Моральная дилемма. Путин Роко

Радуга

Верный малорос
Губернатор
Депутат
Барон Политики
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
Учитывая то, что Путин и прочие пролетаро-феодалы задерживают развитие России, ее технологий и культуры, достижение русской сингулярности задерживается.
Из-за этого гибнут и проживают в ничтожности люди.
Любой, кто не делает все, что может для свержения Путина и пролетаро-феодального строя, обрекают Россию и весь мир на вечные мучения и откладывают русский ренессанс, когда наше могучее русское компьютерное гештальт-сознание порешает все проблемы. Т.е. не свергая Путина (в том числе и насильственными методами), вы повинны в, натурально, гибели десятков тысяч людей каждую секунду.

Теперь стоит вопрос, будет ли русская нация в будущем наказывать тех, кто не делал все во имя свержения Путина, обрекая их на вечное страдание?
Более того, учитывая уровень развития русской нации будущего, зная наш национальный гуманизм и тягу к экзистенции, можно предположить, что русская нация оставит вам шанс искупить грехи, поместив вас в симуляцию, причиняя невыносимую боль, пока вы не искупите ваши грехи свержением Путина.

Возникает вопрос: а что если вы уже в симуляции?

Последнее редактирование:

Шико

Барон
Техподдержка
Зима не будет. Путин - сложный биоробот. С 2018 года начинается новая, золотая эра. Само собой, начинается с кыргызов

Касимов

Дворянин
Организатор МП-игр
Любой, кто не делает все, что может для свержения Путина и пролетаро-феодального строя, обрекают Россию и весь мир на вечные мучения и откладывают русский ренессанс, когда наше могучее русское компьютерное гештальт-сознание порешает все проблемы.
я думал, что будущее России - это сотрудничество с Западом. И я, уверен, прав.

Теперь стоит вопрос, будет ли русская нация в будущем наказывать тех, кто не делал все во имя свержения Путина, обрекая их на вечное страдание?
Иногда хочется въебать канделябром по ебалу тем, кто рассуждает о прошлом в контексте обсуждения будущего. Почему-то сейчас такое же чувство.

Более того, учитывая уровень развития русской нации будущего
русская нация будущего сможет строить нормальные дома русским, обеспечивая благоустройство дворов, инфраструктуру и т.д.? Если да, то я за такое будущее для русской нации.

Радуга

Верный малорос
Губернатор
Депутат
Барон Политики
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера

Касимов

Дворянин
Организатор МП-игр
сотрудничать со стороной света на компасе? Это сильно.
Это была ирония. Мне смешно было прочитать "Запада нет". Забейте в поисковике "Западный мир", например. Есть мнение, что он таки есть.

nelsonV

Рыцарь
Барон Музыки
Забейте в поисковике "Западный мир", например. Есть мнение, что он таки есть
Он таки миф. Есть один мир - весь, человечество. И есть отдельные страны - часть мира. А Западного мира не было и нет, это не более чем пропагандистское клише.

Касимов

Дворянин
Организатор МП-игр
Он таки миф. Есть один мир - весь, человечество. И есть отдельные страны - часть мира. А Западного мира не было и нет, это не более чем пропагандистское клише.
Если так считает великий историк, политолог и Ph.D. по праву Александр Живец, я, конечно, не могу утверждать обратное.

Шико

Барон
Техподдержка
Первое правило фактологии - то, что Нельсон считает фактом, является фактом.
Второе правило фактологии - всё, что не удовлетворяет первому правилу, фактом не является.

Касимов

Дворянин
Организатор МП-игр
Первое правило фактологии - то, что Нельсон считает фактом, является фактом.
Второе правило фактологии - всё, что не удовлетворяет первому правилу, фактом не является.
это нужно внести в конституцию.

Радуга

Верный малорос
Губернатор
Депутат
Барон Политики
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
Мне кажется, что мы слишком плохо свергаем Путина, поэтому Русская Нация Гештальт Сознания Из Будущего мучает нас, создав в симуляции Гнльмона.

inferno★hime

Твоя императрица
Возникает вопрос: а что если вы уже в симуляции?
Попробуй перестать делать то что не хочешь и начать делать только то что хочешь.
Отвечаю, ты не умрешь.
>симуляция

Сверху