Новая надежда, пятая сессия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Стрим
Папская область вступила в большую игру под эгидой Суннизма, кек.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Япония
1563- хз какой код (у меня вылетел инет я не знаю что там иишка делал 25 минут)
Я хотел надавать люлей кетаю, но в итоге он надавал мне. Удалось потом отстроить флот и высадить войска (потому что трусайт в очередной раз пошел издеваться над китаем) но чагатаям объявили войну ойраты а у меня восстали 40к дворян. Фейл.
Во второй раз я начал войну после того как трусайт пошел обижать кетай (в 4 или 5тый раз наверно) Я захватил 2 крепости и инет вылетел. Эпик фейл.
Но я все-равно приду на следующую сессию потому что я идиот.
eu4_26.jpg
eu4_25.jpg
eu4_27.jpg
eu4_28.jpg
eu4_29.jpg
eu4_30.jpg
eu4_31.jpg
eu4_32.jpg
eu4_33.jpg
eu4_34.jpg
eu4_35.jpg
eu4_36.jpg
eu4_37.jpg
eu4_38.jpg
eu4_39.jpg
eu4_42.jpg
eu4_43.jpg

WhiteShip

Пользователь
Не хотел приходить играть, так как вроде бы грава забанил, но линкс попросил заменить его на Брабанте, я пришел, а оказалось, что замена не нужна, посадили на москву, а энди решил мне отдать персию.
Персия

Старт начался с того, что турок затребовал половину тц персия в обмен на мир и отжор индии, я согласился, но сразу решил его кинуть, так как тц персия слишком уж жирный.
По договору он разрывает союз с индусом, а я с мамлюком. Я быстренько распилил индуса, позже он напал на мамлюка и в последний момент мне мамлюк присылает call to arms и я получаю перемирие с турком.
Строю дома и развиваю армию, проходит перемирие и я влетаю на индуса, у которого уже опять союз с турком и за год-два оккупировал всю индию Джаунпура и убил последнего его солдата, за это время турок взял только 2 крепости в горах, а их там было около 10 только на первом фронте с ним.
Вернулся из Индии и попросил мамлюка помочь, вместе дали ему генералку и выбили его из союзной крепости, после чего индус капнул и я получил 100 варскора.
После моей победы за Персию турок решил ливнуть и перебирал в своем мозгу причины для этого, выбрав одну не самую умную.
Засоюзил Брабант, на которого должен был влетать Англичанин, но он решил сам на него напасть и призвал меня в атакующую войну а я в свою очередь был уверен, что это была оборонка и был слишком пьян и невнимателен и принял, в итоге я потерял -5 стабы и получил 5 военной усталости, вся страна начала бомбить ребелами, так как перед этим я отожрался за счет индии.
Решил ливнуть. Грава меня забанил, опять, уже окончательно.

Видео отчет событий за эту сессию, если кому лень читать на украинском - 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,087
Новый пользователь
55513

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху