О разделе Фракций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Если кто-то из них будет не согласен, то по судьбе мандатов Орды в Палате будет проведено дополнительное голосование.
Бес не участвовал в выборах, я считаю, его голос не надо учитывать.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Ничего невозможно обосновать юридически, я призываю к здравому смыслу.

Шико

Кот
Техподдержка
В данном случае вообще ничего, кроме воли Суверена, не значит.
Воля Суверена уже была изложена.
Ничего невозможно обосновать юридически, я призываю к здравому смыслу.
Здравый смысл говорит, что игнорирование мнение Беса на основании нигде не прописанного условия - это как минимум странно. Даже если стоило бы его прописать - сейчас уже поздно.

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Здравый смысл говорит, что игнорирование мнение Беса на основании нигде не прописанного условия - это как минимум странно. Даже если стоило бы его прописать - сейчас уже поздно.
Как будто мы с тобой оба не знаем, что Бес никакого отношения к мандатам этой фракции не имеет. Зачем циркачество устраивать.

Gor

Старожил
Депутат
Согласно воле фракций, произошло их объединение.
Так как у нас нет регламента, я прошу бывший состав Орды подтвердить желание перехода в другую фракцию.
Если кто-то из них будет не согласен, то по судьбе мандатов Орды в Палате будет проведено дополнительное голосование.
@Gor - Главнокомандующий
@JlOCb - Младший вождь
@Bes - Берсерк
@Шаман - под арестом
Подтверждаю.
Хотя не понимаю, зачем подтверждать. Уж лучше пусть молчание будет подтверждением. А если пользователь не согласен, то написать об этом здесь)

Renard

Рыцарь-бака
Губернатор
Модератор Tropico 6
Подтверждаю.
Хотя не понимаю, зачем подтверждать. Уж лучше пусть молчание будет подтверждением. А если пользователь не согласен, то написать об этом здесь)
Давайте просто спросим мнение лося, шаман согласился.

Gor

Старожил
Депутат
Уважаемый @JlOCb, помогите пожалуйста закрыть уже эту тему.

JlOCb

Известный пользователь
Уважаемый @JlOCb, помогите пожалуйста закрыть уже эту тему.
Закрываю. Расходимся.

ЗЫ: Мы с Зельнченко в личке разобрались на счет "перехода". Я отказался, не смотря на то, что предложение прям заманчивое-заманчивое. И не понимаю, почему остальные решили, вдруг, что так можно делать. Решение о вступлении в партию принимаю я. И никто не имеет права решать за меня, где я в итоге окажусь. Роспуск партии означает одно - роспуск партии. И ничего более. Вы, как школьники малые, опять занимаетесь какой-то ересью, а дискуссируете еще с умным видом...

Последнее редактирование:

Armagnak

Легенда
Спикер
Депутат
Модератор Стратегий
Школота мелкая, правильнее выражаясь.

Шико

Кот
Техподдержка
Поскольку согласия всех бывших участников фракции "ОРДА" касательно передачи голосов не наблюдается, они остаются замороженными. Что с ними делать, решит Палата общин.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
2,462
Пользователи
1,980
Новый пользователь
53634

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху