Обращения Обсуждение работы Собрания и Губерниума

Шико

Барон
Техподдержка
Ты по ссылке то перейди, шапку прочитай ту же (и парочку комментариев к ней)
Да я это почти наизусть выучил, ну что ты :smirk: До выборов л-г вообще было штук 7 или 8 назначено.
Тем более очевидно что Зели критично не хватает онлайна
Конец года, у всех с онлайном тяжело...

Вообще интересно. По-моему, большой состав модераторов набирался под нужды дискорда, т.е. в таком случае он более оправдан. И всё сводится к тому, насколько сильная у нас интеграция :hmm:

Kervan

Рыцарь
Согласен. У твоей партии есть депутаты? Есть. Пусть выставят законопроект.
Это неверный подход. Объясню почему - сейчас как таковых дыр в законодательстве такое количество, что просто смешно. Фактически весь "ноябрьский импотент" абсолютно фиктивная писулька, которую на полном серьезе можно трактовать полностью противоположными способами.
Поэтому, сначала нужно принять какой - либо основополагающий документ форума, который бы объяснял что к чему, навроде КФ, а потом писать уже регламент Палаты Общин, Губернума, Суда и дальше. Фактически с нуля. Просто пихать закон о 2-3 губернаторах это все равно, что пытаться затыкать пробоину Титаника пробкой от шампанского.

Апостол Павло

Барон
Депутат
Это неверный подход. Объясню почему - сейчас как таковых дыр в законодательстве такое количество, что просто смешно. Фактически весь "ноябрьский импотент" абсолютно фиктивная писулька, которую на полном серьезе можно трактовать полностью противоположными способами.
Поэтому, сначала нужно принять какой - либо основополагающий документ форума, который бы объяснял что к чему, навроде КФ, а потом писать уже регламент Палаты Общин, Губернума, Суда и дальше. Фактически с нуля. Просто пихать закон о 2-3 губернаторах это все равно, что пытаться затыкать пробоину Титаника пробкой от шампанского.
Пиши

Шико

Барон
Техподдержка
Ну так делай

Nikephoros Aurelian

Граф
Барон Истории
Барон RPG
С вас с Керваном отличная пара.
Писать должен Зеля, а вы как его сопартийцы должны и обязаны его пинать.
Сообщения автоматически объединены:
Ну, если честно, в этой ситуации Никита хотя бы ответил как альфач, а Керван какой-то импотент, извините
:vizov:

Kervan

Рыцарь
То-есть твой удел в пустую балаболить?
Если ты не понял посыла, то разжую, писать законы это в первую очередь твоя задача, молец, а я лишь простой исполнитель. В этом-то и заключается смысл разделения труда, но если ты надел плашку депутата не для того, чтобы делать форум лучше и предотвращать споры и разногласия на Литуме (как это было в случае с аншлюсом Аниме) четкими и простыми законами, а тупо для того, чтобы жмякать кнопку проголосовать куда нужно, то не буду удивлен, ведь ты и сам писал, что ничего для форума больше делать не будешь.
Больше сказать нечего?
Шико, я тебя тысячу раз призывал прекратить аутировать, серьезно. Я считаю тебя верным товарищем, но когда ты начинаешь мыслить как Павло, это слегка разочаровывает. Зеля даже пасту выкладывал, дублировать ее сюда смысла не вижу.

Kervan

Рыцарь
Это применимо ко всем депутатам.
Само собой, просто я не считаю корректным на вполне адекватный коммент о том, каким должно быть годное законотворчество слышать: тебе надо, ты и делай. Очевидно, что это нужно всем. Иной подход я не приемлю.
Не что не мешает
Обоже

Последнее редактирование:

Elest

Keeper of the Swarm
Губернатор
Депутат

@Kervan @Шико @Апостол Павло @Nikephoros Aurelian
Обвинения в обливании начинаний дерьмом и пустословии, предложения переехать на другой форум, переделанные пасты Пастуха и прочий флуд переехал на помойку.
Парламент - не место для дискуссий.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
@Zelchenko мне кажется, следует создать тему с этакой "повесткой дня": списком необходимых форуму законов и прочего.

Последнее редактирование:

Zelchenko

Дворянин
Регент
Герцог
Hearts of Iron 4
Самоотводы во внимание не принимаются – если кто-то считает, что он по каким-либо причинам не сможет/не хочет выполнять обязанности спикера, возможно ему следует подумать о сложении с себя полномочий представителя законодательной власти;
Подаю в отставку с поста спикера Собрания по причине личной загруженности и невозможности в связи с этим добросовестно исполнять должностные обязанности.
:de_way::de_way::de_way::de_way:
politota1

Nikephoros Aurelian

Граф
Барон Истории
Барон RPG
В случае, если пользователь снимает с себя роль путём перезахода на сервер, модератор вправе забанить данного пользователя.
Роль "сожжен на костре" выдаётся только генерал-губернатором.
Поддерживаю, но модераторы должны снимать вовремя мьюты, а то тот же Шикот мог забанить кого-нить на час и забыть.

Статистика форума

Темы
2,121
Пользователи
1,065
Новый пользователь
Kon_lon

Сообщения профилей

БОЛЯРИНА ЛАВРА И ПЕРВЫЙ КУБАНСКИЙ ПОХОД, УВЫ, НЕ ПОМЯНЕТ РОССИЯ
Я конечно дико извиняюсь но на этом форуме продают металлический литий? Если да то какова цена за кг.
Живу, да здраствую, дякую. О, хорошо, что форум по ширине на 1920 растягивается.
Warlord написал(а) в профиле Kassatka.
Касатка живи
В "Звезда по имени Солнце" лирический герой взлетел подобно Икару..су
Цой подавился мацой

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху