастье.

1. Фронтир - колониальная компания под властью губернатора, подчиняющегося короне Литума.
  2. Наивысшим органом власти во фракции является Генеральная Ассамблея Фронтира. Членами Ассамблеи являются все члены фракции. Количество голосов у члена Ассамблеи зависит от его статуса (список ниже). Решение Ассамблеи считается принятым, если больше 60% голосов отдано "за" принятие.
  3. Формальным главой партии является Губернатор Фронтира, в полномочия которого входит контроль за аккаунтом фракции и дипломатическая деятельность фракции. Губернатор Фронтира занимается выдачей статусов членом фракции, но его решение может быть оспорено решением Отцов-Основателей или Ассамблеи.
  4. Для принятия экстренных решений, не требующих внимания Ассамблеи, существуют Отцы-Основатели. Решение Отцов может быть оспорено Ассамблеей (список членов ниже).
  • Губернатор Фронтира - @Renard
  • Адмирал Фронтира - @Haikan
  • Верховный Судья Фронтира - @resursator
  • Человек, вступивший в партию и активный в разделе, получает статус колониста, и имеет один голос.
  • Человек, активный в разделе, помеченных фракцией как развивающиеся, является исследователем, и получает ещё один голос.
  • Человек, отметившийся творческой деятельностью (например, пишущий AAR'ы) или занимающийся просвещением (активно отвечающий на вопросы пользователей или пишущий статьи для баз данных), получает статус пилигрима и ещё один голос.
  • Человек, отметившийся надзором на порядком в разделах, получает статус корсара и ещё один голос.
  • Губернатор Фронтира получает два голоса.
TBD

  Основной состав:
  • @Renard - губернатор в разделе Europa Universalis 4. Губернатор Фронтира, отец-основатель, колонист, пилигрим, исследователь. (5 голосов)
  • @resursator - губернатор разделов Europa Universalis 4 и Stellaris. Отец-основатель, колонист, пилигрим, исследователь. (3 голоса)
  • @Haikan - отец-основатель, колонист. (1 голос)
  • @Warlord - колонист, пилигрим. (2 голоса)
  • @LeChrom - колонист, пилигрим. (2 голоса)
  • @___ - духовный наставник.
  Ассоциированный состав:
  • @Korkut a.k.a. Фарсук Сейфуль-Фарсейкин
  Разыскивается, живым или мёртвым:
  • @vaolexxx - губернатор раздела Hearts of Iron 4. За покушение на отцов-основателей фракции.

Сенат и Народ Рима - союз.
Ордо Маллеус - дипломатические отношения не установлены.
Свидетели рассвета Литума - дипломатические отношения не установлены.
Anime LItum - активные военные действия.

Земли и туземок хватит на всех. "Фронтир" готова принять каждого авантюриста.
На данный момент у нас имеется открытый базар в дискорде для обсуждений как форума, так и отдельных его тематик.
@Haikan, как к вам теперь присоединиться? Анимушники офигели в конец...
В дискорд просто зайти, а там уже по факту у костра, нужен нож, кровь > твоя рука, и много выпивки, что бы отпраздновать обряд посвящения.

Статистика форума

Темы
2,464
Пользователи
2,155
Новый пользователь
Party

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху