Mount & Blade 2: Bannerlord

Шико

Кот
Техподдержка
В 2012 году турецкая студия TaleWorlds (создатель легендарной Mount & Blade) анонсировала разработку долгожданного продолжения серии:
Mount & Blade 2: Bannerlord
Новая игра серии находится на стыке жанров Action-RPG и стратегии в сеттинге Средневековья. Действия игры затрагивают 200 лет до начала событий Warband, а именно - падение великой Кальрадийской Империи.

Ожидаемая дата выхода – предположительно 2019 г.

Сайт разработчиков

Последнее редактирование модератором:

Armagnak

Легенда
Спикер
Депутат
Модератор Стратегий
Да ладно, в этом году?

vito

Случайный пассажир
Депутат
Я вот искренне надеюсь, что в этой части как и в первой, начало игры будет симулятором бомжа. :xzibit:

Godemar

Синий дракон
Довольно много всего уже готово, куча геймплейных роликов и страничка в стиме, может в следующем году выйдет таки.

Апостол Павло

Легенда
Довольно много всего уже готово, куча геймплейных роликов и страничка в стиме, может в следующем году выйдет таки.
Cкорее всего раз так много инфы льют. До релиза скорее всего не более полгода. Максимум год. (Хоть вроде они раньше обещали не?)

Апостол Павло

Легенда
Осенью, я не думаю думаю что они до февраля успеют, а там конкурент выходит.

2misha

Известный пользователь
5 гребаных лет они делают его. Лентяи!

Elest

Keeper of the Swarm
Губернатор
Депутат
Эм, и почему это конкурент? Это РПГ от первого лица с сюжетом и диалогами, а маунт анд блейд это экшн-РПГ-полустратегия с личным войском и ограблением корованов. Объединяют эти игры разве что рыцари.

Апостол Павло

Легенда
Эм, и почему это конкурент? Это РПГ от первого лица с сюжетом и диалогами, а маунт анд блейд это экшн-РПГ-полустратегия с личным войском и ограблением корованов. Объединяют эти игры разве что рыцари.
У них слишком смежная тематика и одна и та-же аудитория.

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Imperator: Rome
Модератор Stellaris
Если это та самая игра про СРИ, о которой я слышал, то она как раз и подается как Скачи&Мочи, но с сюжетом. Либо есть какая-то другая, которая обещает возможность повлиять на какие-то знаковые исторические битвы на территории СРИ в качестве безымянного полководца из каких-то грязей. Про то, что та игра ведется на исключительно чешских территориях, я чет не слышал, так что может это и не оно :thinking:

Апостол Павло

Легенда
Так-что жанры им не мешают быть конкурентами. Тем более сами студии тоже так считают.
Сообщения автоматически объединены:
Кстати обе студии нищие, для них критически важно хорошо продастся.

Elest

Keeper of the Swarm
Губернатор
Депутат
Если это та самая игра про СРИ, о которой я слышал, то она как раз и подается как Скачи&Мочи, но с сюжетом. Либо есть какая-то другая, которая обещает возможность повлиять на какие-то знаковые исторические битвы на территории СРИ в качестве безымянного полководца из каких-то грязей. Про то, что та игра ведется на исключительно чешских территориях, я чет не слышал, так что может это и не оно :thinking:
Ну нет, посмотри хоть третий ролик в стиме, он геймплейный. Сходства нет.
Так-что жанры им не мешают быть конкурентами. Тем более сами студии тоже так считают.
Не знаю, что там студии говорили, но для меня это примерно то же самое, что назвать стелларис конкурентом какого-нибудь Star Citizen на основании того, что там тематика одна.

Апостол Павло

Легенда
Не знаю, что там студии говорили, но для меня это примерно то же самое, что назвать стелларис конкурентом какого-нибудь Star Citizen на основании того, что там тематика одна.
И близко нет, ты не прав. Там много схожих элементов. Разрабы-чехи даже не сделали нормальные групповые бои ибо не хотели копировать у маунта.
Обе игры про достижения из грязи в князи в средневековья, сложной реалистичной боевкой. Люди их будут покупать одни и те-же. И не важно что Маунт песочница с командованием войсками. Они обе интересны одним и тем-же людям.

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Imperator: Rome
Модератор Stellaris

Статистика форума

Темы
2,464
Пользователи
2,162
Новый пользователь
59535

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху