Горячее обсуждение Новости Украины

Zelchenko

Старожил
Регент
Модератор
Hearts of Iron IV
В этой теме должны быть хохлосрачи и прочая ерунда.
ТЕМА ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ РИШЕНИЕМ ДИМЫ-СТРАНИКА

BERKUT

Известный пользователь
В этой теме должны быть хохлосрачи и прочая ерунда.
ТЕМА ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ РИШЕНИЕМ ДИМЫ-СТРАНИКА
Лучше новости про Россию, их гораздо больше, чем в Украине, там уже всё гораздо лучше чем было и чем есть в рашке :rus:

vaolexxx

Лендлорд-пират
Модератор
Hearts of Iron IV
Апостол Павло написал(а):
Душу й тіло ми положим за нашу свободу
І покажем, що ми, браття, козацького роду!
Ну що, положим нашу душу й тіло за ВКонтактє?

vaolexxx

Лендлорд-пират
Модератор
Hearts of Iron IV
Всегда узнать хотел, а есть на (в) Украине какая то своя соцсеть? И как она?
Либо же ВК, ФБ и Твиттером пользуетесь. И какая лично Вам удобнее?
Своей нет, ну я лично такой не знаю. Пользуются тем же, что и в других странах постсоветского пространства - ФБ, Одноклассники и ВК. Популярнее остальных, думаю, именно ВК. Да и мне эта соц. сеть больше всего нравится.

Шаман

Пользователь
Своей нет, ну я лично такой не знаю. Пользуются тем же, что и в других странах постсоветского пространства - ФБ, Одноклассники и ВК. Популярнее остальных, думаю, именно ВК. Да и мне эта соц. сеть больше всего нравится.
Понятно, думал вдруг если украинцы смогли сделать Сталкера, то и соцсеть тоже.
Это как у поляков с Ведьмаком.

Last

Пользователь
Все доступ закрыли, то что он обходится на раз это одно, но сам факт запрета - это зашквар.

vaolexxx

Лендлорд-пират
Модератор
Hearts of Iron IV
Все доступ закрыли, то что он обходится на раз это одно, но сам факт запрета - это зашквар.
У меня все работает... Суть в том, что провайдеру, по нормальному, для блокировки нужно решение суда, а такого не имеется. Согласен, эти санкции - полный зашквар.

vaolexxx

Лендлорд-пират
Модератор
Hearts of Iron IV
Зависит от провайдера, некоторые вообще не имеют такой технической возможности.
Не знаю как с технической стороной дело обстоит, я не разбираюсь в этом. Но мне кажется, что многие провайдеры просто проигнорируют этот указ и не будут ограничивать доступ... Будут ссылаться на "нехватку технических возможностей" до последнего, а там может и решение суда появится :-)

Шаман

Пользователь
Не знаю как с технической стороной дело обстоит, я не разбираюсь в этом. Но мне кажется, что многие провайдеры просто проигнорируют этот указ и не будут ограничивать доступ... Будут ссылаться на "нехватку технических возможностей" до последнего, а там может и решение суда появится :-)
Будем надеяться, что так и будет. Ведь у вас, возможно, не такой сильный админресурс как в РФ. И не такая вертикаль - глава государства сказал -все бросились исполнять.
Не то что в моей стране. Достаточно спокойно все. В руководстве страной пусть и не идеальные люди. Но такого нет.

Gtym33

Известный пользователь
глава государства сказал -все бросились исполнять.
Хрен. Послание федеральному собранию прозвучало, все услышали что "вон те чуваки делают хорошо, а те плохо и надо так, как делают те чуваки", но нихрена не изменилось.

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,089
Новый пользователь
59069

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху