Обращение к Собранию Земель

Zelchenko

Старожил
Регент
Модератор
Hearts of Iron IV
Господа Лендлорды!

1. Просьба создать todo-листы тем, статей, описаний модов и прочего контента, который планируется создать в разделе. В EU4 такая тема уже есть,например, но охватывает лишь один подраздел. Естественно, эти планы будут идеальными и завышенными, но они должны быть.
2. Бывший спикер Палаты Общин Ренард назначается спикером Собрания Земель. Его задача - собрать Лендлордов, а также написать документ, регулирующий внутреннюю деятельность палаты. Документ вступает в силу с момента одобрения Собранием.
3. Относительно статуса Собрания Земель. Так как орган этот не прописан где-либо в законах, источником власти будет Суверен (хочется напомнить, что как и в прошлый раз). Дополнительно новая Палата общин, после ее избрания, проведет голосование, подтверждающее действие Актов, принятых Собранием.
4. Первыми задачами Палаты должны стать Акты об основных институтах власти. Опять же, нужно составить todo-лист.
5. Также прошу обратить внимание на разработку пенитенциарного и "уголовного" законодательства.
6. Для Актов, описывающих институты высшей власти (правительство, суд, парламент, корону) устанавливается 66% барьер.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
@Zelchenko , стоит ли переносить старые законопроекты из Палаты, которые находятся на рассмотрении там, в частности ваши?

GwC

Пользователь
А что ещё за todo-листы?
Это список того, что собираешься добавить?
Или описание уже добавленного?
@Zelchenko

Zelchenko

Старожил
Регент
Модератор
Hearts of Iron IV
@Zelchenko , стоит ли переносить старые законопроекты из Палаты, которые находятся на рассмотрении там, в частности ваши?
Я думаю, что нет. Если авторы или другие парламентарии захотят это сделать, то это их право.
А что ещё за todo-листы?
Это список того, что собираешься добавить?
Или описание уже добавленного?
@Zelchenko
Вот два примера:
Статьи и темы, планирующиеся к осуществлению
Список (не) имеющейся информации
То есть и сделанного, и не сделанного.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,907
Новый пользователь
Кирилка

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...

Пользователи онлайн

Сверху