О личной жизни Мартина и не только

vito

Случайный пассажир
Депутат
Шлюшничество не передаётся половым путём.
Я читал...

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр

nelsonV

Известный пользователь
Я думаю, что он имел ввиду, что если челик за 4 года не понял, что живет со шлюхой, то у него тоже прослеживаются некоторые особенности шлюхи. Либо он просто туповат.
В смысле они друг друга стоили. Или он на самом деле пытается "лечить" свое уязвленное самолюбие, обзывая ее последними словами.

Martin

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
В смысле они друг друга стоили. Или он на самом деле пытается "лечить" свое уязвленное самолюбие, обзывая ее последними словами.
Но ты ведь не знаешь нихера.
Я бы ей ещё и в ебасос зарядил.
Сообщения автоматически объединены:
Я думаю, что он имел ввиду, что если челик за 4 года не понял, что живет со шлюхой, то у него тоже прослеживаются некоторые особенности шлюхи. Либо он просто туповат.
Ну так их и не было, а потом хоп, измена и всёяснопонятно.

nelsonV

Известный пользователь
Но ты ведь не знаешь нихера.
Ты все уже в чате растрепал. И вот это
Или он на самом деле пытается "лечить" свое уязвленное самолюбие, обзывая ее последними словами.
оно и есть.

Я бы ей ещё и в ебасос зарядил.
но не зарядил.

vorzhev

Легенда
Гнльмон, что ты можешь знать о жизни другого человека?

Kervan

Легенда
А че за история с изменой? Запили прохладную.

nelsonV

Известный пользователь
Ну так если я растрепал, с чего ты меня тогда приравниваешь к ней.
нет, я говорю, что
Или он на самом деле пытается "лечить" свое уязвленное самолюбие, обзывая ее последними словами.
Последствий не хочу.
ну и не заикайся.

vorzhev

Легенда
Находкинский мачо обсуждает личную жизнь другого человека.

Напомню, что когда кто-нибудь в раковальниках дискорда пишет, что тридцатилетний девственник Гнльмон живет на съемной квартире с мышами и ковром на стене, то он истерит и ливает из чатов.

Какое лицемерие.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Находкинский мачо обсуждает личную жизнь другого человека.

Напомню, что когда кто-нибудь в раковальниках дискорда пишет, что тридцатилетний девственник Гнльмон живет на съемной квартире с мышами и ковром на стене, то он истерит и ливает из чатов.

Какое лицемерие.
Потому что надо меньше врать. Не с мышами, а с крысами. Типичный воронежский гей.

vorzhev

Легенда
Временно фрилансер Гнльмон живет с крысами? Ору.

nelsonV

Известный пользователь
Какое лицемерие.
а какое? Нежелание находится в одном чате с уродом-пиздоболом вроде тебя?
Временно фрилансер Гнльмон живет с крысами? Ору.
какое еще вранье в чате запустишь?

simpleguy

Ехидный колобок
Депутат
а какое? Нежелание находится в одном чате с уродом-пиздоболом вроде тебя?
Когда Гнльмон зовет кого-то уродом и пиздоболом, я смотрю на его фотку и простыни. И как-то даже легче становится, однако...

Martin

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
А че за история с изменой? Запили прохладную.
Все слишком банально.
Короче говоря, май. Намечена свадьба её брата. Я, как человек, еще тогда бывший преподавателем вуза, не могу в назначенную дату отпроситься, куча работы. Отпускаю её одну, ну как бы к родне чё такого. На свадьбе ей встречается хуила из детства, который друг её брата. Родня её конечно же обижается на меня и всеми силами, как потом оказалось, за спиной сватают её ему.
Далее, наступает лето, у меня сборы на стажировку в Чехию. Готовлюсь, собираю документы, хуёмое. В какой-то момент всё было уже одобрено и приглашение подтверждено, но, мой вуз решает отправить меня за каким-то хером на сдачу экзамена по-эстонскому, который я не прохожу, по причине не знания эльфийского наречия. Без этой бюрократической формальности, ВУЗ меня стопорит, начинаются проблемы на работе и я ухожу. И вот это время как раз начинается кульминация. Я начинаю срываться сам, она начинает мне ебать мозг, что устала и всё в таком духе. Оказывается за последние месяцы я её заебал и вместо поддержки я получаю дырку от бублика. Уходит к себе на квартиру, но вещи еще остаются. Я думаю, ну похер, посиди подумай и сам сижу копаюсь несколько дней в себе, разговариваю с её друзьями и родней. Чувствую отторжение. Потом полный загас. Ну вдарил пивка, решил наведаться, живем не далеко. У подъезда встречаю с хуепуталой. Два ссыкливых взгляда в мою сторону, ну сказал что я думаю о ней. Шмотки забрала из подъезда.
В этот же день надавил на брата, он и рассказал, что когда она с ними ездила на дачу летом, эти втихаря шоркались или что-то вроде того. Была мысль зарядить братцу и его блудливой сестрице, но оставил это говно вариться в самом себе.
Дальше депрессия, запой и отторжение всего сущего.

nelsonV

Известный пользователь
Я же говорю, уязвленное самолюбие.

Kervan

Легенда
@Martin, братан, слушай, но от этого никто не застрахован.
Тебе нужно максимально отвлечься сейчас любыми вещами - работа, хобби и тд

nelsonV

Известный пользователь
У него есть бухло, зачем ему работа и хобби.

Kervan

Легенда
У него есть бухло, зачем ему работа и хобби.
Бухло даёт лишь временный эффект, а может сработать и в обратку. Мозги должны быть заняты по максимуму, чтобы не обсасывать ситуацию у себя в голове.

Martin

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
@Martin, братан, слушай, но от этого никто не застрахован.
Тебе нужно максимально отвлечься сейчас любыми вещами - работа, хобби и тд
Не застрахован, хорошо жениться не успел. Так что повезло еще.
С работой пока всё сложно. Но по большому счёту и не нужно.
Пока пью, путешествую и играю в кресты.

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,083
Новый пользователь
58071

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху