MP Games Hearts of Iron 4 Mod Kaiserreich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sckif

Пользователь
Multiplayer League Heartsof Iron 4 mod Kaiserreich. (version league 1.0)

Здравствуйте дамы и господа, это моя первая тема на литиуме и я надеюсь не последняя, так как стройка (сратегиум*) не смогу в предварительный просмотр темы я делаю здесь. Да и здесь мне нравиться больше.

Время игры ЧТ.ВС. 19:00-00:00 по Киеву. 20:00-01:00 по Москве. (сон для слабаков*)

В общем делаю первый раз лигу по HOI4 не судите строго, принимаю всех.
Главное, наличие лицензии игры в стиме и подписка на мод, микрофона, наушников, более менее нового пк не лагающего в игре, хотя бы 16+ возраст, адекватность, желание приходить и играть без ливаний и прочего не уважаемого тру геймерами УГ.

Правила? Правила для слабаков, главное честная игра, если все игроки решают что такой эксплойт или дыра в игре это зашквар, то выносить голосование на исключение игрока, если игрок набирает 80% голосов за исключение то он покидает лигу и кикаеться с позором уходит бомбить и т.д. если 50% на 50% (бросаем монетку xD)
ТРИ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛА СКИФА
1. Не приход на игру, страна игрока либо остается на истезание иишки, либо ставиться замена, мне всё ровно что будет с вашей страной из за вашего не прихода так что ищите замену заранее.
2. Кто придёт с целью затролить или заруинить лигу будет кикнут и расстрелян.
3. Честная игра. Без обид и срачей. если вас запилили ничего страшного это всего лишь игра и точка, я как орг не кикну вас если вы меня запилите со старта или замутите катку на меня с друганами, а либо пересяду за другую страну (да разрешена 1 пересадка для всех) или пойду пить чаек и угорать с мемов кек) Надеюсь на ваше понимание.

Игровые страны ALL -

Связь только дискорд and для тру хацкеров прога ricochet где ваши наполеоновские планы не раскроет ЦРУ кек.

Discord Discord - Free voice and text chat for gamers

Связь со мной only steam Steam Community :: Sckif

*P.S Если вы Вася Николаевич Петров и вам рано на завод Урал-маш крутить болты и гайки то всем пох*й это ваши траблы. И лучше в обще удалите игру и играйте в Танки.

*Ответы нв вопросы. "Почему этот мод" "Почему только дискорд" Почему Литиум а не стройка" Почему нет правил" Почем помидоры в Киеве" Когда мы сможешь путешевствовать по другим звёздным систем " В чём смысл жизни" Какое виски пить" "Пьяный гейминг" и прочая хуи*а ко мне лично!

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Что, теперь стройка - это форум для пидоров, а, Скиф?

ТРИ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛА СКИФА
1. Не приход на игру, страна игрока либо остается на истезание иишки, либо ставиться замена, мне всё ровно что будет с вашей страной из за вашего не прихода так что ищите замену заранее.
Остановите мой ор, пожалуйста.

Sckif

Пользователь
Что, теперь стройка - это форум для пидоров, а, Скиф?

Остановите мой ор, пожалуйста.
На здоровье ори, не просто я там не смогу в предварительный осмотр темы, а так смог бы то запилил бы там тему.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,083
Новый пользователь
58071

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху