Общефорумная Помойка

Касимов

Дворянин
Организатор МП-игр
Тот, кто проводит МП, либо ещё кто-нибудь ответственный. Раньше им Радуга вроде был, ну я могу ещё :-)
Я знаю вас всех, вы опять сделаете все не так, как надо. С другой стороны, это будет хотя бы что-то.

Nikephoros Aurelian

Граф
Барон Истории
Барон RPG
@Радуга приведи раздел мп вики в порядок, а то сделаю тебе кусь
И да кстати представленные видосы мц кабатского и гравы не аары, а лексплеи.

Последнее редактирование:

Armagnak

Барон
Спикер
Депутат
Барон Стратегий
Я знаю вас всех, вы опять сделаете все не так, как надо. С другой стороны, это будет хотя бы что-то.
А ты у нас тут один единственный такой правильный, что ли?
С фекалиями такая же история будет?

Касимов

Дворянин
Организатор МП-игр
А ты у нас тут один единственный такой правильный, что ли?
Я этого и не говорил на самом деле. Вообще, с учётом того, что правильно/неправильно - субъективные категории, да.

С фекалиями такая же история будет?
Не ожидал от жителя рф иного.

Надеюсь, это будет последний ответ, надо будет всё это перенести в мусорку.

Armagnak

Барон
Спикер
Депутат
Барон Стратегий

Касимов

Дворянин
Организатор МП-игр

Nikephoros Aurelian

Граф
Барон Истории
Барон RPG

nelsonV

Рыцарь
Барон Музыки

nelsonV

Рыцарь
Барон Музыки
Ты сам приписал наличие определенных свойств и качеств членам группы по признакам места жительства, но сам являешься членом этой группы. Значит и у тебя есть эти качества. Это следует из твоих же слов.

Это намек на то, что надо следить за своим языком.

Warlord

Барон
Лендлорд Victoria 2
Герцог
Hearts of Iron 4

1. Дневник разработчиков от 14 марта:
    После релиза «Пробуждения тигра»

Скрыть объявление

2. Дневник разработчиков от 13 марта:
    Новые ачивки

Скрыть объявление

3. Дневник разработчиков от 12 марта:
    «Финиширование» Финляндии

Скрыть объявление

4. Отчет о ходе работ от 23 февраля:
    Миттельевропа и Рейхспакт

Скрыть объявление

5. Дневник разработчиков от 14 февраля:
    Семь чудес Марса

Скрыть объявление

6. Скрыть объявление

7. Дневник разработчиков от 15 марта:
    После релиза 2.0 (часть 1)

Скрыть объявление
Дневник разработчиков StellarisДневник разработчиков HoI4Дневник разработчиков EU4Дневник разработчиков СК2Дневник разработчиков KaiserreichДневник разработчиков Surviving MarsАнонс EU4: Rule Britannia
Форум[anchor=#luchshie-strategii-paradox-interactive.6]Лучшие стратегии Paradox InteractiveHearts of Iron 4 / День Победы 4После релиза «Пробуждения тигра» от 14.03.2018
Дневник разработчиков После релиза «Пробуждения тигра» от 14.03.2018

Тема в разделе "Hearts of Iron 4 / День Победы 4", создана пользователем vito-san, Вчера, в 14:36.
Редактировать
Опции темы
Отслеживать темуВыделенных сообщений: 0

1. vito-sanСлучайный пассажирДепутатКуратор переводчиков

vito-san

This profile is private.

Баллы:
    120

Фронтир
    Europa Universalis
    Вчера, в 14:36#1
    Всем привет! В прошлый четверг состоялся релиз дополнения «Пробуждение тигра», после которого сразу был побит рекорд по активным пользователям, а дополнение получило наивысший рейтинг в Стиме среди всех DLC для HOI за всё время! Спасибо всем, кто купил и сыграл в него, всем, кто оставил свой отзыв, мы это очень ценим, и команда действительно счастлива!
    В настоящий момент мы планируем выпустить патч 1.5.1 с самыми важными сделанными исправлениями. Он был в открытом бета-тестировании с пятницы (но обновлялся несколько раз), поэтому благодарим тех, кто не побоялся его испытать и тех, кто помог нам обратной связью. Мы только что обновили его ещё раз. План заключается в проверке на наличие каких-либо проблем, и если все будет в порядке, мы надеемся, что завтра он станет актуальной версией игры. После этого мы сосредоточимся на более долгосрочном патче, с которым у нас будет время для решения проблем баланса и более рискованных изменений. Он будет уже с номенклатурой 1.5.2 с бесплатной бета-версией, в которой вы сможете поучаствовать, как только она будет готова (приблизительно в течение около 3 недель), которая будет часто обновляться с исправлениями / обновлениями баланса для тех, кто желает помочь нам в тестировании.

В целом релизная версия была очень стабильна, но, просмотрев отчеты и отзывы, мы особо заострили своё внимание на следующем:
    • Баланс. Есть несколько областей, но приоритет — воздушная поддержка наземных боёв и общая сила авиации.
    • Рассинхроны в мультиплеере. Данные телеметрии показывают незначительное увеличение рассинхронов на 2%, но мы по-прежнему уделяем этому приоритетное внимание. 1.5.1 имеет несколько потенциальных исправлений, но оказалось трудно выявить точную причину, поэтому если ваша группа МП-игроков столкнулась с этим, не стесняйтесь, расскажите нам о произошедшем и пробуйте открытую бета-версию.
    • Исправления деревьев фокусов. У Германии, отказавшейся от фашизма, были некоторые непредвиденные последствия. К счастью, большинство из этих проблем решены в бета-версии 1.5.1.

[bcolor=#65a5d1]Чейнджлог 1.5.1 (осторожно, английский!)

Всегда интересно взглянуть, за кого люди играют в новом дополнении и что им по вкусу, и вот, что мы выяснили:
    Какие пути люди выбирают?

Германия:
    Рейнская область — 55%;
    Свержение Гитлера — 45%.

Япония:
    Немыслимый вариант — 9,5%;
    Борьба с «Кодоха» — 65%;
    Поддержка «Кодоха» — 16,8%;
    Усиление гражданского правительства — 8,7%.

Китайская народная республика:
    Ортодоксальный марксизм — 9.8%;
    Аграрный социализм — 81.5%;
    Социал-демократия — 8.7%.

Маньчжоу-го:
    Напористость — 89%;
    Послушание —11% (кажется, вы, ребята, не особо-то и послушны).

Националистический Китай:
    У них нет какого-то глобального выбора как у других стран, поэтому данные отсутствуют.

Прошло мало времени, поэтому я ожидаю, что эти цифры будут выглядеть по-другому уже через неделю или около того.​

Сверху