Ода феминизму

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Посвящается моему братику Триумфу.
Прости меня за все
.
Йоу. Настала пора побазарить за этот ваш феминизм.
Что-то мне подсказывает, что поддержит меня только Инферна, ибо других подобных нам я не знаю. Пидорасы начнут вертеть свою шарманку, а какой-нибудь Триумф заорет, мол я сноб и все это нахуй не надо в его швятом XXI веке. А я, спрятав под дождем слезы, скурю сигарету и прошепчу: пошли нахуй.

С чего бы начать? Начну с того, что все люди являются инвалидами, которые выбирают костыль по себе. Люди настолько отвратительны, что умудряются заговнить даже Макиавелли и Вольтера. Более-менее адекватных людей единицы. И да, все ваши охуительно богатые Стивы Джобсы и Павлы Дуровы тоже идут нахуй, ибо они продаются за баблишко. А баблишко - нихуя не ценность. Как сказал мудрый человек, человеку нужен человек.

Итак, повторимся: в мире и так пиздец, а вы ограничиваете 50% населения по гендерному признаку. И вместо того, что бы стать Человеком, тян становится Тупой Пиздой. Однако прогресс не стоит на месте и появился промежуточный этап между Человеком и Тупой Пиздой. Он называется Феминистка.

В общем-то, мне не о чем трахаться с бабами из-за вас, патриархальных мужиков. За всю свою жизнь я встретил лишь троих девушек с подходящим мне уровнем образованности. Одна из них (кантиантка) оказалась слишком хороша для меня. С остальными трахаться не о чем.

Поэтому, прошу вас, закройте свои ебальники и позвольте хоть капли надежды пролиться на этот мир, увеличив число не долбоебов на планете.

Ах да, для любителей традиционной семьи. Рожайте больше 4 детей, а уж тогда пиздите.
Спасибо.​

Апостол Павло

Легенда
Ах да, для любителей традиционной семьи. Рожайте больше 4 детей, а уж тогда пиздите.
Без проблем.
Сообщения автоматически объединены:
Ах да я не против феменизма, я против феменизма Триумфа.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Респект таким правакам. Без иронии.
Образование и все прочее обеспечить сможешь?

Ах да я не против феменизма, я против феменизма Триумфа.
Как и я.
Ну не только лишь Триумфа. Там много говна есть.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Радуга опять обосрался, тут мало кто против равноправия, тут большинство против фанатизма, который присущ Триумфу, а остальное это тупо рофлы.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Радуга опять обосрался, тут мало кто против равноправия, тут большинство против фанатизма, который присущ Триумфу, а остальное это тупо рофлы.
Ты с женщинами ведешь себя как свиныч - это раз.
Я не обвиняю вас в патриархальности - это два.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
А я с неадекватами по другому и не веду себя, пол тут не играет роли,
Не помню как обстояло с пахомовской (кажется ты самого Пахома нахуй слал), но с моей ты просто начал пиздеть какую-то хуйню. Мне лень лезть в историю переписки, но там был не прав ты.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Не помню как обстояло с пахомовской (кажется ты самого Пахома нахуй слал), но с моей ты просто начал пиздеть какую-то хуйню. Мне лень лезть в историю переписки, но там был не прав ты.
Я всегда прав. Твоя баба начала бомбить из-за шутки. Сорри, но такие челики обычно всегда отбитые.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Я всегда прав. Твоя баба начала бомбить из-за шутки. Сорри, но такие челики обычно всегда отбитые.

Угу.
Хотя, я перечитал, там ваще хуйня в стиле "я фенозепалмка" и "а я хуимразь-быдло".
Но ты все равно поступал как мерзоч.

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,092
Новый пользователь
56172

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху