Обсуждение расстрелов

Апостол Павло

Барон
Депутат
Да, проплюсовал. А почему бы и нет? И что? Я после этого бот? Я считаю, что это не дело пользователей банить, пусть даже они активисты вражеского форума и высмеивают некоторые моменты политики здесь. Пусть пишут разные сопротивленцы-оппозиционеры, а вы тут поржете.
Я, например, возмущен решением Вирховного Савета на форуме С., по которому активисты Литума лишились почтовых ящиков и права копротивляться расставлением лайков/дизлайков при том, что их количество в сутки и так очень-очень ограничено. Достаточно было и просто лишить права занимать должности и править старые посты покупкой "Советника".
А вот то, что Инферна запретила Бесу здесь ставить лайки/дизлайки, так это правильно. Поделом ему за его деяния. Если здесь лайки ставлятся неограниченно, то выражение его никому здесь не нужной позиции на Литуме ни к чему. Полностью поддерживаю Инферну в этом плане.
А то он, редиска, в последние дни заблокировал другим юзерам ставить себе дизлайки на С. Я вообще считаю, что такая блокировка - зашквар. Запрещаешь ставить себе и ФСБ дизлайки - запрети ставить и лайки и вообще отключи отображение репы под фейсом. Тогда такая блокировка имеет смысл. Нечего прятать голову в песок.
Если посмотрите мою историю, то увидите, что я не Беса выгораживать лайками и дизлайками пришел, а и в других местах поддержку лайками высказываю. Я вообще привык везде, где посты читаю, ставить кучу лайков и дизлайков, отмечая все, с чем согласен или нет, а на С. это невозможно, так как количество в сутки очень ограничено. Надеюсь, что здесь будет не так.
Это че получается мне там еще и почту отрубили? При этом я активист литума с натяжкой, и заявлял что хочу остаться на стройке....

Апостол Павло

Барон
Депутат
Ребят, будьте людьми, он у себя всех перебанил и теперь скучает.
Разве гуманно с нашей стороны банить его самим и тем самым полностью лишать общения?
Вот именно, зачем такой гуманизм?) Шаманм еще ладно, не бесит пока-что. Но таких утырков то зачем?

resursator

Барон
Барон
Imperator: Rome
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV

Zelchenko

Дворянин
Регент
Герцог
Hearts of Iron 4
735673.png

Анонс

Сегодня или завтра HMS SS осуществит показательную казнь, во время которой будут расстреляны от двух до пяти пойманных и обезвреженных ботов. Приходите посмотреть!

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Посмотреть вложение 375

Анонс

Сегодня или завтра HMS SS осуществит показательную казнь, во время которой будут расстреляны от двух до пяти пойманных и обезвреженных ботов. Приходите посмотреть!
Меня очень интересует процесс выявления ботов, расскажите?

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Прошу расстрелять меня как и остальных ботов Шамана. А вы думали чего я за его партию голосовал?! ОРДА превыше всего!
Куда командующий, туда и я!

Gor

Вольный горожанин
Депутат
Прошу расстрелять меня как и остальных ботов Шамана. А вы думали чего я за его партию голосовал?! ОРДА превыше всего!
Куда командующий, туда и я!
Я, как один из ботов Шамана, категорически отрицаю принадлежность @vaolexxx а к нашей достойной касте. Вы не имеете этого великого права - быть расстреляным!

Сверху