Общение с Консерватором

Консерватор

Пользователь
В данной теме можете просто общаться со мной, задавать вопросы, и.т.д. В целом блог будет посвящён тематике мира Дж. Р. Р. Толкина, иногда буду закидывать что-нибудь историческое.

Armagnak

Легенда
Спикер
Депутат
Модератор Стратегий
@Conservator , каков ваш взгляд на отношение Дж. Р. Р. Толкиена к лицам нетрадиционных ориентаций?

Каллиграф

Lawspeaker
@Conservator , давно хотел у вас спросить, но всё никак не решался. Чем лучше мыть свою дырочку: гелем, мылом или шампунем? Чем вы моете? А Толкиен чем мыл, есть инфа?

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Как вы относитесь к людям которые задают вам пахабные вопросы?

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Imperator: Rome
Модератор Stellaris
Или на кале

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Imperator: Rome
Модератор Stellaris
Можете ли вы прислать свою фотку, чтобы ее можно было сравнить с наброском выше?

Zelchenko

Старожил
Регент
Модератор
Hearts of Iron IV
Еще вопрос, если можно - как скоро планируешь жениться?

Аорс

Принц Персии
Консерва, щас я тебе задам очень острый и оригинальный вопрос. Это... Что же я спросить-то хотел?.. А, да! Как ты относишься к лесбиянкам?

Консерватор

Пользователь

Аорс

Принц Персии
Он не любит лесбиянок?
Я не знаю. Мы тут уже две страницы пытаемся выяснить этот чрезвычайно важный вопрос, а Консерва молчит, как Штирлиц.

Кстати, Косерватор,династический брак с Инферно-тян - это реальный путь во власть для тебя. Ты же любишь власть? Станешь императором Литума, будешь на всех поплёвывать. Герб себе заведёшь фамильный, ты ведь дворянин. Будешь всех недругов банить, аки Бес.

Консерватор

Пользователь
Кстати, Косерватор,династический брак с Инферно-тян - это реальный путь во власть для тебя. Ты же любишь власть? Станешь императором Литума, будешь на всех поплёвывать. Герб себе заведёшь фамильный, ты ведь дворянин. Будешь всех недругов банить, аки Бес.
Ты сбрендил? Свадьба на трапе - это считай что потеря чести, достоинства и ещё очень многого.

Она трап-лесбиянка.

Rup.

Hexenjäger
Ты сбрендил? Свадьба на трапе - это считай что потеря чести, достоинства и ещё очень многого.

Она трап-лесбиянка.
Ой да ладно. Честь и достоинство ты всё одно потерял после истории с рыцарями гей-нацизмом. А так, был бы принцем-консортом форума.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,914
Новый пользователь
52954

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху