Обсуждение расстрелов

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV

Zelchenko

Дворянин
Регент
Герцог
Hearts of Iron 4
735673.png

Анонс

Сегодня или завтра HMS SS осуществит показательную казнь, во время которой будут расстреляны от двух до пяти пойманных и обезвреженных ботов. Приходите посмотреть!

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Посмотреть вложение 375

Анонс

Сегодня или завтра HMS SS осуществит показательную казнь, во время которой будут расстреляны от двух до пяти пойманных и обезвреженных ботов. Приходите посмотреть!
Меня очень интересует процесс выявления ботов, расскажите?

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Прошу расстрелять меня как и остальных ботов Шамана. А вы думали чего я за его партию голосовал?! ОРДА превыше всего!
Куда командующий, туда и я!

Gor

Вольный горожанин
Депутат
Прошу расстрелять меня как и остальных ботов Шамана. А вы думали чего я за его партию голосовал?! ОРДА превыше всего!
Куда командующий, туда и я!
Я, как один из ботов Шамана, категорически отрицаю принадлежность @vaolexxx а к нашей достойной касте. Вы не имеете этого великого права - быть расстреляным!

Шико

Барон
Техподдержка
Прошу не расстреливать @vaolexxx, его бесценный мозг нужен Священной Инквизиции неповреждённым.

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Изверги! Даже помереть нормально не дают!

Статистика форума

Темы
2,234
Пользователи
1,179
Новый пользователь
Jeezer532

Сообщения профилей

Все, ребят, я в Конго поехал. Приглядите там за мп разделом одним глазом плиз.
Второй из рода бесследно сгинул, терзаемый фантомами своего собственного истощённого разума. И явился третий Warlord, грозный, как внезапная буря, устрашающий, как молния на ночных небесах, ослепительный и безжалостный, как солнце в засуху, любимый и почитаемый и опасный, как пламя, холодный, как зимняя звезда - но такой же праведный.
Два следующих сообщения очень хорошо сочетаются друг с другом
Санкции успешны :peka3:
Я тут вспомнил, что у нас есть форум.
Грава, солнышко мое, разбань меня пожалуйста

Пользователи онлайн

Сверху