Лучший полководец в истории

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
Повло Украинский.
Уничтожил 15 лямов вражеских войск в кайзеррейхе.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG

vaolexxx

Лендлорд-пират
Модератор
Hearts of Iron IV
и то его наверно расстреляли бы за такое кокомандование
Сомневаюсь. Консерва проявил себя наилучшим образом - да, он проиграл первую битву, но смог учесть ошибки и победить во второй, а это черта великих!

Аорс

Принц Персии
А вторую - Сталин.
Ну да. Соколов, Бешанов и Суворов врать не будут!
Сообщения автоматически объединены:
Надо создать ещё одну тему - великий палко вводец. И голосование сделать: Консерватор, Бренн, Нельсон.

Аорс

Принц Персии
А вот я хреновый палковводец. В Supreme Ruler Ultimate умудрился Индией проиграть войну Пакистану. Мои потери составили 150 000 человек, пакистанцы потеряли 45 000. Когда у меня кончились танки и пехота я понял, что воевать больше нечем, дальше будет обвал фронта, и запросил мира. по миру потерял 50 000 км[sup]2 [/sup]территори. Правда, ещё продолжаются боевые действия в Кашмире. Он в этой игре независимое государство. По условиям сценария, его надо захватить за 4 месяца. Если бы приходилось воевать с одними кашмирцами, я бы, наверное справился. Но им помогают пакистанцы на правах союзников, так что, чувствую, я опять лососну тунца.

Rup.

Hexenjäger
Предлагаю таки изменить название темы на - Лучший полководец в истории форума
Ну шоб всем понятно было, не только "ветеранам".

Статистика форума

Темы
2,459
Пользователи
1,903
Новый пользователь
Kurtkaban

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху