Обращение Лорда-Канцлера к народу Литума

Zelchenko

Дворянин
Регент
Герцог
Hearts of Iron 4

Леди и джентельмены! Сегодня я хочу поприветствовать вас как первый в нашем Королевстве Лорд-Канцлер. И, по возможности, сразу же перейду от слов к делу.

Я думаю, что многие и так хорошо знают, что наша главная идея сейчас - развитие игровых разделов. Я еще раз это повторю, ибо знаю, что среди нас много и таких, кто этого еще не понял. Тем не менее, эта задача настолько в приоритете относительно всех остальных, что она должна стать главнейшей темой моего скромного канцлерства. Мне предстоит решать странным образом возникший кадровый вопрос, и, надеюсь, с этой историей мы закончим. Также наше правительство разработает доктринальный документ общего содержания, предназначенный для Лендлордов и других модераторов нашего форума. Еще раз - никакие блоги, никакая, даже самая фантастическая политика не заменят аккуратно наполненных контентом игровых разделов. Сейчас я лично готовлю к выпуску пять статей по Hearts of Iron IV, и, надеюсь, что многие другие Лендлорды занимаются чем-то похожим.

Вторая наша задача - это совершенствование форумного интерфейса, вплоть до самых мелочей. Я думаю, что те, кто эти замыслы будет осуществлять - то есть мы, Лорды, вместе с техподдержкой, будем работать не только по собственному разумению - я полагаю нужным создать систему референдумов по разным мелочам, решения которых будут носить de iure рекомендательный, но de facto - обязательный к исполнению характер.

Помимо этого, мы будем работать над созданием целой сети аффилированных проектов - в социальных сетях и мессенджерах, в частности. Надеюсь, это привлечет на форум дополнительные потоки активных пользователей.

Последнее, о чем я хочу поговорить - это политика. Наш Кабинет временный, и наша задача - не просто управлять, а еще и воздвигнуть то, чем будут управлять наши преемники. Большую часть механизмов власти нам придется создать с нуля, и, надеюсь, институты, сфоримрованные за время нашего правления, останутся на Форуме на долгие годы и послужат фундаментом устойчивой демократии, построенной на законности и правопорядке.

Помогал с текстом Руп. Спасибо ему за это!
P.S. Мы просто захватим власть и установим демократическую диктатуру. Долой самодержавие!

Статистика форума

Темы
2,121
Пользователи
1,065
Новый пользователь
Kon_lon

Сообщения профилей

БОЛЯРИНА ЛАВРА И ПЕРВЫЙ КУБАНСКИЙ ПОХОД, УВЫ, НЕ ПОМЯНЕТ РОССИЯ
Я конечно дико извиняюсь но на этом форуме продают металлический литий? Если да то какова цена за кг.
Живу, да здраствую, дякую. О, хорошо, что форум по ширине на 1920 растягивается.
Warlord написал(а) в профиле Kassatka.
Касатка живи
В "Звезда по имени Солнце" лирический герой взлетел подобно Икару..су
Цой подавился мацой

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху