Не работает мод Millennium Dawn: Modern Day Mod

OrionGG

Новичок
Скачал мод, установил в лаунчер, мод отображается но при заходе в игру не чего не происходит. Пожалуйста помогите ибо очень хочу поиграть. (Играю на пиратке)

Gimserter

Старожил
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Hearts of Iron IV
Скачал мод, установил в лаунчер, мод отображается но при заходе в игру не чего не происходит. Пожалуйста помогите ибо очень хочу поиграть. (Играю на пиратке)
Если у вас моды в лаунчере показываются, но запускается ваниль, то откройте файл .mod и замените там
Код:
archive="mod/архив мода"
на это:
Код:
archive="C:\\Users\\имя профиля пользователя компьютера\\Documents\\Paradox Interactive\\Hearts of Iron IV\\mod/архив мода"

OrionGG

Новичок
Если у вас моды в лаунчере показываются, но запускается ваниль, то откройте файл .mod и замените там
Код:
archive="mod/архив мода"
на это:
Код:
archive="C:\\Users\\имя профиля пользователя компьютера\\Documents\\Paradox Interactive\\Hearts of Iron IV\\mod/архив мода"
Такого файла нету

OrionGG

Новичок
Код:
archive="mod/архив мода"
на это:
Код:
И архива мода тоже нету, только папка мода

OrionGG

Новичок
Код:
archive="mod/архив мода"
на это:
Код:
Что мне делать?

Gimserter

Старожил
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Hearts of Iron IV
Так давайте по порядку.
  1. Удалите мод, который сейчас у вас есть
  2. Скачайте оба файла отсюда Millennium Dawn – Google Диск
  3. Переместите их по пути C:\Users\имя профиля пользователя компьютера\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\
  4. Проверьте, работает ли так.
  5. Если нет, то попробуйте то, что я написал выше

OrionGG

Новичок
Так давайте по порядку.
  3. Переместите их по пути C:\Users\имя профиля пользователя компьютера\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\
А какая там версия игры?

JuSe

Новичок
Так давайте по порядку.
А если стимовская версия? 1.9.3 тоже так?

JuSe

Новичок
Нет, просто в мастерской стима подпишитесь на мод, и всё
Я подписался, но когда я включаю мод с модом русской локализации запускается ванильная версия игры. Как быть? И вообще нужна ли русская локализация?

Warlord

Легенда
Губернатор
Модератор Victoria 2
Модератор
Hearts of Iron IV
Модератор Tropico 6

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,919
Новый пользователь
Grud

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху