Оцените дизайн

resursator

Барон
Барон
Imperator: Rome
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Последние сообщения/темы занимают неправильное (или просто непривычное) место. И для регулярного использования это не особо подходит - когда я проверяю новые сообщения, я смотрю отдельную страницу со списком, и там всяко больше пяти тем (и по той же причине плашка новых сообщений на литуме мной редко используется, и занимает более правильное место на мой взгляд). Также не вижу пользы в отдельном от обновления тем демонстрировании свежих постов.
Про цветовую гамму по существу ничего не скажу, но мне просто не нравится сплошь синий цвет всюду)

Triumph

Рыцарь
Меню слева ужасное, логотип ужасный, какие-то градиенты в 2к17, дефолтный убогий шрифт, иконки рядом с темами огромные и некрасивые, цвета подобраны непонятно как, не сочетаются вообще - больше 5 секунд смотреть на всё это больно. Это я тебе как веб-разработчик говорю. Лучше не пытайся больше, видно, что ты не имеешь ни малейшего понимания того, каким должен быть красивый, современный и удобный дизайн.

Шико

Барон
Техподдержка
Меню слева вообще ни к селу, ни к городу. Полнейший разброд с тенями. Цветовая гамма из нескольких оттенков фиолетового...
Ну и вот это вот:
artu.PNG

P.S. Водяной знак активации Windows - интересная дизайнерская находка.

Радуга

Верный малорос
Губернатор
Депутат
Барон Политики
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
Выучи сочетаемость цветов для начала.
Затем поиграйся со шрифтами.

Это все улучшит дизайн многократно и не потребует изменение кода.

После этого возьми бутылку водки и попробуй осознать такое вещь как рациональность рабочего пространства и акцентированность внимания.

O-Ren

мне неприятно
Губернатор
Депутат
Тумишь, не расстраивайся, это все равно лучше, чем например дизайн Империала.

O-Ren

мне неприятно
Губернатор
Депутат
Да, не особо. Хотя конечно нагромождение всякого говна с мелким шрифтом это ужасно, но не смертельно.
Говори за себя, говорят мозг Консервы отключился спустя 5 минут нахождения на этом форуме.

Шико

Барон
Техподдержка
Тумишь, не расстраивайся, это все равно лучше, чем например дизайн Империала.
Если честно, нихрена подобного. У меня от дизайна Империала судорогой сводит мозг, но это всё-таки дизайн - плохой или на любителя, не суть, у них есть некий стиль, задумка, завершённость...

А на Артувиме такое:

O-Ren

мне неприятно
Губернатор
Депутат
Если честно, нихрена подобного. У меня от дизайна Империала судорогой сводит мозг, но это всё-таки дизайн - плохой или на любителя, не суть, у них есть некий стиль, задумка, завершённость...

А на Артувиме такое:
У Тумиши абстрактный китч, а на Империале говно из жопы. Каждый выбирает, что ему ближе.

Сверху