Новая Надежда, вторая сессия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Здесь когда-нибудь будет отчет, если не будет, то я пидор.

"SweeatyGG"

Пользователь
ОФК ОТЧЁТ ,ВООБЩЕМ ОСМАН ДА ,ДА ДЫК ВОТ ВООБЩЕМ КРАШУ ДА ,ОЧКОВ НЕ ХВАТАЕТ ,СТЕЙТОВ ТОЖЕ ,СТЕЙТЫ ОФК Я НЕ КОРЮ ,ТАМ ТЫЩИ ПОЛТАРЫ АДМИНКИ НАДО ,НО И ХУЙ С НИМ . ВООБЕЩМ КРАШУ ДА ,В СЛЕД КАТКЕ БУДУ КРАСИТЬ БОТИКОВ ПАСИБО ,ЖДУ НАГРАДУ В ВИДЕ ДУКАТОВ ИЛИ МИСОЧКИ ЖАРЕНЫХ ГВОЗДЕЙ.
Сообщения автоматически объединены:
ОФК ОТЧЁТ ,ВООБЩЕМ ОСМАН ДА ,ДА ДЫК ВОТ ВООБЩЕМ КРАШУ ДА ,ОЧКОВ НЕ ХВАТАЕТ ,СТЕЙТОВ ТОЖЕ ,СТЕЙТЫ ОФК Я НЕ КОРЮ ,ТАМ ТЫЩИ ПОЛТАРЫ АДМИНКИ НАДО ,НО И ХУЙ С НИМ . ВООБЕЩМ КРАШУ ДА ,В СЛЕД КАТКЕ БУДУ КРАСИТЬ БОТИКОВ ПАСИБО ,ЖДУ НАГРАДУ В ВИДЕ ДУКАТОВ ИЛИ МИСОЧКИ ЖАРЕНЫХ ГВОЗДЕЙ.

НУ ВСЁ ,ШО ЕСТЬ ТИПО ВЫНЕС МУСОР))

Alipheese Fateburn VIII

Пользователь
Продолжение сессии началось с войны униатов Бургундии при поддержке Арагона за независимость. Я вступился, немного пооккупировал и вывел Арагона на белый мир. Инертный император не захотел дефать Иберию от агрессора и спустил усиление Франции на тормозах. Бургундец решил пересесть на Брабант, предварительно вступив в СРИ. Очевидно, при таких условиях я не мог противостоять Франции в одиночку без унии и без адекватных союзников, когда у Франции еще и Англия. Когда узнал что Бургундия падает в банкротство через полгода (у меня самого оставалось 7 займов до лимита или около того) решил в союзе с ней напасть на Францию и капитулировать день 1. Это было сделано, чтобы он не мог снять варскор по отдельности во время банкротства, тк страны никто не смог бы дефать по правилам. Дальше я решил максимально ставить захватчику палки в колеса. А именно — поднимал сословия и принимал требования повстанцев, до тех пор пока по всей стране, кроме столицы автономия не поднялась до сотни. Также, перекатился в суннизм и законвертил почти полностью остатки своей страны. Смысла в дальнейшей игре никакого нет, конечно же, но ливать не буду пока полностью не запилят. Буду поддерживать автономию в районе сотни и настакивать опустошение провинций. Нарушитель договоров должен кушать кактус.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Uesugi
1463-1491
Эммм, не очень интересно сидеть на даймё, скажу честно. Из-за рельефа Японии плюс из-за того, что Сегун может аннексить своих вассалов, (хотя это не прибавляет ему силы)
В-общем, я занимался тем же что и раньше - попилом. К концу сессии неплохо разжирел в админ. очках, не знаю стоит ли апать провки, но все же сделал это. Армия 15000, флот 13 кораблей, развитие 181 (вроде). В Восточной азии ренесанс только в Японии и Индокитае (потому что Трусайт). Ну, больше сказать нечего.
eu4_45.jpg

eu4_46.jpg

eu4_47.jpg

eu4_48.jpg

eu4_50.jpg

eu4_51.jpg

eu4_52.jpg

eu4_53.jpg

eu4_54.jpg

WhiteShip

Пользователь
за москву отвоевал против польши и швеции
у москвы 4к займов
у польши 3.5к займов
у шведа 3.6к займов и он банкрот через пару месяцев

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
У вас в европе действительно какая-то херня происходит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,914
Новый пользователь
52954

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху