Мат О конфликте 2misha с Bes'ом на Стратегиуме

Является ли Bes пидарасом в моральном плане и полезен ли для Стратегиума?

• Bes полный пидарас, однако и приносит пользу Стратегиуму. Затрудняюсь ответить, нужен ли Bes.

Голосов: 0 0.0%
  • Bes полный пидарас, но приносит много пользы Стратегиуму. С Bes'ом лучше, чем если бы он ушел.

• Bes средний пидарас, создаёт только одни беды для Стратегиума, лучше было бы без него на Стройке.

• Bes средний пидарас, но приносит некоторую пользу Стратегиуму. Затрудняюсь ответить, нужен ли Bes.

• Bes немного пидарас, создаёт только одни беды для Стратегиума, лучше было бы без него на Стройке.

• Bes немного пидарас, но приносит немного пользы Стратегиуму. Затрудняюсь ответить, нужен ли Bes.

• Bes совсем не пидарас, так что по-любому полезен для Стройки и вреден для Литума.

• Всего проголосовало
    18

Kassatka

Левый бандеровец-антифашист
Ситуация такая. На форуме Стратегиум у 2misha плохие отношения с тамошним "вице-президентом" и "Членом Вирховново Савета" @Bes 'ом, так как тот выписывает ему и другим не совсем справедливые официальные предупреждения, возможно поступая при этом отвратительно в моральном плане. Как пидарас.
Миша на период с месяц длиной вёл себя относительно хорошо, создавал интересные новые темы и плодотворно участвовал в дискуссиях как в своих темах, так и в чужих. Но вот захотел стать модератором, а Бес не согласился и прокатил его (обосновано, так как во-первых все модераторы должны дуть в одну дудку, т.е. бесовскую, а во-вторых Миша склонен срываться при всяких проявлениях несправедливости, а они на Стратегиуме будут обязательно при Бесе в "вице-президентах"). В итоге наш Миша-Гангбарс создал провокационную тему гадкого содержания. Получил пусть даже не совсем по той статье, что положено законом, два мощных официальных предупреждения. После этого в тюрьме смачно нецензурно оскор бил Беса ещё раз и снова получил мощный пред от ФСБ, теперь точно заслуженный.
Бес однозначно частенько модерирует со своей колокольни, упрежденно, не совсем по справедливости, унижает своих оппонентов и затыкает рот огрызаться в ответ. Пидарас короче. Однако в своё время очень активно принимал участие в политической жизни форума, трудился ради него и боролся с врагами-конкурентами. Оцените пожалуйста, что вы думаете о @Bes 'е.
Я думаю, что Bes средней степени пидарас, но совершает много полезных вещей для Стратегиума и его уход со Стратегиума был бы однозначно большой потерей. Поэтому нужно провести мощную предвыборную кампанию и протолкнуть в "вице-президенты" более справедливого модератора, который бы не давал Бесу совершать несправедливые модераторские поступки. Таким модератором я без лишней скромности вижу себя.
И именно под моим руководством можно было бы брать в модераторы нижнего уровня Мишу, но после достаточной паузы от кучи предов по тяжелым статьям. А вы что думаете?
@2misha с Литума, Gangbars с Артувима, 2misha с Дискорда, 2misha со Стройки и остальные Тумиши и Gangbars'ы?

Эта же тема на Артувиме

Kassatka

Ну, то что ты копрофил, это понятно. Ты давай объясняй, почему у тебя такие вкусы.
Следующая тема в блоге "О поедании говна Каᛋᛋаткой".
Поедать говно, т.е. кал строго запрещено в Исламе.

Из грехов живота:
- употреблять одурманивающие вещества, употреблять в пищу нечистоты (наджасу) и мустакзар*
*Вещества, вызывающие отвращение, но не являющиеся ничистотами, как, например, плевок.

Опять-таки из моей методички.

Мне с Бесом замечательно работается, если хорошо присмотреться, то он окажется не такой уж и плохой человек, даже во многом хороший. Просто не надо лезть на рожон против него, если он выше тебя по должности. Зачем Besполезно возбухать? Нужно довольствоваться тем, что есть, то есть Бесом-вице.
Из обязанностей сердца:
- Довольствоваться тем, что дано Аллахом, то есть быть преданным, покорным, не возмущаясь.

И не выходить из подчинения правителя, то есть Стратега. А Стратега Бес устраивает, пока ему не доказали, что есть лучший кандидат.
Из грехов тела:
- выходить из подчинения правителя.

Апостол Павло

Легенда
О чем вообще паста я читая наискосок через строчку не понял. (то что Бес пидорас мы и так знали)

Kassatka

О чем вообще паста я читая наискосок через строчку не понял. (то что Бес пидорас мы и так знали)
Тумиша давно пересрался с Бесом, недавно хотел стать модератором (магистром политического или другим магистром), но Бес его прокатил. В итоге Миша хулигански спровоцировал Беса и оскорбил-обматерил. А Бес подумывает, чтоб депортировать Мишу. Я же хочу Мишу образумить и спасти, так как мне он нужен в будущем как соратник.
Так понятно?

Kervan

Легенда
Во-первых, скажите мне как, КАК, КАРЛ, имея прекрасный и прогрессивный Артцувим или как там, вы можете оставлять посты на С.? Я настолько зол, что готов размотать вас обоих при личной встрече.
Во-вторых, именно нежелание быть клоунами при пидорасах, как раз таки и заставило нас создать наш уютненький Литач, а ты просишь о поддержке.
В-третьих, Бес не пидорас. Сириосли. Без модерки это в меру обычный и спокойный пользователь. Все эти бесчинства, которые он совершает, он творит только потому что может, а может потому что абсолютно лоялен администрации когда нужно. Что-то типа общественного договора. Ну и плюс, поднимает уровень полит игры, из-за ответных действий униженных и оскорбленных. Видишь, ты уже попался на крючок, хочешь победить его на выборах, а движуха это то, что нужно администрации.
Ну и напоследок, дружеский совет. Подсознательно ты и Тумиша, отнюдь не жаждите справедливости. Совсем. Где-то в глубине души вы хотите, чтобы вас снова отымели - жестко, по-животному, если не Бес, то Платон или Стратег, потому что другой опции в политической системе С. не предусмотрено.

Каллиграф

Lawspeaker
Поедать говно, т.е. кал строго запрещено в Исламе.
Если это запрещено, почему тогда ты его ешь?

Опять-таки из моей методички.
То, что у тебя методичка вместо мозгов, это тоже уже понятно. Дерьмо жрать плохо не потому что это дерьмо, а потому что в исламе запрещено. Конченый долбоёб.

Kassatka

То, что у тебя методичка вместо мозгов, это тоже уже понятно. Дерьмо жрать плохо не потому что это дерьмо, а потому что в исламе запрещено. Конченый долбоёб.
Я вам объяснил с точки зрения методички, потому как это для вас новое. А с точки зрения общепринятых норм вы всё не хуже меня знаете, зачем это говорить.
А так одно другому не мешает. Методичка и моё восприятие морали. Если бы религиозные нормы не соответствовали моим понятиям морали, то с чего бы я выбрал такую религию? А вот Ислам почти полностью моему понятию морали соответствует, а небольшие разбежности я пытаюсь найти и преодолеть (или мораль у меня в этим моментах неправильная и её нужно корректировать, или же это положение ислама не совсем правильное и есть другие мнения других исламских ученых, которые лучше и с точки зрения доказательной базы, и с точки зрения Совести).
Вот например.
  1. То, что секс я допускаю только с той женщиной, на которой твёрдо готов заключить брак - это моя личная мораль, сформировавшаяся на основе прочитанных в юности книг. Независимо от уровня моей текущей набожности я всегда твёрдо остаюсь на этой позиции.
  2. А то, что секс возможен только после свадьбы, а свадьба должна быть только по мусульманскому обряду никях и только с мусульманкой или христианкой(иудейкой) - это уже на основе требований Ислама, причём не только этой хабашитской методички, а всего Ислама практически всех течений. Увы, когда моя набожность была низкой (последние три года), я допускал нарушение этого требования без нарушения требования 1.
И эти два требования совершенно не противоречат друг другу, а лишь дополняют.
Так что я мыслю не только категориями методички, нооборот, у меня есть некоторые противоречия с ней, которые стремлюсь решать.

Последнее редактирование:

O-Ren

kkkk
Губернатор
Депутат
Но вот захотел стать модератором, а Бес не согласился и прокатил его (обосновано, так как во-первых все модераторы должны дуть в одну дудку, т.е. бесовскую, а во-вторых Миша склонен срываться при всяких проявлениях несправедливости, а они на Стратегиуме будут обязательно при Бесе в "вице-президентах"). В итоге наш Миша-Гангбарс создал провокационную тему гадкого содержания. Получил пусть даже не совсем по той статье, что положено законом, два мощных официальных предупреждения. После этого в тюрьме смачно нецензурно оскор бил Беса ещё раз и снова получил мощный пред от ФСБ, теперь точно заслуженный.
Вести с полей цивилизованных дискуссий.

Kassatka

А так одно другому не мешает. Методичка и моё восприятие Ислама.
Методичка и моё восприятие морали.
Исправил. Имелось в виду, что моё воприятие морали и хороших общечеловеческих норм находится в относительной гармонии с требованиями ислама, включая хабашитскую методичку.
Не, ну Атриум, или как оно там, довольно фекальное место.
Фекальное. Возможно ещё более фекальное чем Литум. Очевидно, что дотеры создают более фекальную атмосферу, чем любители стратегий (Если конечно и тем, и другим давать полную свободу).

Конченый долбоёб.
Спасибо всем за демонстацию бугурта, как бы он не проявлялся.

КАК, КАРЛ, имея прекрасный и прогрессивный Артцувим или как там, вы можете оставлять посты на С.?
Ничего этот Артувим не прекрасен. Помойка со школотой-дотерами. Ну разве что у Миши прогрессивные идеи по усовершенствованию движка для политоты. И то не факт, что когда-нибудь он это реально сделает. А на Стройке бесовщина, но цивилизованные дискуссии.

именно нежелание быть клоунами при пидорасах, как раз таки и заставило нас создать наш уютненький Литач, а ты просишь о поддержке.
Почему бы не создать уютную атмосферу на Стройке, где интересно и куча народу? Просто надо бороться, побеждать и справедливо модерировать. Инферна сначала всё сделала правильно, прошла в вице. А вот потом почему-то наехала на Платона и не прислушалась к требованиям Стратега. А была бы уступчивой, то на Стратегиуме могла бы быть относительная справедливость, а не бесовщина как сейчас или охлократия с авторитаризмом как на Литуме.

В-третьих, Бес не пидорас. Сириосли. Без модерки это в меру обычный и спокойный пользователь. Все эти бесчинства, которые он совершает, он творит только потому что может, а может потому что абсолютно лоялен администрации когда нужно. Что-то типа общественного договора. Ну и плюс, поднимает уровень полит игры, из-за ответных действий униженных и оскорбленных. Видишь, ты уже попался на крючок, хочешь победить его на выборах, а движуха это то, что нужно администрации.
Вот и прекрасно. Я и говорю, что в глубине души Бес вовсе не плохой человек. Пускай будет движуха, очевидно следующим этапом будет, инша Аллах, победить Беса и установить подобие справедливости. С моей колокольни - я хочу иметь банхаммер побольше, чтоб не давать несправедливо обижать тех, кого со стороны приведу, инша Аллах, вести цивилизованные дискуссии на стыке религии с политикой.
И я тоже теперь абсолютно лоялен администрации когда нужно, пусть советуют мне, как лучше себя поступать, но не требуют нарушать нормы исламской морали при этом, иначе я пас и просто покину все соответствующие должности.

Подсознательно ты и Тумиша, отнюдь не жаждите справедливости.
Я жажду, всегда жаждал справедливости в реальных мыслях, ну а что подсознательно, то одному Аллаху известно, не могу подтвердить или опровергнуть.
Где-то в глубине души вы хотите, чтобы вас снова отымели - жестко, по-животному, если не Бес, то Платон или Стратег, потому что другой опции в политической системе С. не предусмотрено
То есть ты считаешь, что я мазохист? Странно, надо подумать. Если у тебя есть другие доказательства, что я веду себя как мазохист, то подбрасывай. Буду рад, инша Аллах.

@Каллиграф, спасибо. Картинка классная.:clap:

vorzhev

Легенда
Почему на литум приходят обсуждать каких-то долбоёбов с третьих форумов?

Че такое артувим и стройка?

Kervan

Легенда
Ничего этот Артувим не прекрасен. Помойка со школотой-дотерами. Ну разве что у Миши прогрессивные идеи по усовершенствованию движка для политоты. И то не факт, что когда-нибудь он это реально сделает. А на Стройке бесовщина, но цивилизованные дискуссии.
Каждый кулик хвалит свое болото. Цивилизованные дискуссии на С. закончились в 2013, теперь это пустая раковальня с хохлосрачами, измерением ВВП по бигмакам и прохладными про жидорептилоидов ( кто помнит посты Беса в дискорде, поймет). Остались там конечно и нормальные люди, по своим причинам, Белое Дело взяли курс на самоизоляцию, пара префектов типа тебя и Ромика работают над игровыми теша себя мыслью, что они не лезут в политоту и как бы сами по себе, что не меняет того факта, что им приходится подстраиваться под желание левой пятки вертухая, который даже не является владельцем сайта. Что это как не мазохизм?
Почему бы не создать уютную атмосферу на Стройке, где интересно и куча народу? Просто надо бороться, побеждать и справедливо модерировать. Инферна сначала всё сделала правильно, прошла в вице. А вот потом почему-то наехала на Платона и не прислушалась к требованиям Стратега. А была бы уступчивой, то на Стратегиуме могла бы быть относительная справедливость, а не бесовщина как сейчас или охлократия с авторитаризмом как на Литуме.
Я просто поражаюсь с того, как люди, которые вообще не в теме, делают выводы о том, почему состоялся конфликт со Стратегом. Инферна победила на выборах, выдвигая определенные требования и люди за нее голосовали, надеясь, что она осуществит желаемое. Ей же предложили опрокинуть кентов, отмазать откровенно отбитых дружков администрации, похерить законодательную власть и еще все это выдать как свои идеи (Стратег панически боялся публикации переписок). С рациональной точки зрения она могла пойти на такое ( у коалиции Вестероса было большинство везде, включая и новые органы власти), но наверное понятия "отвечать за свои слова" и "совесть" для нее не пустой звук, и она решилась на настоящий без хаха мужской поступок. Уверен, ты бы на ее месте согласился на все. Потому что "душка" нет.
Вот и прекрасно. Я и говорю, что в глубине души Бес вовсе не плохой человек. Пускай будет движуха, очевидно следующим этапом будет, инша Аллах, победить Беса и установить подобие справедливости. С моей колокольни - я хочу иметь банхаммер побольше, чтоб не давать несправедливо обижать тех, кого со стороны приведу, инша Аллах, вести цивилизованные дискуссии на стыке религии с политикой.
И я тоже теперь абсолютно лоялен администрации когда нужно, пусть советуют мне, как лучше себя поступать, но не требуют нарушать нормы исламской морали при этом, иначе я пас и просто покину все соответствующие должности.
По нормам исламской морали ты вообще не можешь работать на пидорасов, а ты еще и карьерного роста просишь, но раз это тебя не останавливает, то нализывай Платону побольше- видишь как Аорс поднялся, и может получишь повышение от папочки.
То есть ты считаешь, что я мазохист? Странно, надо подумать. Если у тебя есть другие доказательства, что я веду себя как мазохист, то подбрасывай. Буду рад, инша Аллах.
Отписал выше.

Апостол Павло

Легенда
Тумиша давно пересрался с Бесом, недавно хотел стать модератором (магистром политического или другим магистром), но Бес его прокатил. В итоге Миша хулигански спровоцировал Беса и оскорбил-обматерил. А Бес подумывает, чтоб депортировать Мишу. Я же хочу Мишу образумить и спасти, так как мне он нужен в будущем как соратник.
Так понятно?
А, пусть депортирует.

Gimserter

Старожил
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Hearts of Iron IV
А, собственно, какого хуя это делает на литуме?

Шико

Кот
Техподдержка
А, собственно, какого хуя это делает на литуме?
Это блог Касатки. Он имеет право делать здесь всё, что хочет.
Кроме совсем уж абсурдных вещей, вроде размещения ссылок на malware и т.д.

Статистика форума

Темы
2,464
Пользователи
2,163
Новый пользователь
58488

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху