Обращение Лорда-Канцлера к народу Литума

Zelchenko

Старожил
Регент
Модератор
Hearts of Iron IV

Леди и джентельмены! Сегодня я хочу поприветствовать вас как первый в нашем Королевстве Лорд-Канцлер. И, по возможности, сразу же перейду от слов к делу.

Я думаю, что многие и так хорошо знают, что наша главная идея сейчас - развитие игровых разделов. Я еще раз это повторю, ибо знаю, что среди нас много и таких, кто этого еще не понял. Тем не менее, эта задача настолько в приоритете относительно всех остальных, что она должна стать главнейшей темой моего скромного канцлерства. Мне предстоит решать странным образом возникший кадровый вопрос, и, надеюсь, с этой историей мы закончим. Также наше правительство разработает доктринальный документ общего содержания, предназначенный для Лендлордов и других модераторов нашего форума. Еще раз - никакие блоги, никакая, даже самая фантастическая политика не заменят аккуратно наполненных контентом игровых разделов. Сейчас я лично готовлю к выпуску пять статей по Hearts of Iron IV, и, надеюсь, что многие другие Лендлорды занимаются чем-то похожим.

Вторая наша задача - это совершенствование форумного интерфейса, вплоть до самых мелочей. Я думаю, что те, кто эти замыслы будет осуществлять - то есть мы, Лорды, вместе с техподдержкой, будем работать не только по собственному разумению - я полагаю нужным создать систему референдумов по разным мелочам, решения которых будут носить de iure рекомендательный, но de facto - обязательный к исполнению характер.

Помимо этого, мы будем работать над созданием целой сети аффилированных проектов - в социальных сетях и мессенджерах, в частности. Надеюсь, это привлечет на форум дополнительные потоки активных пользователей.

Последнее, о чем я хочу поговорить - это политика. Наш Кабинет временный, и наша задача - не просто управлять, а еще и воздвигнуть то, чем будут управлять наши преемники. Большую часть механизмов власти нам придется создать с нуля, и, надеюсь, институты, сфоримрованные за время нашего правления, останутся на Форуме на долгие годы и послужат фундаментом устойчивой демократии, построенной на законности и правопорядке.

Помогал с текстом Руп. Спасибо ему за это!
P.S. Мы просто захватим власть и установим демократическую диктатуру. Долой самодержавие!

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,909
Новый пользователь
52995

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху