Маленькие чудеса, 5 сессия, отчеты

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Выкачивал страну после кризиса: на ней сидел Сосавченко и гадил так, как гадить могут только крымчане дончанам.

Гасил долги, жрал всякую мерзость, понимая, что Альбион, кажется потерял. Пригорел ужасно: из-за тупых ливеров вся моя дипломатия пошла коту под хвост: Бретань и Госпитальеры пошли на корм Шотле, а Франция была КРАЙНЕ здоровой синей каплей. Собственно, в прошлой сессии она бахнула Савченко. Еще Крымчак не колонил ничерта, из-за чего я очень сильно отстал в развитии.

Когда Фра поставила мне сердечко я кинул ей союз и начал жрать, видя, что у Шотлы не все так хорошо. Своей целью поставил нажрать лимита больше чем у нее, не нарываясь на коалиции. Захватил у Англии Корнуолл, дабы можно было ворваться в Ирландию.

Примерно в 1535 году свез свои 45К на Альбион, бахнул золотой век и Шотландия капнула после первой же битвы. Забрал Лондон и золотишка чуток.

После этого аутировал, полностью закрыв свои идеи. Сейчас Голландская армия, скорее всего, самая качественная в мире: 112.5% дисцы без советников, 10% огневого урона.

Отстраиваюсь мануфактурками, захватил почти всю Ирландию, помог Новгороду войти в колонии.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
"СИРИЯ ЕЩЕ НЕ ПАЛА, А ПАБИДИТЕЛЬ ОКАЗАЛСЯ НЕ ТОРТ" болгарская бабка предсказывает победы эмира Таджи копрофагуса V над иишками.
Дотиры - грязные натуралы.
eu4_11.png
АХАЛАЙМАХАЛАЙ! Сирия. Партия длилась с 1517 по 1545. Великий и ужасный эмир Таджик V Копрофагус решился защищаться от мамлюков. которые угрожали ему. В итоге была объявлена война, но мелкие жалкие куски кала, называвшиеся Хадрамутом, Йеменом и еще непонятно как с йюгов пришли и помешали ему взять по войне Каир.
Из заморских стран раздавались ужосающие сведения о очень сильном ии=правители на франции который стал римским императором. Жалкие игроки не могли его побороть зато решили что лучше будет поднасрать великому государству.
eu4_24.png

Всякие там арагоны решили заслать пиратов чтоб те воровали и убивали правоверных, на милосердную и справедливую просьбу прекратить свои гнусные дела, неверные жалко и трусливо промолчали, ну что ж придется в следующей сессии устроить им джихад. После второй войны с рабами-мамелюками были забраны выход в красное море, Каир и Табук, последнее - ключ к священным городам, и йемену, а потом и власти над всеми рабами и неверными в Африке! И наконец великий эмир Такжик V Копрофагус провозгласил себя султаном. это великий день для Сирии!
Тем временем в Европе жалкие неверные продолжали убивать и воровать друг друга во славу правоверных! Ахалай махалай! Неверные настолько жалкие что было принято решение отправить им 100 дукатов чтоб они убивали друг друга активнее.
eu4_18.png

eu4_27.png
Итог в европе минус линкс минус сербия, мамл распилен, западно европейцы ссутся, карамель и грава сосутся. Западно-европейцы боятся воевать против синей капли "ИИШКА ЖЕ БОЛЬШАЯ СТРАШНАЯ АЙАЙАЙАЙ ГРАВА ПАМАГИ!"
P.S. неверный котолик на ливоне, а заодно и орг дай 100 админки позязя я че просто так что ли отчеты делаю.:maksytar:

Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
2,463
Пользователи
2,081
Новый пользователь
56077

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Последние сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху