Важно Модерация в разделе EU4

lightbringer

Горожанин
  1. Все объявления о сборе новой лиги должны обязательно иметь префикс "Лига", установленный самостоятельно автором темы (в крайнем случае это конечно могу сделать и я, ровно так же как и удалить вашу тему нахуй)
  2. Чтобы закрепить тему (если у вас нет роли организатора конечно), необходимо связаться со мной в дискорде. Сделать это можно через личку - lightbringer#2021, если не понимаете как добавить меня в друзья, то можете 100% найти меня на моем сервере: Discord - Free voice and text chat for gamers
  3. Все незакрепленные темы (исключение - пара знакомых организаторов) будут либо переноситься в архив, либо удаляться (на мое усмотрение) через 3+ дня (т.е. я даю время пожить непонятным сборищам)
  4. Тема получит одобрение и статус закрепленной, если темы для отчетов по лиге будут создаваться на форуме и иметь хотя бы один отчет (в т.ч. от организатора), либо при предупреждении меня об их отсутствии
  5. Если по лиге не делаются отчеты, то желательно поддерживать меня в курсе текущего состояния лиги хотя бы раз в 1-2 недели, а лучше просто писать в тему лиги просто об отыгрыше очередной сессии (или конце лиги и просьбе перенести в архив).
  6. В целом я довольно лоялен, поэтому если вы вдруг создали тему без префикса или не предупредили меня, но я вижу как вы создаете отчеты по сессиям - я не буду трогать темы лиги или отчетов.
  7. В случае нелицеприятных высказываний о форуме, администрации или модераторе (не обязательно на форуме) будут применены санкции на усмотрение модератора.

Последнее редактирование:

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
В случае нелицеприятных высказываний о форуме, администрации или модераторе (не обязательно на форуме) будут применены санкции на усмотрение модератора.
Бля, это не релевантная хуйня, Лайт, ОДУМАЙСЯ.
ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ БОРОТЬСЯ СО ЗЛОМ, А НЕ ПРИМКНУТЬ К НЕМУ. ТЫ БЫЛ МНЕ КАК БРАТ!

Радуга не ушел в запой, Радуга ушел из мп. И как-то Радугу эта хуйня не волнует уже. Вон, @Криптоиудей Гнльмона может в модераторы порекомендовать.

Лайкал пост Лайта я из-за того, что хоть кто-то чем-то занят.

Чего Хомяка и Зака пизданули я не ебу и ебать мне не хочется. Мне похуй как-то, из мп я ушел, повторюсь. По МОИМ правилам в МП разделе действует забутыливание по этому пункту правил:
"§15. Оскорбление величия - публикация сообщений, содержащих негативные пожелания в адрес всего сообщества Литума, его политической системы, а также публикация ложных или безосновательных негативных фактов относительно него."
с поправками:
"2.2. Оскорбление ЛЛ МП раздела не считается "Оскорблением величия".
2.3. Создание тем лиг без надлежащего оформления, но со ссылкой на иной ресурс является Оскорблением величия. Если вы решили создавать тему и здесь, и где-либо еще, потрудитесь продублировать всю информацию."
Т.е. разрешить этот конфликт может любой админ: были ли в тех ААРах "оскорбления величия" или нет. По моей задумке это правило работает ток на темы "бля, парни, го играть, вот ссылка на Стройку"

Мне реально похуй. И да, я предупреждал о том, что так и будет. Вы же говорили, что я нихуя не делаю, бухаю и веду себя как мудак. Сосите хуй теперь.

Тереть сообщения и тем более темы -- не комильфо. Даже если Хомяк и Зак насрали совсем уж хуйню, то можно вырезать ее или вставить под спойлер.

Мне реально похуй на это.

При всем при этом седьмая поправка Лайта просто-напросто противоречит форумным правилам. Особенно пункт "вне форума".

И да, я такого говна даже на Стройке не видел. Вы же, твою мать, члены одного комьюнити. Где ваше братство?

Последнее редактирование:

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Все правильно, любого хейтерка, который любит побросать говном в других, нужно немедленно подвергать опиздюливаниям. Трогать контент, который делали несколько людей не стоит.

na_pole_on

Эмигрант
для чего со стройки сваливали я хз всё вернулось на круги своя, поздравляю ребята

Zak Preston

Эмигрант
@lightbringer
Приведи цитату хоть одного негативного отзыва про литум из той темы на с***е? Ты горишь от того, что тебя я назвал говнооргом или что тут такой же мёртвый МП-раздел? Если нет, скинь цитаты, которые цепанули именно тебя.
Если же переходить на личности, то все твои лиги -- это отборная помойка, а ты свой функионал организатора практически не выполняешь.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Все правильно, любого хейтерка, который любит побросать говном в других, нужно немедленно подвергать опиздюливаниям. Трогать контент, который делали несколько людей не стоит.
Мы ващет свалили из Стройки и ты в первую очередь из-за того, что там не давали "бросать говном в других", кек.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Мы ващет свалили из Стройки и ты в первую очередь из-за того, что там не давали "бросать говном в других", кек.
Ну, ты, возможно, свалил из-за необходимости покидаться говном. Я свалил потому что на стройке были модераторы-долбоебы, которые не давали возможности спокойно жить в мп разделе. Челики, типа Зака, которые заявляют про мертвый мп-раздел (который живее, чем раздел стройки) тут никому нахуй не упали.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Ну, ты, возможно, свалил из-за необходимости покидаться говном. Я свалил потому что на стройке были модераторы-долбоебы, которые не давали возможности спокойно жить в мп разделе. Челики, типа Зака, которые заявляют про мертвый мп-раздел (который живее, чем раздел стройки) тут никому нахуй не упали.
Ну хуй его знает, Грава.
В любом случае "орг - говно" - не кидание какахами, имхо.

Evil Hamster

Эмигрант
Организатор МП-игр
Я свалил потому что на стройке были модераторы-долбоебы, которые не давали возможности спокойно жить в мп разделе
Дык именно из-за этого конфликт произошел и сейчас

Zak Preston

Эмигрант
Именно поэтому у вас нет будущего.

Статистика форума

Темы
2,121
Пользователи
1,065
Новый пользователь
Kon_lon

Сообщения профилей

БОЛЯРИНА ЛАВРА И ПЕРВЫЙ КУБАНСКИЙ ПОХОД, УВЫ, НЕ ПОМЯНЕТ РОССИЯ
Я конечно дико извиняюсь но на этом форуме продают металлический литий? Если да то какова цена за кг.
Живу, да здраствую, дякую. О, хорошо, что форум по ширине на 1920 растягивается.
Warlord написал(а) в профиле Kassatka.
Касатка живи
В "Звезда по имени Солнце" лирический герой взлетел подобно Икару..су
Цой подавился мацой

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху