Обсуждение Imperator: Rome / Император: Рим

resursator

Барон
Барон
Imperator: Rome
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Заметно влияние маляриса. И в данном конкретном случае, это хорошо. Такое развитие страны мне нравится больше, чем в еу4.

Last

Горожанин
Лояльность исследователя? Ну мужик, ты не двигаешь нашу науку, :cancer: вон дверь...как говорится. Хотя тут похоже немного на снятие/назначение в Совет из КК2.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4
Лендлорд Tropico 6
В Black&White 2, игре Питера Молиньё, вышедшей в 2005 году, интерфейс примерно такой же как в Император: Рим. Я, конечно, ни на что не намекаю, но всё же лучше парадоксам переосмыслить свой подход к этой части игры.

resursator

Барон
Барон
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris
Хрен знает, мне и то что на скринах есть устраивает. Понятия не имею, каким должен быть интерфейс для базы данных в виде игры.

Reactions: Gor

Nikephoros Aurelian

Граф
Барон Истории
Барон RPG
На деле, в Императоре больше нет такой вещи, как повстанческие отряды. Вместо этого беспорядки влияют на лояльность провинции, что в конечном итоге может привести к гражданской войне или войне за независимость.
Ага
когда отряды повстанцев всегда имеют большую численность, чем настоящие армии в наших других играх.
а точнее кк2, уг3, уг4 и вика2. И это только известные мне.
Это сделает большие восстания более интересными
Нет блин, большие восстания ничерта не "интересные".
В-третьих, каждая нация будет иметь уровень цивилизованности, который зависит от их типа государственного и технологического уровней.
Вика 2 с её "полуцивилизованными" или "полувестернизированными" нациями.

ÿþU

Буба хватит постить анимированные эмодзи
Барон
форумных игр
жду мемов от всякой дегродни типа капеллы о том что ЫЫ НИКТО КРОМЕ РИМЛЯН НЕ УМЕЕТ СТРОИТЬ ДОРОГЕ
:lolman_ankap:

resursator

Барон
Барон
Герцог
Europa Universalis 4
Барон Stellaris

DuceSupremo

Горожанин
Только возник такой вопрос, разве римляне не брили бороды? У них же вроде там было не совсем принято отращивать бороду. Ответьте, знатоки Рима.

Armagnak

Барон
Спикер
Депутат
Барон Стратегий
Только возник такой вопрос, разве римляне не брили бороды? У них же вроде там было не совсем принято отращивать бороду. Ответьте, знатоки Рима.
Это стало модно с III в. до н.э., по-моему. До этого с бородами нормально всё было.

Статистика форума

Темы
2,107
Пользователи
1,048
Новый пользователь
Asen

Сообщения профилей

Радуга написал(а) в профиле Paxom.
Мурмурмур
Баварский колбасон
Коммунисты всё еще лучше Стратегиума.
Алкоголь и коммунизм медленно убивают единственный активный раздел Литума.
На*** вы форум украли, воры?

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху