Лига "Нестандартная IV": гранд-кампания до 1821г (с МП-модом) по понедельникам и четвергам c 19:45 до 00:00

• Приглашаем на наш активный(!) Discord-сервер по стратегическим играм, истории и политике: перейти

Zak Preston

Новичок
Старт: через неделю после выхода 1.27 - Польша (ориентировочно -- в начале октября).
Игровые дни: понедельник и четверг.
Игровое время: 19:45 - 00:00
Связь:
  • Голосовое общение в игровое время проводится в ТС-е Стратегиума (strategium-ts.ru), если он ещё жив :thinking:. Микрофон и возможность говорить обязательны.
  • Организационные моменты, новости, объявления, а также межигровой чат осуществляются в дискорде Discord - Free voice and text chat for gamers
Особенности: Игра на моде "MP Rebalance mod" (ссылка на Steam Workshop). Мод обновлён до патча 1.26.1, но ещё находится в тестировании.
Цель лиги: отыграть мега-кампанию на ~30-40 человек до 1821г.
Игра на лицензии.

Прошлая лига (Нестандартная III) продлилась 12 сессий и закончилась ровно в 1821 году. Можно сказать, что это был бесценный опыт как для меня с @Metelb89 (помощником), так и для остальных игроков. Мод оказался вполне играбельным и без диких просчтов в балансе, а количество доигравщих до конца стран переваливает за десяток. Данные факты привлёк внимание определённого круга игроков, и в результате что есть вероятность, что данная лига может оказаться с небольшим налётом "илитарности".

Просьба обратить внимание на пункт в заявке о желаемом соседе: я прекрасно понимаю, что для некоторых игроков нет ничего прекраснее крепкой мужской дружбы и как их не рассаживай по разным углам карты, но родственные души всё равно найдут дорогу друг к другу. Скажем так, я постараюсь учесть пожелание подобных игроков, но не даю на этот счёт абсолютно никаких гарантий.

ВАЖНО: пожалуйста, не записывайтесь в эту лигу, если вы не готовы к доконцагеймингу (т.е. привыкли ливать после первой же проигранной войны или фейла)! В моде добавлены новые и доработаны старые механики, облегчающие камбек небольших стран благодаря баффу "внутреннего развития". Лив с перспективной страны без уважительной причины, систематические опоздания или прогулы являются вескими поводами для бана игроков с последующим их занесением в чёрный список.

Европа ("Классика)

Т1
№ Страна

1 Англия
2 Кастилия
3 Франция
4 Бургундия
5 Швеция
6 Австрия
7 Бранденбург
8 Папская Область
9 Польша
10 Московия
11 Османы
12 Мамелюки
13 Марокко
14 Тимуриды
15 Португалия

Т2
№ Страна

16 Генуя или Венеция
17 Грузия

Т3
№ Страна

18 Пфальц
19 Госпитальеры

Дальний Восток и Юго-Восточная Азия

Т1
№ Страна

20 Джин
21 Юэ
22 Шу
23 Ерень
24 Корея
25 Япония
26 Кхмер
27 Маджапахит
28 Мадьяс или Пасай

Т2
№ Страна

35 Эфиопия
36 Мономотапа или Имерина
37 Рассиды
38 Мали

Индия

Т1
№ Страна

31 Виджаянагар
32 Бенгал
33 Мевар
34 Сиринд

RotW (Rest of the World)

Т2
№ Страна

35 Эфиопия
36 Мономотапа или Имерина
37 Рассиды
38 Мали

Т3
№ Страна

39 Инки
40 Ацтеки
41 Ирокезы

Правила

Форма для записи

Ссылка на мод

Обсуждение мода

Во избежание подделки заявок просьба продублировать в данной теме все нежелаемые (и только нежелаемые) страны из завяки!

Последнее редактирование:

Zak Preston

Новичок
На данный момент в Лигу записалось 35 человек, что уже более чем достаточно для полноценной игры без Америки и некоторых стран Африки. Pассадка имеется лишь в черновом варианте и ещё может быть неоднократно изменена, а значит, что подав заявку на участие в ближайшие несколько дней, вы всё ещё имеете равные шансы с другими игроками получить одну из желаемых стран (хотя и без каких-либо гарантий).
Ещё одним важным нюансом данной лиги является вполне себе "илитарный" состав: записалось немало "старичков", некоторые из которых помнят ещё ЕУ3.

Статистика форума

Темы
2,475
Пользователи
2,393
Новый пользователь
Гусев/dagot

Сообщения профилей

дайте мне форум епт
пацаны я по малолетке с малолетки спросу нет понимаю мой косяк . все не буду топить за солрейх по глупости ну простите умоляю я с вами
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Боже, Царя храни!
зашел скачать викторию 2(салотегиумская сборка поломана), а ссылка уже всё
шизоиды, пишете тут ещё

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху