О личной жизни Кассатки

Оцените по шкале от 0 до 10, насколько Kassatka лох?

• Всего проголосовало
    24

Kassatka

Левый бандеровец-антифашист
Любовь - это чувство, похожее на психоз.
Обычно оно длится около 6 месяцев.
(Из одной украинской газеты).

Обращение к литумцам
Здравствуйте мои дорогие неполиткорректные товарищи-господа, а также случайно оказавшиеся здесь политкорректные товарищи-господа. Поведаю вам о своей личной жизни, раз вы так в неё лезете.

О детстве и болезнях
Я уже говорил, что хроник, в детстве очень много болел и учился на дому. Порой практически не выходил из двух тёплых комнат даже в более холодные две комнаты и на веранду, не говоря уж, чтоб на улицу. Периоды, когда я был относительно здоров, чтоб не слишком долго был на улице, на свежем воздухе были относительно недолгие, не более 20% дней в году, и то за мной следили, чтоб гулял не слишком долго, не более 30 мин. обычно. Жил в частном доме с двориком в 8 соток и за пределы калитки если и выходил, то максимум в ближайший магазин.
Со сверстниками я не общался СОВЕРШЕННО, только куры были мои наилучшие друзья, да и к ним я имел доступ не часто, так как они во дворе, а я обычно в доме. Зато в доме я много мог придумывать игр на куриную тематику, рисовать их, писать про них книги и многое другое.
Потом я стал заниматься физкультурной методикой по системе Б.С. Толкачёва и это постепенно дало замечательные результаты, да, простуды случались и продолжают случаться несколько чаще, чем у других, но в целом я теперь достаточно здоровый полноценный член общества, учился на дневном в универе, работаю в госорганизации.

Кружки самодеятельности
Возвращаясь к тем временам с 7 класса примерно я стал ходить на кружки самодеятельности, немного выходить в люди. Сначала занимался лепкой курочек и петушков из глины, потом компьютерный кружок и детская видеостудия. Школу до самого окончания проходил на дому, но мог иногда наведываться.

Моральные идеалы из книг юности
Читал в юности очень много, классику, научпоп, художественную литературу и т.д. Если по школьной литературе проходили какого-то автора, то я брал книги в библиотеке и читал не отрывки произведений из школьного учебника, а все романы целиком плюс многие другие произведения автора, которые по школьной программе не изучаются, а лишь максимум упоминается название. В основном мы изучали украинскую и западную литературу в рамках зарубежной, а русскую литературу выдавали на руку учебники, но учить почти не требовали. А в свою очередь не любил русскую литературу царских времен, где описывалась в основном жизнь паразитов-угнетателей дворян, в то время как в нашей украинской классике зачастую жизнь простых крестьян. Так что Достоевского, Тостого и проч. я не читал, а если какую мелочь в рамках программы читал, то забыл. Зато вот Маяковского очень любил. Ведь я ещё читал и советские учебники по истории в нагрузку к современным украинским.
В итоге из этой литературы я вынес идеалы чести, высокой любви (когда готов ради своей половинки жертвовать всем, что имеешь, и думаешь только как сделать её лучше, а не себе), ненависти к угнетателям рабочего класса (по ходу ко всем правителям по XIX век включительно любых государств, кроме разве что лидеров народного копротивления, куда включаю и украинских лидеров казачества, ну и теперь уже кроме праведных халифов ), но это меня в сторону занесло.

Моральные идеалы любви
Относительно идеалов любви, получается, что любить нужно бескорыстно, очень глубоко, желать в первую очередь блага обьекту любви, не разводить глупую ревность, если полюбили не тебя или просто никого не полюбили, включая тебя, секс - вообще не главное и должен стоять где-то далеко в списке приоритетов, а вот должна быть близость в душевном плане. Нельзя совершать действия сексуального характера (поцелуи, секс), если не намерен твердо с этим человеком в будущем заключить брак, а в идеале вообще воздержаться от секса до свадьбы. Нельзя бросать того, кто тебя искренне любит, если меж вами была взаимная любовь. Только по очень сильному проступку партнера или по взаимному охлаждению чувств. Такие идеалы я впитал в юности и всегда их придерживался и придерживаюсь независимо от религии, которую исповедовал.

У меня было три очень глубоких любви(влюбленности) за свою жизнь (32 года), все безответные. Также я остался девственником, хотя секс мне неоднократно предлагали, один раз даже студентка, но не знаю насколько серьезно, а остальные разы с тремя как минимум женщинами было стопудово серьезно. Но такое мне точно не надо. А если как сейчас или как после осени 2013 у меня высокий уровень набожности, то я вообще не признаю для себя возможность секса кроме как после свадьбы, а свадьба должна быть только с мусульманкой или христианкой/иудейкой по мусульманскому обряду никах в мечети.

Первая любовь (школьная)
Школу до самого окончания проходил на дому, но мог иногда наведываться.
Собственно когда я наведался в первый раз в школу, то ко мне проявила немножко совсем капельку интереса и заботы одна девчонка, а я тут же растаял и влюбился по уши. Собственно три меся ца летом за ней приударял, в итоге заметил, что она курит и это расстроило меня невообразимо. Собственно тогда я и читал ту книгу "Физкультура для всей семьи" времён Горбачева, наксерил и скомпоновал брошюрку с выдержками о вреде курение, поподчеркивал там главные места и вручил ей. Ну и попутно принял для себя торжественный обет никогда в жизни не пробовать алкогольные напитки, никотин, наркотики. В 14 лет это было, так что тут юношеская влюблённость роль сыграла, не только максимализм. Однако решение я принял правильное, сейчас я поступил бы с этим обетом точно так же, имел много доказательств, что алкоголь, никотин, наркотики - только вред.
Конечно я осуществлял много вариантов ухаживания, один раз написал красочное письмо на страницы 4 формата А4 мелким но очень красивым почерком. Оно не было любовным, в чувствах я не признавался, но всё было ясно и так. Ну и куча другого. В итоге они с друзьями стали только надо мной подшучивать, доставать по телефону, пока я открытым текстом её и их по телефону в ответ не послал. Примерно три месяца любовь раскручивалась в обратном направлении и в итоге ушла. Подтвердив, что влюбленность проходит как раз за 6 месяцев, см. эпиграф.

Вторая любовь (университетская)
Вторая любовь была в универе. Там я уже учился на стационаре наравне со всеми, но с друзьями опять было туговато. Большинство общения было о учёбе (зато его было очень много и я почти всем был нужен как отличник, который с радостью помогает одногруппникам), а на отвлечённые темы был разве что единственный друг. Вот я мог прийти к нему домой или он ко мне и общаться на разные темы, а не лишь о учёбе. А так я был хиккан и совсем не умел на отвлеченные темы общаться. Разве что омежкой не был, так как все лоботрясы знали, что со мной лучше хорошие отношения иметь, чтоб я помогал.
Вторую же любовь я выдумал себе сам. Чисто придумыывал в кого бы влюбиться и конечно выбрал отличницу, ведущую здоровый образ жизни. Ну и начал приударять. В первую очередь ей было даже приятно и забавно, но потом я явно стал надоедать. Но она была как и я очень воспитанной и избегала прямого разговора, а намёки тупые влюбленные не понимают. В итоге я видел, что от моих ухаживаний отношения лишь портятся и очень страдал, создавая всё новые планы, о том, как грандиозно сразить её сердце. Кроме того я бы такой слюнтяй, что даже не смог толком навести справки о том, есть ли у неё парень. Одно время у неё его точно не было, она немного времени провела с одним парнем и с привязавшимся мной, но в итоге никто её не заинтересовал. А к универу точно никакой её парень дела не имел. В итоге я потом только от замдекана узнал о том, что у неё был парень, под конец во всяком случае.

Ответ О-Рену
То, что сохранилось в gnlmon.txt:
@Kassatka ответь честно, во имя Аллаха, ты когда-нибудь стоял на учете в психоневрологическом диспансере? У тебя диагностировали какие-нибудь психические расстройства? Спрашиваю абсолютно серьезно, без всякого намерения оскорбить или поиздеваться.
А я тебе официально здесь на весь Литум отвечаю ПОШЕЛ В ЖОПУ с подобными прямыми неполиткорректными вопросами и на три весёлые буквы. Какие именно - сам подставь по своему вкусу. Ты не имеешь права приставать к людям с подобными вопросами и никто не обязан на них честно или нечестно отвечать. Только если сам захочет по своей доброй воле.

Собственно я не скрываю, это знают все мои университетские знакомые (я учился в 2003-2008) из Вконтакте, что у меня был нервный срыв и довольно серьёзная депрессуха на почве неразделённой любви. Целых полтора года. Испортила лучшие годы моей жизни на пару с болонской системой, потому что я повёл себя как дурак. В итоге, первые два с половиной года в универе были образно как рай (да ещё и лучшее событие в жизни Помаранчевая Революция), следующие полтора-два образно как ад, да простит Аллах мне, астагфируллахи, такие сравнения, я прекрасно знаю, что с настоящим Раем-Адом это несопоставимо. Если я люблю девушку, то только так как в лучших романах и поступаю только в соответствии с моими строгими понятиями чести и морали. Если реально не хочешь, чтоб к тебе приставали, то честно и прямо скажи либо "у меня нет к тебе любви", либо "у меня есть другой парень" (в обоих случаях согласно моим понятиям такта и чести я тут же ретировался бы в сторону и стал потихоньку раскручивать свою любовь в обратном направлении, пока она не прошла бы, потому что если искренне (бескорыстно) любишь, то желаешь только всяческого добра своему объекту воздыханий и если ему лучше не с тобой, значит такова воля Бога (не важно, по-исламски ты в него веришь или ещё по-христиански)), а не демонстрируй обиду навязчивым поведением искренне влюблённого в тебя ухажера. Ну не понимают влюблённые дураки намёков. И только после бакалаврского выпускного мы хорошо погуляли в дружеском кругу и я вдруг ощутил, что все остатки безответной любви к той девушке полностью выветрились и как человек она мне совершенно безразлична. Затаила она на меня какие-то совершенно необоснованные обиды за моё внешне не слишком красивое поведения в какой-нибудь момент или нет, хочет оставаться другом или врагом, это уже совершенно не мои проблемы. Вот только последний год были лишь жутко скучные предметы по специальности (по которой я всё равно не стал работать) в условиях сраной болонской риформы и самостоятельная из-под палки работа над дипломом, а кроме того неотвратимый страх все приближающегося апокалипсиса и конца света (астагфируллахи за такие сравнения) - окончания университетской жизни. Но и эта малая толика радостей относится к лучшим годам жизни по сравнению со школой/работой.

К кому я при этом обращался или не обращался вообще за помощью, какие психические расстройства при этим диагностировали или нет, какие препараты принимал или нет? Это никого не колышет (мат употреблять не буду, но вы можете это слово с одним из четырёх матных корней (на букву "е") подставить, такому народу как вы на Литуме тогда понятнее будет ) На Западе при подобных случаях сразу бегут к психологу и(ли) психиатру и это не считается чем-то зазорным. (конец фрагмента) У многих людей на почве неразделённых любви случаются нервные срывы (или) депрессии, но даже при этом никаких откровенно плохих поступков я не совершил. Так что всё в рамках нормы.

Ссора с объектом любви - очень-очень больно
Когда я понял, что она меня не любит и у неё есть парень, то я просто хотел остаться друзьями в нормальных отношениях и при этом понемногу излечивать себя от ненужной любви. Она же еще два дня назад писала мне, что хочет остаться другом, а потом я просто немножко некрасиво и Besтактно повел себя во время нервного срыва и она грубо растоптала все мои чувства к ней, включая дружественные. Было очень больно и не хотелось ни о чем ещё думать, как попробовать заслужить её прощение, но будучи слюнтяем я и на это толком не решался. Обращение ко всем: не растаптывайте, пожалуйста чужую искреннюю любовь, от этого очень незаслуженно страдают те, кто вам желает только добра. И это может их довести до весьма печальных последствий. Зачем? Попробуйте обойтись тактичным отказом.
Однако я ничуть на неё не в обиде, наоборот это был очень важный этап в моеё жизни приведший меня к тому, что сейчас, включая Ислам. Жаль только подпорченных лучших студенческих лет жизни, но во-первых сам дурак, во-вторых за всё в жизни платят.

Третья любовь (интернетовская)
Третья любовь была у меня в Интернете, только я уже был стрелянный воробей и не такой слюнтяй. Мы с ней общались, также мне нравилось её увлечение умными и благочестивыми цитатами. Когда настало время, я ей подробно и красиво изъяснился в любви. Внятного ответа на это не было, поэтому я понял, что не нужен опять и постепенно раскрутил себя обратно. Опять обошлось несколькими месяцами.

О будущей любови и женитьбе, инша Аллах
А так я всегда остаюсь верен идеалам высокой любви, почерпнутой из книг в юности. Если кто найдёт взаимную любовь, то ты отвечаешь за свою половинку и нельзя растаптывать её любовь в грязь. Поэтому если меня любят, а я отвечал взаимностью, то я считаю страшной несправедливостью (не хочу употреблять слово свинство во имя моих вторых любимых животных после курЕЙ) эту любовь внезапно отвергнуть без особых на то ужасных причин, нужно всячески в себе вызывать ответные чувства и цивилизовано гасить ссоры (так как разжигание вражды - грех по Исламу, а Аллах знает лучше, да и вообще по любой морали плохо). Причины должны быть четко оговорены перед свадьбой, какая деятельность в итоге может привести к разводу - например, не должно быть абортов, измен, в доме, где я глава семьи не должно быть застолий со спиртными напитками.
Инша Аллах я ещё найду свою вторую половинку, какую-нибудь прогрессивную мусульманку или христианку(которая согласится на обряд никах в мечети). И мы будем вместе двигать прогресс во имя Единого Бога. Просто пока я к этому не готов, слишком уж хиккан. Нужно больше общаться и не о игрульках, а также лучше учиться вести домашнее хозяйство. И вообще сейчас мне не до того пока.

За лучшие моральные идеалы
Всем спасибо за внимание. Пусть только лучшие моральные идеалы царят вокруг независимо от религий, инша Аллах.

Lorandicus

Старожил
Модератор
форумных игр
И тут я вообще перестал понимать, что вокруг творится...
А мемуары интересные. Но, не рано ли ты начал их писать?

O-Ren

kkkk
Губернатор
Депутат
А я тебе официально здесь на весь Литум отвечаю ПОШЕЛ В ЖОПУ с подобными прямыми неполиткорректными вопросами и на три весёлые буквы. Какие именно - сам подставь по своему вкусу. Ты не имеешь права приставать к людям с подобными вопросами и никто не обязан на них честно или нечестно отвечать. Только если сам захочет по своей доброй воле.
А если сам Стратег прикажет тебе ответить на этот вопрос?

Шико

Кот
Техподдержка
Также я остался девственником
Господа, дамы и лица иных гендеров, нас посетил маг. Прошу отнестись с уважением :xzibit:
работаю в госорганизации
В Эрафии это не показатель успешности, а скорее наоборот... Проституция и то престижнее. Надеюсь, в Украине с этим дела обстоят получше :-)
Относительно идеалов любви, получается, что любить нужно бескорыстно, очень глубоко, желать в первую очередь блага обьекту любви, не разводить глупую ревность, если полюбили не тебя или просто никого не полюбили, включая тебя
Понимаешь, проблема в том, что такие чувства никто не разделит.
Даже если ты встретишь человека с такими же идеалами, она (или он, мы же на Литуме :smirk:) - во-первых, уже безответно влюблена в другого, во-вторых, не факт, что ты полюбишь именно её.
А в сочетании с твоим максимализмом - это тот самый редкий случай, когда вероятность действительно равна нулю.
ко мне проявила немножко совсем капельку интереса и заботы одна девчонка, а я тут же растаял и влюбился по уши
Много ли неопытному, социально неадаптированному даже в сравнении со сверстниками, мальцу надо. А у девчонки, возможно, и в мыслях не было, что она к тебе отнеслась как-то по-особенному. Довольно банальная ситуация, на самом деле.
в итоге заметил, что она курит и это расстроило меня невообразимо
Во, и комбо с максимализмом. А ты не задумывался о том, что она не только курит, но ещё и какает? :xzibit:

Ну ладно, шутки шутками, а читать было интересно, спасибо. На фоне повсеместной переоценки секса приятно видеть человека, у которого другие ценности жизни.

Superpuperduper

Пользователь
Периоды, когда я был относительно здоров, чтоб не слишком долго был на улице, на свежем воздухе были относительно недолгие, не более 20% дней в году, и то за мной следили, чтоб гулял не слишком долго, не более 30 мин. обычно.
Что ты несешь??!! И это отнюдь не радость.

только куры были мои наилучшие друзья, да и к ним я имел доступ не часто
я много мог придумывать игр на куриную тематику, рисовать их, писать про них книги и многое другое
занимался лепкой курочек и петушков из глины
Кстати, куры то халяльные были?

а остальные разы с тремя как минимум женщинами было стопудово серьезно
Прям уверен? Прям точно-точно? Сто процентов, да?

а свадьба должна быть только с мусульманкой или христианкой/иудейкой по мусульманскому обряду никах в мечети.

ХАХАХАХАХАХА!!! *ПРИСТУП ИСТЕРИЧЕСКОГО СМЕХА*

Ты на сайте нофапон случаем не сидишь?

Короче сходи разок к русалке и прочистится мозг в раз.
А там глядишь и мысли нормальные появятся.

Короче,

Godemar

Синий дракон
Надо было больше дрочить и меньше думать и жизнь сложилась бы по лучше.
В рассказе о личной жизни ожидаешь увидеть что то помимо "любви", ну или хотя бы побольше секса и детей

Martin

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
у меня был нервный срыв и довольно серьёзная депрессуха на почве неразделённой любви.
Ну, я от такой херни не стал мусульманином.
Только я с шлюхой вместе был 4 года и жениться собирался.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Ангельское терпение у ребят с Литума, если до сих пор тебя нахуй не послали. Так вот, иди нахуй. @Kassatka

ÿþU

Варечька забань меня теперь на форуме
Модератор
форумных игр
Сдается мне, что куры были проклятые

fursh

Старожил
Касатка, ты издеваешься надо мной или как? ОТВЕТЬ УЖЕ ПОЧЕМУ И КАК ИСЛАМ? я прочитал всю эту кулстори ради надежды узнать это, и ни слова.

И да, еще раз убеждаюсь что общение в детстве, хотя бы в небольших дозах, необходимо для нормального становления личности.

Аорс

Принц Персии
В итоге из этой литературы я вынес идеалы чести, высокой любви (когда готов ради своей половинки жертвовать всем, что имеешь, и думаешь только как сделать её лучше, а не себе), ненависти к угнетателям рабочего класса (по ходу ко всем правителям по XIX век включительно любых государств, кроме разве что лидеров народного копротивления, куда включаю и украинских лидеров казачества, ну и теперь уже кроме праведных халифов ), но это меня в сторону занесло.
А праведные халифы чем лучше? Такие же феодалы-эксплуататоры, как и прочие цари-короли. Аполитично мыслите, товарищ Касатка.

ÿþU

Варечька забань меня теперь на форуме
Модератор
форумных игр
А праведные халифы чем лучше? Такие же феодалы-эксплуататоры, как и прочие цари-короли. Аполитично мыслите, товарищ Касатка.
Оказывается у арабов времен раннегг ислама был феодализм.
О Т К Р Ы Т И Я

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
А в свою очередь не любил русскую литературу царских времен, где описывалась в основном жизнь паразитов-угнетателей дворян, в то время как в нашей украинской классике зачастую жизнь простых крестьян.
Господи...

а свадьба должна быть только с мусульманкой или христианкой/иудейкой по мусульманскому обряду никах в мечети.
Господи...

что она курит и это расстроило меня невообразимо
Господи...

Господи...

Господа, дамы и лица иных гендеров, нас посетил маг. Прошу отнестись с уважением :xzibit:
Там еще и дрочить нельзя. Так что нет.

Аорс

Принц Персии
Касатка, ты издеваешься надо мной или как? ОТВЕТЬ УЖЕ ПОЧЕМУ И КАК ИСЛАМ? я прочитал всю эту кулстори ради надежды узнать это, и ни слова.

И да, еще раз убеждаюсь что общение в детстве, хотя бы в небольших дозах, необходимо для нормального становления личности.
Совершенно необходимо. Я нормально общался только в дошкольном возрасте, а в школе в младших классах меня совершенно замордовали, поэтому я вырос сычом.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Господи...

Господи...

Господи...

Господи...

Там еще и дрочить нельзя. Так что нет.
Мне захотелось сделать господи-пародию на твою стену в вк, так что не выебывайся, хохол.

Triumph

Легенда
желать в первую очередь блага обьекту любви
Вторую же любовь я выдумал себе сам. Чисто придумыывал в кого бы влюбиться и конечно выбрал отличницу, ведущую здоровый образ жизни.
в доме, где я глава семьи
Всю жизнь неудачник видел в женщине объект, сексуальную обслугу (половина абзаца про любовь упоминает секс), инкубатор и "помощницу". Челу уже за 30, а он до сих пор не понял, что людям не нравится, когда к ним так относятся. В лучшем случае ты найдешь ту, которая будет ценить твой кошелек и терпеть тебя под давлением родителей/общества, но искренне никогда не любить. В худшем случае будешь и дальше никому не нужным ничтожеством, проводить остаток жизни в одиночестве. Ты себя хоть раз в жизни спрашивал, ты сам что женщинам предложить можешь? Какие черты твоего характера должны привлекать других людей? Какие твои поступки, взгляды, идеалы? Ты серьезно считаешь, что кто-то адекватный добровольно пойдет на себя вешать паранджу и подписываться под вечное рабство в муслимский брак? Ты сам на месте женщины связал бы свою жизнь с поехавшим фанатиком, чья религия тебя за человека не считает? Нет, в современном мире такое говно будут терпеть только за очень большие деньги, а у тебя их, конечно же, нет и не будет.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Всю жизнь неудачник видел в женщине объект, сексуальную обслугу (половина абзаца про любовь упоминает секс), инкубатор и "помощницу". Челу уже за 30, а он до сих пор не понял, что людям не нравится, когда к ним так относятся. В лучшем случае ты найдешь ту, которая будет ценить твой кошелек и терпеть тебя под давлением родителей/общества, но искренне никогда не любить. В худшем случае будешь и дальше никому не нужным ничтожеством, проводить остаток жизни в одиночестве. Ты себя хоть раз в жизни спрашивал, ты сам что женщинам предложить можешь? Какие черты твоего характера должны привлекать других людей? Какие твои поступки, взгляды, идеалы? Ты серьезно считаешь, что кто-то адекватный добровольно пойдет на себя вешать паранджу и подписываться под вечное рабство в муслимский брак? Ты сам на месте женщины связал бы свою жизнь с поехавшим фанатиком, чья религия тебя за человека не считает? Нет, в современном мире такое говно будут терпеть только за очень большие деньги, а у тебя их, конечно же, нет и не будет.
Триумф, лизать киску и давать наступать на себя каблуком - не сильно лучше, сорри. Я бы, на месте женщины, никогда не связался с челом, который считает, что мне нужны какие-то поощрения по жизни.

Last

Пользователь
Инша Аллах я ещё найду свою вторую половинку, какую-нибудь прогрессивную мусульманку или христианку(которая согласится на обряд никах в мечети). И мы будем вместе двигать прогресс во имя Единого Бога.
Не хочется тебя расстраивать, но...

Аорс

Принц Персии
Даже если следовать идиотской пятичленке — да.
У них было рабовладение.
Да ни фига. По истмату, феодализм на Ближнем Востоке начался как раз с арабов, а по другой версии - с Сасанидов.
Сообщения автоматически объединены:
А вообще да, Касатке бы жить в Иране в 60-70-е гг. Тогда было много прогрессивных девушек.
Или в Ираке при Саддаме Хуссейне. Или в Ливии при Каддафи. Предложил бы ему в Сирию ехать, да Башар Асад - еретик, вот незадача.

Статистика форума

Темы
2,464
Пользователи
2,164
Новый пользователь
54682

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху