Обсуждение спама минусов Павло

resursator

Барон
Барон
Imperator: Rome
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Пройдут выборы и вы все на Собрании сможете решить, что делать по вопросам кармы. Сейчас к чему весь этот баттхёрт по поводу того, что вынесли аналогичное предыдущим решение?
Замечательное мнение. Было бы замечательно, если бы вопрос о блокировке кармы решался точно также, как ты предлагаешь решать вопрос об отмене этой блокировки.

Triumph

Рыцарь
Замечательное мнение. Было бы замечательно, если бы вопрос о блокировке кармы решался точно также, как ты предлагаешь решать вопрос об отмене этой блокировки.
Я имел ввиду, что вы сделаете нормальные правила на этот счет, чтобы ко всем было одинаковое отношение. До сих пор этот вопрос не был урегулирован, и это не моя проблема.

Апостол Павло

Барон
Депутат
Представь себе, необязательно ненавидеть тех, кто имеет противоположные с твоими взгляды. Или по крайней мере можно ненавидеть, но иметь хоть какое-то достоинство, чтобы не опускаться до школьных приемов с кармой.

Пройдут выборы и вы все на Собрании сможете решить, что делать по вопросам кармы. Сейчас к чему весь этот баттхёрт по поводу того, что вынесли аналогичное предыдущим решение?
Школьные приемы с кармой - ты видно ее вкурсе как это работает. Я не все твои посты заминусил. Только говно.
И да ненависти у меня к тебе нет. Только не приязнь, как к кучке говна.

resursator

Барон
Барон
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Я имел ввиду, что вы сделаете нормальные правила на этот счет, чтобы ко всем было одинаковое отношение. До сих пор этот вопрос не был урегулирован, и это не моя проблема.
Ну да, видишь ненормальные правила на этот счет - пользуешься ими. Как с тем же аншлюзом, ага (хотя там правила то самые нормальные, тут я чет глупость ляпнул).

Апостол Павло

Барон
Депутат
Ну да, видишь ненормальные правила на этот счет - пользуешься ими. Как с тем же аншлюзом, ага (хотя там правила то самые нормальные, тут я чет глупость ляпнул).
Ну тоже самое на стройке было. Понимаем только букву, а не принцип. А про справедливость вообще не слышали. И да вертеп правилами и дворами в них в свою пользу.

resursator

Барон
Барон
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris

Апостол Павло

Барон
Депутат
Запрет спамить минусами не для тебя написан. Тут же размеренная дискуссия, минусы ставят постепенно, по мере появления сообщений.
Угу, как она успевают их то прочитать за 15 минут? Это явно спам.

nelsonV

Рыцарь
Первый случай наказания за спам дизлайками 26 августа 2017 года.
О да, ведь разницы нет. В том случае минусы ставились во разных темах безотносительно содержания поста. Пользователь целенаправленно искал посты конкретного пользователя в разных темах в течение получаса и ставил там минусы, поставив за полчаса 180 минусов. В твоем случае все минусы были поставлены пользователем твоим постам в одной теме по мере того, как он их тему. То есть их ставили за содержание постов.
Никакой разницы, правда?
Сообщения автоматически объединены:
Сейчас к чему весь этот баттхёрт по поводу того, что вынесли аналогичное предыдущим решение?
оно не аналогичное, обстоятельства разные.

fursh

Вольный горожанин
Вы понимаете вообще, что из-за травли люди могут покидать Литум?
А из-за беспредела людей с админками видимо нет.

Я так понял тут просто хотят организовать фемонацифорум, но стесняются об это прямо сказать, поэтому просто хотят чтобы адекватные люди ушли.

resursator

Барон
Барон
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Ну а если без шуток, то любому человеку хватит и 5 секунд на чтение поста из 3 строк.
Ну раз уж мы без шуток, возвращай Павло возможность оценивать сообщения, раз уж лишили его этого на основании того, что он поставил штук 30 оценок за 15 минут. Мы ведь тут не пердак триумфа залечиваем, который понаписал херни и получал за это заслуженные минусы.

Аншери Тодд

Русалка Швагёрин
А из-за беспредела людей с админками видимо нет.

Я так понял тут просто хотят организовать фемонацифорум, но стесняются об это прямо сказать, поэтому просто хотят чтобы адекватные люди ушли.
На таких принципах хороший форум не выйдет.

Аорс

Принц Персии
Павло, ты говоришь, что ты человек занятой, но судя по тому, сколько постов Триумфа ты заминусил, ты весь день только и делал, что изучал ту злосчастную тему. Ну прочитал бы первую и последнюю страницу, проминусовал пару раз и на том успокоился.

Статистика форума

Темы
2,121
Пользователи
1,065
Новый пользователь
Kon_lon

Сообщения профилей

БОЛЯРИНА ЛАВРА И ПЕРВЫЙ КУБАНСКИЙ ПОХОД, УВЫ, НЕ ПОМЯНЕТ РОССИЯ
Я конечно дико извиняюсь но на этом форуме продают металлический литий? Если да то какова цена за кг.
Живу, да здраствую, дякую. О, хорошо, что форум по ширине на 1920 растягивается.
Warlord написал(а) в профиле Kassatka.
Касатка живи
В "Звезда по имени Солнце" лирический герой взлетел подобно Икару..су
Цой подавился мацой

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху