Новая надежда, четвертая сессия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Посмотреть вложение 1439 Посмотреть вложение 1440 Япония.
1527-1563
Я перестал быть данником Китая, захватил половину Кореи, принял колониализм и запустил в Киото печатный пресс. Я еще я взял задание на захват Манчжурии, и все.
eu4_185.jpg

eu4_189.jpg

eu4_190.jpg

eu4_207.jpg

eu4_208.jpg

eu4_210.jpg

eu4_210.jpg

eu4_211.jpg
eu4_212.jpg
eu4_213.jpg
eu4_214.jpg
eu4_215.jpg
eu4_216.jpg
eu4_217.jpg
eu4_218.jpg
eu4_219.jpg
eu4_222.jpg
eu4_224.jpg
eu4_225.jpg
eu4_226.jpg
eu4_227.jpg
eu4_228.jpg
eu4_233.jpg
Простите за беспорядок в скринах.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Постараюсь написать и текстовый отчет, т.к. никому не усралось смотреть 4 часа на блистательную игру за Папскую область :3

WhiteShip

Пользователь
Московия​

Через несколько минут после начала сессии на меня третьим (поляк+швед) влетел турок и нормальной войны уже быть не могло. Я воевал, но проиграл им троим. И они содрали с меня 100 варскора.

Грава дал добро на то, что бы я пересел на Могулистан.
Могулистан​

За час с небольшим наел очень много провинций( так как орда ), воевал по кд с иишками и дошел до кореи, там я отрезал часть манчжурии и кореи от японии и развивал страну, немного денег подкинули турки, персы и сами японцы дали денег за проход войск по моей земле, в общем все было норм.

На рехосте пересел на Мин и никто не заметил, решил кинуть требование на одну провку индусу и он отказал и я хотел его попилить, но увы, азиатам будет сложно с игроком мином ( они только против иишек могут ) и меня попросили кинуть белый мир и выйти...​
так корабль и утонул в этой лиге его решили забанить...
Мр Грейв просыпается утром в поту - korabl12

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
У корабля так бомбит что он делает видео на ютабе про это, господи, какой же ты нежный корабль
И да я давал тебе денег 2 раза. Я очень щедрый очень добрый что не стал тебя пилить при первой же возможность а надо было.
Сообщения автоматически объединены:
они только против иишек могут
Сам то смог против игроков ой как смог
И вообще в таких лигах самое главное - это наличие не скилла или опыта а сексуального раба, желательно мальчика, похожего на девочку.

WhiteShip

Пользователь
У корабля так бомбит что он делает видео на ютабе про это, господи, какой же ты нежный корабль
И да я давал тебе денег 2 раза. Я очень щедрый очень добрый что не стал тебя пилить при первой же возможность а надо было.

Сам то смог против игроков ой как смог
И вообще в таких лигах самое главное - это наличие не скилла или опыта а сексуального раба, желательно мальчика, похожего на девочку.
ого, какую херь написал.
дурак ты, просто дурак, вот и все.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Завязывайте перебрасываться какашками.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Он в меня первый кинул, его кака поразила меня до глубины души мне плохо, я духовно истощен от такой наглости и предательства.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
2,464
Пользователи
2,164
Новый пользователь
54682

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху