Общение с Консерватором

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Здесь вы можете задать свои вопросы Консерватору, отвечать на которые он не будет.

Консерватор

Пользователь
Или будет. Это зависит от серьёзности вопроса, уровня наполненности его троллингом и настроения Консерватора.

Консерватор

Пользователь
А если честно, то мне просто страшновато от предстоящего 7 числа устного экзамена по инглишу. Реально, я здесь по вечерам немного душу отвожу от тяжёлых мыслей.

Апостол Павло

Легенда
А если честно, то мне просто страшновато от предстоящего 7 числа устного экзамена по инглишу. Реально, я здесь по вечерам немного душу отвожу от тяжёлых мыслей.
Для меня английский всегда был самый легкий экзамен...

Консерватор

Пользователь
Ну, это если знаешь темы. А если из 25 тем знаешь максимум 7 (и то надо повторять), то особо вставить нечего.

Апостол Павло

Легенда
Ну, это если знаешь темы. А если из 25 тем знаешь максимум 7 (и то надо повторять), то особо вставить нечего.
Зачем их знать, просто лексику подгоняешь, а там месте сочинишь. Наверняка будет время на подготовку.
Помню у нас похожее было после 9го класса ДПА, нас вообще из кабинета выпустили, мы открыли решебники и все свои тексты заучили по-сути за полчаса. Но я все равно импровизировал и говорил от себя.

Аорс

Принц Персии
Когда в следующий раз будешь сдавать устный английский, подумай о том, насколько хуже было мне, когда надо было придумать и рассказать спич про археологию Кореи на корейском же языке.

И вдогонку - вопрос. Консерва, как ты относишься к расовым погромам? :givi:

Консерватор

Пользователь
И вдогонку - вопрос. Консерва, как ты относишься к расовым погромам? :givi:
Не очень. Лучше выселить, чем громить.

Кстати, я смотрю, что ты уже имперкой балуешься. Ещё чуть-чуть, и постепенно станешь правым. Это здорово, на самом деле.

Аорс

Принц Персии
Ещё чуть-чуть, и постепенно станешь правым.
Ты не понимаешь сути моих взглядов. Я за совмещение коммунизма с патриотизмом/Великорусским национализмом/великодержавным шовинизмом - называй как хочешь. тот же Фальконет ни за что не признает меня правым, да я и сам так не считаю.

Аорс

Принц Персии
Но это всё ревизионизм. И он не имеет никакого отношения к псевдоучению мракса.
Как это не имеет? Марксизм - это на 90 % экономика, и по ней у меня нет с Марксом принципиальных расхождений. А штампы свои замшелые оставь Максютару.

Статистика форума

Темы
2,461
Пользователи
1,950
Новый пользователь
54236

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху