Наработки по статуту фрации

Armagnak

Легенда
Спикер
Депутат
Модератор Стратегий
Высший статут
Свидетелей рассвета Литума
I.
Фракция "Свидетели рассвета Литума" (далее - Фракция) основывается на принципах демократии, свободомыслия и по своей сути является аполитичной.
II. Фракция состоит из свидетелей - полноправных участников фракции. Стать свидетелем можно подав в свободной форме заявку в официальной теме фракции, заявка рассматривается Головой.
III. По решению фракции в случае нарушения настоящего высшего статута и/или иных официальных документов фракции, свидетель может быть лишен своего статуса полноправного участника фракции и, соответственно, исключен из фракции.
IV. Высшее управление фракцией осуществляется Собранием Свидетелей (далее - Собрание), в которое входят все полноправные участники фракции. Собрание созывается для: избрания Головы, решения вопросов об исключении из фракции, выработки программы взаимодействия с другими фракциями, пересмотра решений Головы и Совета и иным вопросам, прописанным в настоящем высшем статуте или иных документах фракции.
V. Собрание может созвать любой свидетель при наличии вопроса, который необходимо рассмотреть Собранию.
VI. Свидетельский Голова (далее - Голова) является высшим должностным лицом во фракции и осуществляет общее управление ею в промежутках между очередными Собраниями Свидетелей.
VII. Голова избирается раз в квартал на Собрании Свидетелей при равноправии голосов свидетелей по мажоритарной системе из своего числа. Голова может быть переизбран неограниченное число раз, однако большинством голосов на Собрании Свидетелей он может быть отправлен в отставку со своего поста.
VIII. Голова возглавляет Совет Свидетельских Старейшин (далее - Совет), помогающий Голове в управлении фракцией. Состав старейшин, структура и полномочия совета устанавливаются Головой и не могут нарушать настоящий высший статут и иных официальных документов фракции.
IX. Иерархия решений устанавливается следующей: Собрание -> Голова -> Старейшины.

то что есть

Armagnak

Легенда
Спикер
Депутат
Модератор Стратегий
Książę / Принц
Sejm / Сейм - Магнаты / Magnaci (Магнат / Magnat)
Rada Świadków / Свидетельская Рада - Свидетели / Świadkowie (Свидетель / Świadek)

Andre

Известный пользователь
Чет меня уклон в польскость не очень устраивает.

Armagnak

Легенда
Спикер
Депутат
Модератор Стратегий
Вроде вполне норм тема, со своими плюшками. Просто со всем остальным увязать надо.

Andre

Известный пользователь
Вроде вполне норм тема, со своими плюшками. Просто со всем остальным увязать надо.
Я не против небольшого вкрапления, но совсем в польскость уходить не хочу. Иначе потом будут всякие жупаны, казаки ну и дальше...давайте оставим свидетелей и совет свидетелй хотя бы

Armagnak

Легенда
Спикер
Депутат
Модератор Стратегий
Надо просто названия пооригинальней, не как у других.

Armagnak

Легенда
Спикер
Депутат
Модератор Стратегий
Забористо слишком, могут не понять.

Enmergal

Пользователь
А формула итить как понятна.
Ну так там так и задумано. Но вообще я согласен с тем, что не стоит слишком сильно косплеить РП.

Можно сделать что-то типа рангов приближенности к рассвету (???), кстати говоря.

Armagnak

Легенда
Спикер
Депутат
Модератор Стратегий
Мне нравится. А остальные - Меркурии, Венеры и Марсы? :D

Andre

Известный пользователь
Так иии? Наверное нам как-то надо двигаться уже к утверждению устава.

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,903
Новый пользователь
Kurtkaban

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху