Общефорумное Развивающее Движение (ОРДА)

Как Вы относитесь к деятельности Шамана?

• Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ОРДА

Горожанин
Фракция

Общефорумное Развивающее Движение (ОРДА)

@Gor - Главнокомандующий
@JlOCb - Младший вождь
@Bes - Берсерк
@Шаман - под арестом

@Шико - Слон
@vaolexxx - Инферно-хан
@Armagnak - Гипотетический гиппопотам в вакууме.
@Renard - Прислужник

1. Создание понятной, простой и эффективной структуры управления форумом. Простота законов - залог их правильного понимания, а значит и исполнения. Нам нужны работающие законы.
2. Терпимое отношение к троллингу, оскорблениям. Разрешение минимального ботоводства.
3. Разумная модерация без излишних перегибов.
4. Поддержание культуры общения без перехода на личности
5. Помощь и взаимодействие участников форума в игровых разделах.
6. Развитие политических и исторических разделов.
7. Привлечение новых пользователей – игроков и мододелов
8. Поддержка и поощрение создания игрового контента на Форуме (моды, переводы)

1. Членом партии может стать пользователь форума, разделяющий убеждения, цели и задачи нашего Движения и имеющий не менее 2 сообщений на Литуме.
2. Каждый член ОРДЫ имеет право быть избранным или назначенным в органы власти Литума. Руководство же Движения будет всячески этому способствовать.
3. Мы набираем в партию не только наших единомышленников, разделяющих наши убеждения и доказавшим это общением на форуме. Чтобы стать членом нашей партии вам нет необходимости как-то зарекомендовать себя на форуме. Решение просто принимается Главнокомандующим, либо Советом Содвиженцев.
4. Любому пользователю НЕ может быть отказано в приеме в партию без объяснения причин.

• Главнокомандующий
  • Главнокомандующий 2 степени
  • Генерал-Адмирал или Хозяин или Менеджер
  • Адъютант или Комиссар
  • Берсерк (Особый ранг)
  • Воин или Исследователь
  • Слон (Особый ранг)
  • Младший вождь или Дворянин
  • Миротворец в законе (Особый ранг)
  • Прислужник (Особый ранг)

Пока в планах

Пока в разработке

5 Пунктов Орды. Принятых Ассизом.

• Поддержание культуры общения без перехода на личности
  • Привлечение новых пользователей – игроков и мододелов, путем рекламы на конкурирующих ресурсах при помощи законных средств и не очень (ботов).
  • Выбор раздела для модерирования в экспериментальном формате.
  • К каждому обратимся с просьбой подкинуть креативных идей для развития Литума.
  • Поддержка и поощрение создания игрового контента на Форуме - моды, переводы. При помощи вручения знаков отличия, внутрифорумной валюты. И просто одобрения и восхищения на каждом углу.
  Всё ради Литума!
Waaagh! За Императора! Урук-хай! Барра! Алале!

Последнее редактирование:

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Кажется пора начинать поход на Восток... План готов!

ОРДА

Горожанин
Фракция
Кажется пора начинать поход на Восток... План готов!
Наше движение поддерживает вашу идею. Готовы назначить Вас главным за ее осуществление. И помогать тем, что в наших силах.
Вступайте в наши ряды:friends:
Вместе поднимем активность Литума!

ОРДА

Горожанин
Фракция
Абсолютно согласны с Вами дорогой @Armagnak . Наше Движение создано как раз, для как можно плюралистического подхода в решении всех вопросов. И решать будут такие софорумчане как Вы.
Присоединяйтесь к нам!:win:

Zelchenko

Дворянин
Регент
Герцог
Hearts of Iron 4
Похоже, эта фракция какая-то непробиваемая.

vaolexxx

Лендлорд-пират
Барон
Hearts of Iron IV
Похоже эту фракцию пора распустить! Орда состоящая из одного воина совсем несолидно смотрится...

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Депутат
Барон
Europa Universalis 4
Похоже эту фракцию пора распустить! Орда состоящая из одного воина совсем несолидно смотрится...
Не стоит спешить. Пока не утверждены правила создания фракций. Может, это будущее форума. Не душите талант.

JlOCb

Вольный горожанин
Карочи! Во-первых... какого хера Лосяшей аж 4 штуки?

Мне непонятно... Такого быть не должно...

Во-вторых, подаю заявку на вступление в партию. (Ч-Е-Т-Ы-Р-Е Лося.... Четыре... Я не могу пройти мимо!)

ОРДА

Горожанин
Фракция
Во-вторых, подаю заявку на вступление в партию. (Ч-Е-Т-Ы-Р-Е Лося.... Четыре... Я не могу пройти мимо!)
Приветствуем Вас, уважаемый пользователь форума Литум.
После долгих обсуждений содвиженцами было принято решение о поддержке Вашей заявки на вступление в наше Движение.
Вы приняты (какой нибудь клич) !!!

ОРДА

Горожанин
Фракция
Решение Совета Содвиженцев №2

@JlOCb
Вам, как второму в иерархии принятия решений нашего Движения, предлагаем придумать баннер в подпись для ОРДЫ. С целью оказания наибольшего влияния на форумчан для вступления в наше Движение.

Шико

Барон
Техподдержка
@ОРДА @Шаман
Напоминаю, вам нужно набрать 5 участников (или 3, в числе которых будет минимум 1 лендлорд) до среды.

Шаман

Вольный горожанин
@ОРДА @Шаман
Напоминаю, вам нужно набрать 5 участников (или 3, в числе которых будет минимум 1 лендлорд) до среды.
Спасибо за заботу, думаю в скором времени мы наберем необходимое количество членов, которых нам хватит. А пока маловато, согласен.

Шаман

Вольный горожанин
Как говаривал некто К-ф, нам нужно больше достойных членов.

Diplomate

Exterminated
Как ни странно это хоть являясь сторонником экспериментов и хочу поучаствовать в одном из них. Спрошу все равно, зачем эта партия создана?
Шамана видел на стратегиуме. И тут тоже он опять.

Diplomate

Exterminated
ответ намой вопрос будет условием моего встулпения сюда

Zelchenko

Дворянин
Регент
Герцог
Hearts of Iron 4
ответ намой вопрос будет условием моего встулпения сюда
Такое ощущение, что не имеешь представления, кто такой Шаманм. Конструктивный и суперадекватный пользователь, флудераст и автор 15-20 партий на Стройке, рекомендую! :win:

Шаман

Вольный горожанин
Такое ощущение, что не имеешь представления, кто такой Шаманм. Конструктивный и суперадекватный пользователь, флудераст и автор 15-20 партий на Стройке, рекомендую! :win:
Какая удача, что на этом форуме я зареган. Могу спокойно отвечать на посты дискредитирующие меня в которых всякие разные сведения про меня пишутся.
Отвечу за одним и Дипломату и Зельченку: всегда старался, иногда успешно иногда не очень, вносить позитивные изменения на любые сайты, форумы, трекеры где регистрировался и которые становились мне близкими по духу.
Для этого использовал разные методы, за некоторые каюсь и признаю свою неправоту, но многие то удачны.
У всех в жизни бывают периоду подъемов и спадов настроений, я не являюсь исключением. изза этого всякие необдуманные вещи происходили.
Но я работаю над собой. И постараюсь данный мне шанс использовать эффективно.

Diplomate

Exterminated
Наверно если честно ты настроен именно как пишешь. я могу тебе поверить. люблю эксперименты. давай согласен. но если соврал, я тебе не поверю больше.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
2,081
Пользователи
1,028
Новый пользователь
Vlad

Сообщения профилей

Плавает Нельсон. А корабли ходят.
РУССКИЕ ВПЕРЁД
ЛИТИЮМ ВПЕРЁД!
все и так знают что я БИИИБА