ну что падлы росссийские - докажите мне что в ВОВ поедил русский солдат

Evric

Пользователь
Докажите, что без 3000 героев Совка украинцев вы бы смогли победить. Докажите, что без боев под Минском вы бы симогли остоять Москву. Докажите, что если б немец не начал наступать из-под Харькова еще в 1941 году вы бы смогли отстоять Сталинград. Целуйте пятки, тех белоруссов и украинцев и 28 панфилоыцев, которые прибыли из Алма-Аты.
Благодаря нам Россия еще дышит)))

Аорс

Принц Персии
Докажите, что без 3000 героев Совка украинцев вы бы смогли победить. Докажите, что без боев под Минском вы бы симогли остоять Москву. Докажите, что если б немец не начал наступать из-под Харькова еще в 1941 году вы бы смогли отстоять Сталинград. Целуйте пятки, тех белоруссов и украинцев и 28 панфилоыцев, которые прибыли из Алма-Аты.
Опять бухаешь? Проспись давай.
И да, без России Украина и Белоруссия сейчас были бы немецкими колониями. Можешь поцеловать мою пятку (левую).

Evric

Пользователь
Гавно рссияние - воюют только за себя. А мы за всю страну воевали. Слава - 200 000 евреям погибшим В ВОВ, слава 200 000 казахам погибшим в ВОВ на чью родину так и не ступил враг. слава сынам Украины больше 3000 героев Совка, хоть и сдали Украину с 1941 года. Россияни вы все еще уверены что победите без нас?

O-Ren

kkkk
Губернатор
Депутат
Когда употребил китайской синтетики.

Evric

Пользователь
На самом деле, срал на всех русских. Только нация отморозков может посылать женщин на войну и потом гордится этим.....
Сообщения автоматически объединены:
Придурки)))

evk

Пользователь
И так РФ постоянно всем долги прощает и невозвратные кредиты выдает, а толку с этого 0, охренеть можно. Хотя тут надо и с того спросить, кто это делает, конечно.

Evric

Пользователь
И так РФ постоянно всем долги прощает и невозвратные кредиты выдает, а толку с этого 0, охренеть можно. Хотя тут надо и с того спросить, кто это делает, конечно.
Соси друг, прощают тем кто не сможет вернуть. Ты бы как поступил?

Evric

Пользователь
Короче объясню по пальцам: если твой папка ебал какую-то телку, теперь она обязана дать и тебе?
СССР-у должны были, а не вашей недоИмперии. Вот займете лично, тогда и нойте, нубы....

vorzhev

Легенда
Россия — правопреемник СССР.

Хохлы нам не только долги, но еще и Одессу, Харьков и Киев вернут

evk

Пользователь
РФ за долги СССР расплачивается, да и даже с ельцинских времен должники имеются, с путинских и подавно.

Аорс

Принц Персии
Гавно рссияние - воюют только за себя. А мы за всю страну воевали. Слава - 200 000 евреям погибшим В ВОВ, слава 200 000 казахам погибшим в ВОВ на чью родину так и не ступил враг. слава сынам Украины больше 3000 героев Совка, хоть и сдали Украину с 1941 года. Россияни вы все еще уверены что победите без нас?
Да ты гонишь. Всем известно, что украинцы воевали не за СССР, а против него. Поэтому на Украине сейчас сносят памятники советским солдатам и ставят памятники Бандере. А ты что забыл в ЛНР? Почему не восстанавливаешь единство страны в рядах непобедимой и легендарной украинской армии?

Evric

Пользователь
МВФ тебя простит.
МВФ - это метод подчинения. Поэтому ВСУ-шники и сдаются. Поэтому и с АВИАЦИЕЙ и танками, Украина не может победить несколько тысяч шахтеров. Поверь - война на Донбассе вам россиянам обходится дешевле, чем война в Сирии. Потому что мы не требуем0:smirk:

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Бля, это слишком толсто, даже триумф может потоньше.

Evric

Пользователь
так страна вроде общая и для мужчин и для женщин.
Нельсон вернись на Стратегиум, там одни дебилы остались. На самом деле на войне мужик не может воевать за другого мужика. Срал я на клочок земли, Путина и прочее. Женщины, дети и я - вот повод для войны. Не насилуйте наших женщин, не убиайте нащих детей и я может не пойду отражать следующее наступление украины.
P. S. Хотя это чушь: я уже по любому пойду)))))))

evk

Пользователь
Гибнет стройка, в политике. Слава Богу она не создавалась для политики. А у вас я сморю всё блещет))) Три пользователя в неделю - прорыв?
Ща использование форумов - высокий порог вхождения и ситуация усугубляется.

Апостол Павло

Легенда
Нельсон вернись на Стратегиум, там одни дебилы остались. На самом деле на войне мужик не может воевать за другого мужика. Срал я на клочок земли, Путина и прочее. Женщины, дети и я - вот повод для войны. Не насилуйте наших женщин, не убиайте нащих детей и я может не пойду отражать следующее наступление украины.
P. S. Хотя это чушь: я уже по любому пойду)))))))
Зачем воевать если не насиловать детей и убивать женщин? Так что встретимся!

Агент Госдепа

Известный пользователь
Держи нас в курсе.

14824280241360.gif

Evric

Пользователь
На самом деле, мне как и миллионам совковцам срать на госдеп... Прикольно.

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,083
Новый пользователь
58071

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху