Официальные извинения Кассатки

Kassatka

Левый бандеровец-антифашист
Извинение 1: Приношу свои извинения @Dark Sun O-Ren за то, что обнадёжил его в том, что отвечу на вопрос о моём психическом состоянии раньше и сейчас, а также всем пользователям Литума, которые ждали моего ответа вместе с О-Реном. На самом деле я не оправдал их ожиданий и ответил на вопрос лишь частично - ту информацию, которая и так известна, если копать по моим университетским знакомым, но приподнёс её в нужном правдивом русле.
Меня поставили в неловкую ситуацию, что я чего-то скрываю, вот я и приоткрыл немного занавес. В будущем прошу не приставать так настойчиво ко мне с пикантными вопросами, я же постараюсь либо сразу сказать, что на данный вопрос отвечать не хочу, либо же обещать, что отвечу, НО ДАЛЕКО НЕ ВСЁ. Опять таки, лучше спрашивать в личке так как публичное прочитает кто захочет, однако у меня есть очень близкие друзья-единоверцы с подходящими знаниями, чтоб я консультировался с ними по разного рода пикантным личным вопросам. Поэтому в личке тоже лучше не донимайте, но к дружеской беседе я всегда готов.
Орен, прости пожалуйста, что так тебя прокатил, просто так получилось, я вынужден был спасать свою репутацию. Постараюсь на будущее, даст Бог, без сильной причины не посылать в разговоре. Давай не будем держать друг на друга зла.

Извинение 2: Приношу извинения @fursh за то, что в сообщении:
овец в мусульмане любят, но не все верно трактуют это
усмотрел неполиткорректный смысл. Просто я ориентировался по предыдущему неполиткорректному сообщению @ÿþU а также общей обычно неполиткорректной атмосфере Литума с предубеждениями против мусульман. На самом деле здесь есть хорошие цивилизованные воспитанные собеседники и fursh скорее всего один из них. Прости, пожалуйста. Забрал дизлайк обратно и поставил лайк.

Kassatka

Левый бандеровец-антифашист
Извинение 3: Приношу свои извинения пользователю @Радуга , а также всем остальным, которые заметили ошибку в моём посте про историю основания Одессы, которая выглядит кощунственно. Там было написано, что одессиьы празднуют День города якобы 2 мая, то есть в дату, когда в 2014 г. при пожаре погибло много людей в гражданском противостоянии.

Очень прошу прощения, я не вник подробно в содержание статьи и просто тупо перевёл её с украинского на русский гуглопереводом, а потом немного подправил. В Одессе я никогда не был, поэтому понятия не имел когда они празднуют день города.
Вот в этом месте статьи было нормально написано
Впрочем, несмотря на полное отрицание здравого смысла и истории, Одесский городской совет продолжает праздновать День города именно 2 сентября. И вместо памятника великому русско-литовскому князю, по приказу которого и был основан город, у нас всё ещё стоит памятник российской императрице.
, что День города 2 сентября.
А вот здесь
"2 мая одесситы массово празднуют так называемый "День города", хотя настоящая история Одессы началась несколькими веками ранее.
кто поизмывался и вписал к второму числу май, то есть дату трагедии в Одессе, я не знаю и реально не заметил. Может это был злой умысел, а может и они ошиблись. Саму статью написали кстати к дню города именно 02.09.2017, а не в мае.

Приношу глубокие извинения всем, кого это задело, и исправляю в своём посте дату. Клянусь Богом истинным, которого я не знаю каков Он, но который есть, что у меня лично злого умысла не было и я ни над кем не иронизировал, просто не вник в даты.

nelsonV

Известный пользователь
Нам нужны не извинения, а прекращение твоей наглой националистической пропаганды.

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,087
Новый пользователь
55513

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху