Обсуждение расстрелов

Шико

Барон
Техподдержка
Кстати, о расстрелах.
Ничего личного, но у Лендлордов такого функционала быть не должно.

Побаловались и хватит. Хотя Бес, конечно, сам напросился.

Zdrajca

Горожанин
Высочайшим королевским указом пользователь @Bes объявляется помилованным.
Ему возвращены базовые права на Литуме, но запрещается изменять репутацию другим пользователям.
Зря.Очень зря.

Zelchenko

Дворянин
Регент
Герцог
Hearts of Iron 4
Ему возвращены базовые права на Литуме, но запрещается изменять репутацию другим пользователям.
Таак... Касатка проплюсовал... Интересные дела происходят...

Шаман

Вольный горожанин
Вот и правильно, нужно другие методы аоздействия применять, расстрел не вариант.

Zelchenko

Дворянин
Регент
Герцог
Hearts of Iron 4
Он же украинец вроде?
Посмотри на стройке,он в теме жалобы пользователей сам с собой разговаривает?
Тут история такая - тот Кассатка, который здесь, видимо, не тот, который на Стройке.
Вот и правильно, нужно другие методы аоздействия применять, расстрел не вариант.
Я думаю, что мы скоро выработаем более интересные способы аоздействия на флудерастов, по крайней мере, в разделе HoI.

Zdrajca

Горожанин
Тут история такая - тот Кассатка, который здесь, видимо, не тот, который на Стройке.

Я думаю, что мы скоро выработаем более интересные способы аоздействия на флудерастов, по крайней мере, в разделе HoI.
Даже так? Вот дерьмо же

Zdrajca

Горожанин
Пока точных доказательств на сей счет нет, но косвенные указывают именно на это.
Вчера этот мудак влез в мою с оренкой личную переписку и забанил его за то,что он дал мне ссылкоту на этот сайт (в личных сообщениях)

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Вчера этот мудак влез в мою с оренкой личную переписку и забанил его за то,что он дал мне ссылкоту на этот сайт (в личных сообщениях)
Вчера Орен нам об этом рассказывал.
Думаю просто расстрел для этого типа слишком легкое наказание, нужно придумать что-то максимально извращенное...

Zdrajca

Горожанин
Вчера Орен нам об этом рассказывал.
Думаю просто расстрел для этого типа слишком легкое наказание, нужно придумать что-то максимально извращенное...
Поэтому и зря его простили ЗДЕСЬ

Шаман

Вольный горожанин
Думаю у принцессы в голове есть более оригинальное наказание.
О том и я. , Практически всеми людьми можно манипулировать. Благодаря этому Бес сможет принести пользу нашему Литуму.
Не считаю нужным волноваться. Многоходовочки они на то и многоходовочки. Что многим, кто думает лишь на 1 ход вперед кажутся нелогичными. Как гамбит в шахматах.

Kassatka

Укрнацсарацин кобовец
Таак... Касатка проплюсовал... Интересные дела происходят...
Да, проплюсовал. А почему бы и нет? И что? Я после этого бот? Я считаю, что это не дело пользователей банить, пусть даже они активисты вражеского форума и высмеивают некоторые моменты политики здесь. Пусть пишут разные сопротивленцы-оппозиционеры, а вы тут поржете.
Я, например, возмущен решением Вирховного Савета на форуме С., по которому активисты Литума лишились почтовых ящиков и права копротивляться расставлением лайков/дизлайков при том, что их количество в сутки и так очень-очень ограничено. Достаточно было и просто лишить права занимать должности и править старые посты покупкой "Советника".
А вот то, что Инферна запретила Бесу здесь ставить лайки/дизлайки, так это правильно. Поделом ему за его деяния. Если здесь лайки ставлятся неограниченно, то выражение его никому здесь не нужной позиции на Литуме ни к чему. Полностью поддерживаю Инферну в этом плане.
А то он, редиска, в последние дни заблокировал другим юзерам ставить себе дизлайки на С. Я вообще считаю, что такая блокировка - зашквар. Запрещаешь ставить себе и ФСБ дизлайки - запрети ставить и лайки и вообще отключи отображение репы под фейсом. Тогда такая блокировка имеет смысл. Нечего прятать голову в песок.
Если посмотрите мою историю, то увидите, что я не Беса выгораживать лайками и дизлайками пришел, а и в других местах поддержку лайками высказываю. Я вообще привык везде, где посты читаю, ставить кучу лайков и дизлайков, отмечая все, с чем согласен или нет, а на С. это невозможно, так как количество в сутки очень ограничено. Надеюсь, что здесь будет не так.

Rup.

Hexenjäger
Да, у Зели вообще почётная бронза после известных призёров Б. и B. в дисциплине по ботофобии.

Zdrajca

Горожанин
Первый раз захотелось в реале разобраться с интернет-террористом.

resursator

Барон
Барон
Imperator: Rome
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Да пусть флудит и поднимает активность, жалко чтоль? По сути, он сделал для продвижения Л. больше, чем все деструктивисты вместе взятые.

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
По сути, он сделал для продвижения Л. больше, чем все деструктивисты вместе взятые.
Только по-настоящему преданный Литуму пользователь мог распугать своим банхаммером на С. кучу народу.

Сверху