Обращение Лорда-Канцлера к народу Литума

Обращение Лорда-Канцлера к народу Литума

Тема в разделе "Политика форума", создана пользователем Zelchenko, 20 июн 2017.

1. Zelchenko

Zelchenko Эсквайр Регент Лендлорд
    Hearts of Iron IV

Баллы:
    32
    IMPERIVM ROMANVM
    Hearts of Iron

Леди и джентельмены! Сегодня я хочу поприветствовать вас как первый в нашем Королевстве Лорд-Канцлер. И, по возможности, сразу же перейду от слов к делу.

Я думаю, что многие и так хорошо знают, что наша главная идея сейчас - развитие игровых разделов. Я еще раз это повторю, ибо знаю, что среди нас много и таких, кто этого еще не понял. Тем не менее, эта задача настолько в приоритете относительно всех остальных, что она должна стать главнейшей темой моего скромного канцлерства. Мне предстоит решать странным образом возникший кадровый вопрос, и, надеюсь, с этой историей мы закончим. Также наше правительство разработает доктринальный документ общего содержания, предназначенный для Лендлордов и других модераторов нашего форума. Еще раз - никакие блоги, никакая, даже самая фантастическая политика не заменят аккуратно наполненных контентом игровых разделов. Сейчас я лично готовлю к выпуску пять статей по Hearts of Iron IV, и, надеюсь, что многие другие Лендлорды занимаются чем-то похожим.

Вторая наша задача - это совершенствование форумного интерфейса, вплоть до самых мелочей. Я думаю, что те, кто эти замыслы будет осуществлять - то есть мы, Лорды, вместе с техподдержкой, будем работать не только по собственному разумению - я полагаю нужным создать систему референдумов по разным мелочам, решения которых будут носить de iure рекомендательный, но de facto - обязательный к исполнению характер.

Помимо этого, мы будем работать над созданием целой сети аффилированных проектов - в социальных сетях и мессенджерах, в частности. Надеюсь, это привлечет на форум дополнительные потоки активных пользователей.

Последнее, о чем я хочу поговорить - это политика. Наш Кабинет временный, и наша задача - не просто управлять, а еще и воздвигнуть то, чем будут управлять наши преемники. Большую часть механизмов власти нам придется создать с нуля, и, надеюсь, институты, сфоримрованные за время нашего правления, останутся на Форуме на долгие годы и послужат фундаментом устойчивой демократии, построенной на законности и правопорядке.

Помогал с текстом Руп. Спасибо ему за это!
    P.S. Мы просто захватим власть и установим демократическую диктатуру. Долой самодержавие!

• Нравится Нравится x 12
  2. Консерватор

Консерватор Эсквайр

Баллы:
    18
    IMPERIVM ROMANVM
    Слава первому Лорду-Канцлеру! Да будет долгим и славным его правление!

• Нравится Нравится x 1
  3. inferno★hime

inferno★hime Рыцарь-бакалавр Депутат Лендлорд Victoria 2

Баллы:
    47
    NFPL
    Victoria
    От себя хотелось бы добавить, что наши сервера в дискорде тоже являются частью Литума и это вполне нормально, потому что общаться действительно удобнее в дискорде.
    Но как площадка для хранения и публикации информации -- форум незаменим.

Мы должны смотреть в будущее, и его я вижу в синхронизации форума и дискорда: форум должен служить людям, а не люди форуму
    Этим я и буду заниматься, потому что после формирования Правительства у меня освободилось большое количество времени.

ВК-группа нам нужна и она уже существует, но находится она сейчас в плачевном состоянии в силу крайнего недостатка людей, желающих ей заниматься. Но что такое вк-группы? Это в первую очередь сборники новостей. Новостей об играх.
    Поэтому если у кого-то есть желание попрактиковаться в журналистике -- пишите мне, дам больше информации.
    Но еще лучше было бы, если бы Правительство открыло соответствующую тему для приема заявок.

Также не стоит недооценивать мультиплеерные лиги -- их наличие всегда являлось неизменным спутников "здоровых" игровых разделов. У нас есть лиги по Виктории 2 и ХоИ 4 , они живут и развиваются, генерируют ААР'ы.
    Мультиплеер не может жить без потока новых пользователей.
    Мы не должны его потерять.

И конечно же, СЕО.
    Инструкции по нему есть и они распространяются среди Лендлордов, но по большей части это забота техподдержки и даже более того: теперь это ее основная цель и задача.
    Произошло так потому, что у Канцлера есть права администратора.
    Другими словами: исполнительная власть обслуживает и управляет форумом, техподдержка расширяет и улучшает форум.

Зеле желаю удачи и.. терпения

• Нравится Нравится x 6