Нуждаюсь в непонятной ситуации с картой мода.

Hilshara

Новичок
Ты сюда зашёл? Неплохо, хотя-бы чтобы посмотреть на моё "обращение". Что же, приветствую! Я на форуме совсем недавно, можно сказать только родился, так что палкой не бить. Хочется попросить помощи в ситуации с картой, может быть вам это интересно. В чём суть, я создал карту. Наверное на этом можно было закончить, но, нет. Провинции, карта регионов, definition.csv, это всё сделано и не нуждается в обсуждении. Карта state сделана, и даже создание страны и применение её на столицы работает. Суть проблемы вот в чём - при выборе страны и её загрузке, на половине этой самой загрузке происходит краш игры. Лог ошибки, собственно, в чём проблема - не создается, вроде как. Использовал replace_path в файле .mod, однако это мне не очень помогло, собственно, вообще не помогло. Можно сказать что проблема заключается в том что просто не загружается игра при выборе страны, хотел создать понятие общей картины. Может быть тут есть люди которые знают в чём проблема? Буду очень благодарен за вашу помощь.
Прикрепил error.log в виде txt формата - Посмотреть вложение error.txt.

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6
В моддинге тут вряд ли есть специалисты, может @Renard что-то знает. Надеюсь.

Статистика форума

Темы
2,362
Пользователи
1,376
Новый пользователь
OrionGG

Сообщения профилей

испаноговорящие спамеры, как же вы заебали
Никитос дал в попу в состоянии алкогольного опьянения?
Произошло.
Правильно сделал, так как Радуга фигню написал. Сторонники Навального умнее, чем коммунисты и чем Грава.
Серьёзно, так и написал: в сравнении с вами Грава выглядит интеллектуалом и дипломированным журналистом. Мудак он, а не интеллектуал.

Пользователи онлайн

Сверху