Новая надежда, третья сессия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Uesugi - Japan
1491-1527
В этот раз играли почти в два раза дольше обычного, если кратко то я создал Японию и уничтожил оставшиеся независимые даймё плюс захватил айнов и окинаву. А также начал отстраивать флот для борьбы с Китаем и качать прову для запуска колониализма, ибо вьетнамец довольно быстро смог запустить. Корея развалилась, манчжурия оказалась под ударами бурятов да и вообще на севере происхола какая-то хрень, как и в Индии под конец сессии. Ну в общем, всё.
Про содомию в Европе я не знал и не хочу знать.
eu4_6.jpg

eu4_7.jpg

eu4_8.jpg

eu4_9.jpg

eu4_10.jpg

eu4_11.jpg

eu4_12.jpg

eu4_13.jpg

eu4_14.jpg

eu4_15.jpg

eu4_16.jpg

eu4_17.jpg

eu4_20.jpg

eu4_22.jpg

eu4_23.jpg

WhiteShip

Пользователь
Московия​

Глава 1: Замена.

Попросили заменить Витю на Москве, спокойно пилил иишек и не хотел напрягаться, в итоге почти так и получилось, напала польша с шведским боевым хомяком, в итоге война шла довольно таки легко и их потери были больше моих и шансы на победу были хорошие.

Глава 2: Возвращение Вити.

Витя вернулся на свою страну после просмотра сейва и решил, что будет продолжать и насколько мне известно, то за польшу и швецию вступилась турция и у Москвы шансов на победу не было, в итоге забрали Москву, Новгород, Ижевск и пару ерундовых провок, Витя умер.

Глава 3: Всплытие Корабля.

Целый час сессии занимался своими делами в реале и вернулся на Москву, у которой отобрали важные провки, были займы, коррупция и не было войск, замирился с ногайцем, на которого напала ИИшная Москва и начал выплачивать долги и готовиться к войне против хомяка на шведе и польского урук хая. С помощью из вне смог выплатить долги и настроить форс лимит.

Глава 4: Неравная схватка

Поляк: 90 лимит войск, 50 монет дохода;
Швеция: 40 лимит войск, 15-20 монет дохода;
Москва: 60 лимит войск, 29 монет дохода;

Война началась с того, что я напал на этих орков, что бы вернуть свои провки, так как без создания России делать здесь нечего и Боромир Витя - это понимал, поэтому и умер.
Я пытался окупировать новгород и выборг, но они очень резво прибежали и видимо готовились тоже, в итоге они отбили меня из новгорода и начали окупировать всю страну, взял столицу и набили 60 варскора. Я дал им бой в столице и выбил их, снял единичками осады в Московии и отправил иишного союзника Тверь с 12к и несколько тысяч осаждать швецию, в итоге 70% шведа было в окупации, включая его столицу - Стокгольм. Пока швед побежал давить ребелов и снимать мои оккупации, я в свою очередь захватываю москву ( их крепость ) и хочу идти на Краков, так же южно-восточная часть литвы оккупирована мною.

Вииииитя (Видео Отчет для тех, кому лень читать)
Сообщения автоматически объединены:

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,914
Новый пользователь
52954

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху