Нытье и страдания

simpleguy

Ехидный колобок
Депутат
Здесь когда-нибудь будет что-то. И срачи.

Начну сразу, пожалуй.
АААААААААА ПОЧЕМУ ПОЛЛИТУМА ФОРСИТ ЧЛЕНЫ

O-Ren

привет вам от сердца к солнцу ауе 14/88
Губернатор
Депутат

simpleguy

Ехидный колобок
Депутат
С днем рожденья меня,
С днем рожденья меня,
Пиздец Триумф баклан нахуй,
С днем рожденья меня.

vito

Случайный пассажир
Депутат
@simpleguy , поздравляю! Желаю всех благ, и чтобы Триумф не был последним из триумфов, встретившихся тебе на твоём жизненном пути! :xzibit:

simpleguy

Ехидный колобок
Депутат
Свежее нытье в знак "амнистии" пользователей. По сути, это то, что обьявил (но не сделал) Зельченко + чистка предов. Но это не так важно.
Элита нашего форума - армянин да несколько геев. Стоит ли всерьёз задавать вопрос, почему каждый форум с серьёзной политикой превращается в РФ, причём порой образца 90-х?
Вкратце, существовало 2 противоположных мнения: мы должны провоцировать пользователей на конфликты, тем самым заставляя их писать посты; мы должны пресекать любые конфликты, потому что они отвлекают пользователей от создания контента.
Метод Стратона и метод нормального человека, если кратко.
Люди ненавидят эту систему, потому что она заставляет их ненавидеть друг друга, но всеобщая ненависть лишь привлекает еще больше людей. Дойдя до определенного момента мы должны были остановиться, подождать пока недовольство стихнет, а потом начать следующую итерацию. Узнаете откуда технология взята, да?
Ну что тут можно сказать... Я. ЖЕ. ГОВОРИЛ.
И в итоге подавляющее большинство добровольно вовлеклось в искусственно созданный конфликт, в котором даже не было потерпевших.
*поперхнулся чаем*
Никогда и еще раз никогда на Литуме подобное более не произойдет, и чтобы свернуть созданную форму правления окончательно и бесповоротно, принимаются следующие меры:
Мы больше не будем вас насильно поить мочой!
Вводится иерархическая трехступенчатая система назначения модераторов, вершиной которой является Суверен, после которого следует Регент, а замыкают цепь Лейтенант-Губернаторы(супермодераторы) и Лендлорды(локальные модераторы).
Теперь мы будем вас насильно кормить говном.
Система предупреждений преобразуется из временной в перманентную. Это значит, что за каждое предупреждение пользователь будет получать определенное число баллов, которые не истекут никогда, а при достижении определенного порога пользователь будет автоматически забанен.
А мочой, чтобы не пропадала, обливать.
Суд, показав необычайную эффективность, сохраняет все свои текущие полномочия, и я искренне надеюсь, что Каллиграф останется на своём посту, но если такого желания не будет — я не имею никакого морального права просить его остаться.
А ещё мы будем над вами рофлить, назначив вам кого-то из элиты, чтобы обиженки подавали ему челобитные. И с челобитных рофлить, да. И наказывать за их подачу будем посредством того, кому подают, да. А что, вы хотели по-другому?
Не обращайте на меня анимание, я так, уже в третий раз услышал про разбан и решил, что надо отметиться, а то ведь задолбают.

Nikephoros Aurelian

Граф
Барон Истории
Барон RPG
Ну хз, все зависит от серьезности намерений одменестрации. Мне то по барабану один товарищ приводил статистику сообщений по которым у нас 40 с чем то процентов это упровление. И это не хорошо, форуме восемь месяцев а управление и вектор развития нормально не задан. Остается только срочно пилить Аары или писать хоть что то полезное в игровых.
Сообщения автоматически объединены:
Это колиграф сделал, потом он обещал их пересмотреть но кмк он забил как и Зеля. Что и понятно, ибо предо не так уж и много.
Нужно вернуть Лося кмк.

Сверху