Мир элитной музыки

ÿþU

Варечька забань меня теперь на форуме
Модератор
форумных игр
>Спейс-рок (30 Seconds to Mars)
Ozric tentacles
>Краутрок (Radiohead)
Kraftwerk, Indra
>Индастриал (Rammstein, Oomph!)
Cabaret Voltaire, Throbbing gristle
>Пост-панк (Кино, Агата Кристи)
Joy division, The cure
>Джаз (Frank Sinatra)
Ну это вообще мрак, без комментариев.
>Дарквейв (Otto Dix, Necro Stellar)
Diary of dreams, Daine Lakaien
>Гранж (Nirvana)
Sonic youth, pearl jam
>Арт-панк (Король и Шут)
Ты похоже только КиШ и слушаешь? Попробуй послушать Чернозём.
>Авангардный метал (System of a Down, Apocalyptica)
Messugah, Fantomas
>Неофолк (Мельница)
Current 93, Death in june
>Арт-рок (Nautilus Pompilius)
Pink Floyd
>Экспериментальный рок (Linkin Park, Korn)
King Crimson, Psychic TV
>Мат-рок (God is an Astronaut)
Ну это вообще пушка, ты наверное девочкам в своем сраном ДС2 втираешь про МАТ-РОК И МАТ-КОР?
>Готика (Nightwish, Lacrimosa)
Готню вообще слышал когда-нибудь?

Задолбался отвечать писоснику, который провалился по всем пунктам. Спрашивайте вопросы.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Почему я не могу минусануть?
один говнорок какой-то. Я конечно понимаю но представленные рокеры в списке не очень
Где сектор газа, горан брегович, стинг, автограф, ногу свело, пикник?

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Я так понимаю, что это рофлы, вряд ли у Инферны настолько всратый музыкальный вкус.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Ну так то, что ты копрофил, это как бы понятно. Но ты давай, аргументируй, почему у тебя такие вкусы
Аргументирую. Относить к хорошему хип-хопу Гуфа и АК-47 - это уже 100% зашквар и говноедство, думаю ты не будешь с этим спорить. Так же как и все эти Виноградные дни и прочую срань. А КиШ - збц.

ÿþU

Модератор
форумных игр
А вообще, по-честному, музыка умерла и больше не нужна. Нет, в принципе, он была не нужна изначально. Есть гуманитарии, есть технари. Первые не могут осилить сложные формулы и задачи, потому выбирают музыку (кино/живопись, ect) - ее осиливать не надо. Включил и играет. Вытерпел полтора часа Ксенакиса, можно порадоваться, что стал элитнее. Хотя на деле от этого никому не лучше. Искусство устарело. Искусство не нужно. Есть наука. Остальное ненужный мусор.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
А вообще, по-честному, музыка умерла и больше не нужна. Нет, в принципе, он была не нужна изначально. Есть гуманитарии, есть технари. Первые не могут осилить сложные формулы и задачи, потому выбирают музыку (кино/живопись, ect) - ее осиливать не надо. Включил и играет. Вытерпел полтора часа Ксенакиса, можно порадоваться, что стал элитнее. Хотя на деле от этого никому не лучше. Искусство устарело. Искусство не нужно. Есть наука. Остальное ненужный мусор.
Ты не шаришь, искусство нужно для души, а не для позерства. А кому не похер, что ты можешь в квадратные уравнения, когда ты не можешь раскрыть свой богатый внутренний мир для других людей? И то, и то важно, и хорошо.
P.S Позеры сосут, антихайп.
P.P.S Зацените британскую группу Procol Harum, относительно недавно узнал о них и в полном восторге.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Тебя никто не троллит, няш. Тебе говорят чистую правду. Но так как ты непроходимо тупой и агрессивный мудак, то и воспринимаешь правду как троллинг. И вообще троллинг уже лет как десять не в моде

Это гораздо более глубокая музыка, чем ты можешь себе представить. А КиШ.. Как сказал Горохов - самое плохое, что могло произойти с музыкой.
Я ни слова не сказал о троллинге, я предположил, что ты так иронизируешь, шутишь, etc. Но окей, нахуй иди.
P.S В подростковом возрасте я слушал и Гуфа, и АК-47, не очень долго, но достаточно, чтобы составить свое личное мнение, а не мнение Горохова. Удачи.

ÿþU

Модератор
форумных игр
Ты не шаришь, искусство нужно для души, а не для позерства. А кому не похер, что ты можешь в квадратные уравнения, когда ты не можешь раскрыть свой богатый внутренний мир для других людей? И то, и то важно, и хорошо.
P.S Позеры сосут, антихайп.
Любая музыка - говно. Любой, кто случает музыку - идиот. Как можно получать какие-либо эмоции от набора звуков? Вы первобытные люди что ли? Ладно ещё негры, они от обезьян не далеко ушли. Их битки, как удары палкой по камню, поднимают боевой дух и помогают в войнах за территорию. Но вот вы-то современные люди, зачем вам музыка нужна? Пора уже развиваться, а не страдать херней, тратя свое драгоценное время на прослушивание альбомов. Книжки лучше почитатайте, блин. А музыканты вообще самые отвратительные люди в мире. Особенно известные, которые получают бабло за то, что ничего не делают. Пинают член, дроча гитару. Более того, отнимаю у людей время своим "творчеством". И находятся же идиоты, которые покупают их CD. А самые упоротые ещё и винил покупают. Вы, блядь, в 21 веке живёте! Так ведите себя соответственно! Или уж идите жить в лес, если отвергаете всякий прогресс!

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
буба, харе вбрасывать
лучше пошел бы хохлов поугнетал, а то что то они распоясались

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Любая музыка - говно. Любой, кто случает музыку - идиот. Как можно получать какие-либо эмоции от набора звуков? Вы первобытные люди что ли? Ладно ещё негры, они от обезьян не далеко ушли. Их битки, как удары палкой по камню, поднимают боевой дух и помогают в войнах за территорию. Но вот вы-то современные люди, зачем вам музыка нужна? Пора уже развиваться, а не страдать хуйнёй, тратя свое драгоценное время на прослушивание альбомов. Книжки лучше почитатайте, блядь. А музыканты вообще самые отвратительные люди в мире. Особенно известные, которые получают бабло за то, что ничего не делают. Пинают член, дроча гитару. Более того, отнимаю у людей время своим "творчеством". И находятся же идиоты, которые покупают их CD. А самые упоротые ещё и винил покупают. Вы, блядь, в 21 веке живёте! Так ведите себя соответственно! Или уж идите жить в лес, если отвергаете всякий прогресс!
Ты смешиваешь в одном чане позерство, нитакихкаквсе и искусство. Человек, который не способен разглядеть красоту в наборе звуков - животное, а не человек, пусть и умное. И да, ты не поверишь, ничто не мешает совмещать любовь к искусству и чтение книг.

ÿþU

Модератор
форумных игр
Ты смешиваешь в одном чане позерство, нитакихкаквсе и искусство. Человек, который не способен разглядеть красоту в наборе звуков - животное, а не человек, пусть и умное. И да, ты не поверишь, ничто не мешает совмещать любовь к искусству и чтение книг.
Человек, который испытывает какие-то эмоции или тем более некий пиетет перед музыкой, просто не может быть никем кроме слезливой домохозяйки либо унтерменша.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Человек, который испытывает какие-то эмоции или тем более некий пиетет перед музыкой, просто не может быть никем кроме слезливой домохозяйки либо унтерменша.
Слишком толсто, перестань. Ну, я надеюсь, что слишком толсто.

ÿþU

Модератор
форумных игр
Слишком толсто, перестань. Ну, я надеюсь, что слишком толсто.
Ты еще не понял, конь, что тут на музыку похрен всем и единственное занятие здешнего контингента - унижение гнльмона и измерение усов над головой оппонента? Проваливай на фанкисоулс или еще какую дичь, тебе там помогут.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Сказал унтер.
Сообщения автоматически объединены:
единственное занятие здешнего контингента - унижение гнльмона
Из-за чего мне кажется что гнльмон лучше этого контингента.
А так как мне кажется то я перекрещусь.

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Ты еще не понял, конь, что тут на музыку похрен всем и единственное занятие здешнего контингента - унижение гнльмона и измерение усов над головой оппонента? Проваливай на фанкисоулс или еще какую дичь, тебе там помогут.
Извини, я по жизни оптимист, поэтому думал, что в теме о музыке людям не похрен на музыку. Но я забыл, что тут довольно мало людей.

O-Ren

kkkk
Губернатор
Депутат
А где Паша Техник из группы Контейнер? :thinking:

Статистика форума

Темы
2,464
Пользователи
2,164
Новый пользователь
54682

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху