Дневник разработчиков Новые ачивки и немного об обратной связи с игроками от 4 декабря 2018

Gor

Вольный горожанин
Депутат
Доброго всем дня и добро пожаловать в очередной дневник разработчиков EUIV. Мы заканчиваем работу над Golden Century, релиз будет на следующей неделе, поэтому сегодняшний дневник не такой большой, но мы собираемся показать 10 новых достижений, которые доводят их общее число до ошеломляющих 295. Я слышал, что у любого, кто выполнит все из них, исполнится любое желание, но я не могу подтвердить подлинность данной информации.

Охотник за трофеями-Захватить вражеский флагман

Вы получаете новый дом, и вы тоже получаете новый дом-Выселить в колонии 5 разлных меньшинств

Куда пропал этот Рум!?-За Астурию основать орден в провинции Рум

Лига Майяпан-Начать игру за Уастеков, создать Майя

Орр Бгг Пфф жизнь пирата для меня-Начать игру за Нью-Провиденс и захватить все Карибские острова

Вечно золотой-Завершить испанское древо заданий

Испанская мушка-Начав игру за Оффали, стать старшим партнёром в унии с иберийской нацией

Где Я?-Начать за племя в Новом свете с включённым Случайным Новым Светом исследовать весь Новый Свет

Баски во славе-Начать за Наварру, и добиться, чтобы в Иберии преобладала баскская культура до начала Эпохи абсолютизма

Маловероятный кандидат-Начать за Мзаб, Туггурт или Джерридов, и сформировать Аль-Андалус

Эти достижения будут доступны всем желающим после релиза "Golden Century" 11 декабря. Хотя некоторые из них не должны добавить игрокам бессонных ночей, пожелаю удачи тем, кто попробует свои силы в Basque in Glory. Старт за Наварру полон опасностей, но также и огромных возможностей.

Теперь, отставив в сторону тему достижений, я хотел бы воспоьзоваться моментом и ответить на отзывы игроков, которые мы получали в дневниках по Golden Century. Было поднято много вопросов, действительно очень справедливых, в отношении Golden Century и обновления 1.28 "Испания", и их несоответствия ожиданиям, не учитывающих отзывов сообщества, а таже что разработчики, в общем, не следуют желаниям игроков. Есть еще много других моментов, которые были затронуты, но я хотел бы осветить именно эти.

Это очень справедливые замечания, и один из комментариев практически созвучен с моими собственными мыслями, и это касается того, что мы зачастую слишком поздно делимся с сообществом информацией о ходе разработки, поэтому не можем добавить их отзывы или предложения. Это привело к тому, что многие люди высказывают предложения по функциям или изменениям и очень расстраиваются, когда оказывается, что то, что представлено в итоге, не содержит в себе советы данных пользователей.

Так что после релиза Golden Century мы планируем рассказать о будущих планах и о том, что мы приготовили для EU4 в 2019 году, поделившись нашим видением того, что мы хотим сделать с игрой и что мы припасли для вас игроков. Я расскажу об этом подробно в дневнике разработчиков после выхода Golden Century, это будет 18 декабря. Соответственно, это будет последний дневник разработчиков 2018 года, прежде чем мы отправимся на рождественские каникулы. Наша цель состоит в том, чтобы сообщество было более тесно связано с нашими планами, и могло дать соответствующий отклик, чтобы мы смогли рассмотреть отзывы и предложения. Нас также спросили, как именно мы используем предложения с форума и как правильно оформить своё предложение. Это является отличной идеей и будет частью дневника разработчиков 18 декабря.

Поэтому, хотя обратная связь, особенно на прошлой неделе, является для нас унизительным чтивом, она все равно остается очень важным элементом того, что мы делаем. Есть еще много планов для разработки, но дождитесь 18 числа.

Что касается следующей недели, у нас будет ранний ДР 10 декабря, с Патчноутами. Тогда и увидимся!

Оригинал: https://forum.paradoxplaza.com/foru...velopment-diary-4th-of-december-2018.1133037/

Сверху