Литумовская летопись MP ЕU4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Добрый день. У меня давным-давно была идея создать общую тему, которая показывала насколько это классное занятие - гонять в мультиплеер с крутыми челиками. Тему-общий обзор рукомьюнити, тему с классной копипастой, тему для удобства навигации по мемчикам, тему, которая могла бы стать надгробной плитой, когда выйдет пятая Европа, либо когда все перебегут в раздел вики 3.
Пугало количество работы, которое бы возникло при работе с архивами С. Однако появился этот сайт, куда сбежали изгнанники с того сайта. Через некоторое время мы тоже оказались здесь. Почему? Из-за банальной тамошней глупости. Сайт-обиталище нам необходимо исключительно для удобства оформления нашей игровой деятельности и притока свежей крови. Мы от него не зависим, просто-напросто с ним круче. Мы хотим материться, насмехаться, гнобить и троллить друг-друга потому что это неотъемлемая часть игры. Весьма веселая.
В этот раздел мы пришли просто для того что бы быть свободными от цензуры не игроков мп. С нас клёвые и не стандартные аарчики, отчеты, с вас - толерантное отношение к нам, производителям этого контента.
Лиги могут менять свое название в зависимости от того, кто их организовывает. Это так же несколько влияет на судебные моменты и состав. Но, в целом, разницы никакой нет и события в Славном Империализме могли бы быть в Новой Надежде, если бы организовывать все стал Грава. Мы одинаковые. Просто в какой-то момент все может развалиться от слабовольности орга, а где-то - от его эго.

Итак, на данный момент у нас есть базовые правила, которые используются с небольшими дополнениями:
Базовые правила:
  1. Делайте всё, что вы захотите — до тех пор, пока это не будет запрещено.
  2. Не допускается использование эксплоитов(по решению судьи).
  3. Спорные моменты решает судья партии и его решение окончательное.
  4. Запрещены паузы, кроме как от судьи или по КРАЙНЕЙ необходимости.
Война и мир:
1. Капитуляция:
Игрок имеет право на собственную капитуляцию (нажатие на Безоговорочная капитуляция) в любой момент. Капитулировавшая страна полностью удовлетворяет все претензии победителя по условиям предложенного мирного договора (в рамках правил). После объявления проигравшей стороной о капитуляции, военные действия прекращаются и победитель обязан выдвинуть мирное предложение в кратчайшие сроки (Нельзя капитулировать перед отдельным членом союза, только перед всем союзом).
  1. Запрещено отбирать по миру провинции таким образом, чтобы у проигравшей страны образовывался анклав, с которым она не имеет хотя бы морского сообщения(исключения по решению судьи).
  2. Войти в уже идущую оборонительную войну можно только, если нет перемирия с лидером нападающих. В случае, если союз был заключен ДО начала войны, то вступать по автопризыву - можно несмотря ни на что.
  3. Ограничение по варскору - 50% + варскор набитый за войну. (!) 50% минимальный варскор, 100% максимальный
  4. Принудительная капитуляция наступает после набора 80% варскора и удержание этого числа в течение года.
Банкротство:
  1. Игрок, который получат банкротство обязан разорвать все союзы.
  2. Запрещено посылать кондотьеров и помогать с повстанцами стране у которой банкротство.
Идеи:
Запрещено брать ветку качества
Запрещается:
  1. Нарушать перемирие(нападение с соответствующим модификатором) с любым государством-игроком.
  2. Выделение субъекта(из себя или по миру).
  3. Использовать транспортные корабли не участвующей в войне страны.
  4. Кондотьеров можно слать только после начала войны.
  5. Нападать на кого-либо без КБ.
  6. Брать ветку идей качества.
Если будут возникать спорные моменты, то судья будет решать по факту.
Качество дает почти все имбовые политики. Это делает игру слишком линейной и убивает хоть какое-то разнообразие идей. С запретом качества появляются варианты. Можно от религии играть, можно дворянку взять, можно взять дефенсив и за счет него насовать противнику в первые лет 30-40.
Качество же убивает хоть какое-то разнообразие. Батька Софат вообще без военных идей играть завещал. Так-то.
Это могут быть ограничения на идеи, закрытие Азии, когда-нибудь попробуем играть без Англии. Это основа, которая редко меняется.

Черного списка, как такового, нет. Все решается вашей репутацией и да, порой вы можете впасть в не милость, но всегда вернетесь, аки непотопляемый кораблик.

Cейчас приведу классную историю Кушнира, легенды мп-сообщества из прошлого, она достойна быть здесь.
Как несложно заметить по моей подписи, в текущий момент, я веду игру по Стелларису, а если присмотреться, то игра начнется буквально сразу после того, как выйдет и будет скачана игроками, без времени на одиночный прогон. Точно также, я делал и с Европой 4 - игра с места в карьер, прямо через час после релиза. В этот раз большую часть игроков отъела другая игра,ознакомительная - добротно организованная фанка, с ежедневной игрой по паре часиков, со строительством домиков и аккуратным изучением, как и чего в игре. Сразу хочу сказать, я совершенно ничего не имею против - серпенскёрт все правильно сделал - меня скорее удивляет, насколько люди стремятся избежать ошибок и играть "правильно".
Свою первую МП-игру в День Победы 2 (Hearts of Iron 2) я сыграл в 2008-м. Прошло аж восемь лет, а я до сих пор помню, как, играя за Британию, тайно расположил танковые части на юге Франции и в "час Ч, день Д" решительно и внезапно атаковал через Пиренеи, где итальянские фашисты, засевшие в Испании менее всего ожидали меня видеть. Победоносно пройдя сквозь всю Испанию, британские танки пришли на помощь осажденному Гибралтару и соединились с высадившимися в Португалии частями десанта, окружив и уничтожив итало-немецкую группировку.
В своей первой игре в Европу 3 на моде ДАМП я играл на Бургундии и занимался тем, что поддерживал в Европе баланс сил, стараясь недопустить усиления Турции или Германии. Это была, наверное, самая эпическая, в плане дипломатии игра, за весь мой опыт, кончившаяся предательством Англии и разгромом моей коалиции турецкими силами.
В упоминавшейся выше игре в Европу 4, я сел на Византию (!) и умудрился в мультиплеере, засоюзившись с венецианцами, которым я уже не помню, что посулил, воссоздать Византийскую империю.
Я мог бы играть "правильно". Не гонял бы танки по второстепенному испанскому фронту, а послал бы их на север Франции. Вместо того, чтобы играть за Бургундию, договорился бы с Германией и перекатнулся бы в Нидерланды, заимев надежный тыл. Сел бы на Османскую империю, вместо двухпровинчатой Византии и всех бы нагнул (она тогда ужасно имбовой была). Я не знал, как играть правильно. Я погнал танки в горы в ДП2, я сделал унылую Византию, вместо имбовой Турции в Европе 4, а в ДАМПе я вообще проиграл в итоге. Во всех этих партиях я наделал кучу ошибок.
И это было круто.
Потому что больше такого не было. К сожалению или к счастью, каждая проведенная игра дает вам опыт: знание механики игры, выигрышных тактик и стратегию победы. Спросите меня, где нужно строить сталелитейные заводы за Россию в Виктории 2 и я вам сразу отвечу - в Луганске, ибо самая крупная прова с углем, дающим +12,5% к выработке стали. Еще подскажу, что нужно со старта поднимать налоги до упора или проиграть войну, дабы вкачать агру, чтобы как можно быстрее провести медреформы. Резумеется, те, кто, как и я, наиграли десятки партий скажут вам тоже самое - и вот уже игра сводится к тому, кто лучше выполнил "правильный" алгоритм действий. Кстати, то же относится и к людям, с которыми вы играете. Наиграв с людьми несколько игр, вы уже знаете, кто из них хорош, а кто не очень, кто держит слово офицера, а кто воткнет нож в спину при первой возможности, вы понимаете их характер и учитываете его при планировании стратегии.
Прелесть первых игр в том, что в них нет понимания алгоритма, а вокруг вас куча незнакомых людей, от которых можно ждать чего угодно. Поймите правильно, я за то, чтобы перед тем, как приступить к игре, понять какие кнопки жать, но когда люди, стремясь избежать "нубских" ошибок перед тем, как приступить к "серьезной" игре, садятся тренироваться на кошках или вусмерть задрачивают синглплеер, держа под рукой десяток мануалов - они добровольно лишают себя удовольствия ошибиться, удовольствия сделать нечто совершенно безумное, первым, среди игроков, открыть в игре что-то невероятное. С каждой следующей игрой ошибок и открытий будет меньше, а верных алгоритмов - больше. Именно в самой первой игре, когда никто ничего не знает и не умеет, вы можете сделать то, что не сделаете больше никогда. И неважно, что вы сделаете глупость, что ошибетесь, что проиграете (а скорее всего так и будет).
Потому что хорошая игра - это хорошая история. Не идеально проведенная, не выигранная, а та, про которую вы можете вспомнить через годы и рассказать, как послали танки генерала Александера на помощь Гибралтару.

Ныне нашей целью является чуток перенаправить центр рукомьюнити. Поэтому мы пишем здесь и собираем людей в нашем дискорде Discord - Free voice and text chat for gamers В нем админскими полномочиями владею я и Грава. В случае, если захотите создавать лиги, пусть даже параллельные, пишите, все порешаем.

Эта тема постепенно дополнится, может быть появится какой-то цитаник лучшего. Добавим картинок. У нас когда-то были даже кантриболз-комиксы, но их надо найти (игра где я на Мамлюке, будет свободное время - найду). Пока же - то, что есть.
Графический контент:

продолжим список постепенно
Отдельно дам нашего рачка. Лично мне он близок.

И теперь, дабы не потерять в дебрях такие веселости, как: рестарт и неисторично, я возьму на себя обязанность краткого тезисного описания прошедших лиг. Не сколько их итогов и писькомерства, сколько веселостей. Что бы потом моему дорогому Граве было удобно перечитать все это.

Краткая летопись:
1)Новая Надежда 1 сентября - 19 сентября 2017. Необычайно прожаренные пердаки, пьяный Корабль, неверная трактовка правил.
2)Славный Империализм #2 17 октября - 2 ноября 2017. Расставание с Кораблем, горящий пердак непунктуального Скифа, 700 рублей доната Граве за войну Радуге.
3)Колыбель всех лиг 11 декабря - какое-то время, я не следил. Трагедия: уход еу4 комьюнити с Литума.
несколько лиг, не породивших ничего особо ценного

4)Возвращение отцов Запомнилось огромным срачем внутри комьюнити. Часть вы можете наблюдать здесь. Это были отборные помои и не самая качественная игра. Но мы вернулись.
5)Маленькие чудеса 14 мая - наше время
....
6)Красный февраль февраль 2019. Никитос-хуисос на Хабе упал ебалом на клаву и случайно запилил Коромеля на Пше

Стримчанские:
Стримули Гравы: Twitch
Креатив тоже с нами: KreativMan
список тоже будет дополняться

Заглядывайте сюда иногда, вспоминайте что-то крутое, скидывайте. Мы все заботливо сохраним и расставим по полочкам :3

Последнее редактирование:

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Цитаник.
Sckif

Это уже не важно, это дцп пусть сидит на литиуме, ибо в ДЦП лиге нету правила о том что если игрок раз не приходит то ему ставиться замена, ибо я не такой задрот без личной жизни как орго-петух и орго-замены, что я тут днями сижу и могу предупредить в любое время, да и столько дел и проблем что я вобше забыл о "петухо-лиге" так что пойду жить бля*ь в РЕАЛЬНОМ МИРЕ, а всё что здесь это пустяки ничего не стоящие![/spoiler]

Я хотел играть в этой лиге несмотря на все её очевидные её недостатки, я хотел даже играть на Неаполь на который записался но мне повезло и я поменялся на Кастилию, так как мне эта страна нравиться то я тем более хотел отыграть до 1821 года и у меня были все шансы но хорошую игру, я задипломатил с Фра и Бургой, мы поделили сферы влияния, договорились о ненападении и т.д. У меня не было никаких личных обид ни к одному из игроков в лиге, но я в тот день замотался бегал весь день по своим делам, приехал домой только в 20:00 это момент начал лиги, перед этим меня попросил друг кое-что помочь и я конечно же согласился так как он мне помогал, я освободился пришел домой и вспомнил о лиге и сразу зашел в дискорд это было в 23:00 примерно, ещё час был до конца лиги, я зашел в дискорд к оргу, поздоровался, он мне сказал что ради меня рехост делать не будут и что бы я ждал сидел, я согласился сидел ждал, потом я случайно узнал что испа мои исследовательские идеи отменила и взяла наступательные, я сказал ему мол какого ты же на замене! Он сказал что он уже на постоянке, я спрашиваю орга мол что за дела, он говорит что надо было не опаздывать и надо было предупредить, да есть у меня мобильное приложение дискорда и есть 3G на смартфоне, но я не робот и в виртуальном мире не живу, есть у людей мой скайп, мой стим, если бы кто то так переживал о том буду я или нет то хоть кто то бы мне написал, одно маленько сообщение хоть куда-то, и я бы вспомнил и справился пораньше, но то как оргу всё ровно буду ли я там играть либо Алиев, то мне тоже всё ровно на людей которым глубоко всё ровно на меня, и извиняться я перед ним никогда и низа что не буду. Вот мой ответ.
P.S Ну и да я вы конечно же признаете меня не правым так как я забыл и не пришел и я "виноват" и забаните или что вы там хотите, мне всё ровно делайте что считаете нужным. Вот мой ответ!

Да я уже потерял желание там играть, так как мало игроков, и ты уже поиграл одну катку по своему и провёл свой стиль игры на Кастилии и мне придётся подстраиваться под тебя, я увидел что игрок на Османе пошёл со старта в Индию и методом своего виляния и дружбы с организатором выясняет в свою пользу отношения с Индусом на котором играет Лодка, это не честно и не спортивно, кто знает может он и со мной начнёт что то выяснять продолжив бы я играть дальше, когда я проводил свои лиги, у меня тоже были конфликты с ним но я не пользовался тем что я орг и не строил на него планы по развалу и нагибу из за того что он меня оскорблял либо вёл себя не адекватно не помню что там точно было но что то такое, в такой лиги я не хочу особо играть это не спортивно, не честно и не интересно, да и когда мне организатор диктует как играть и какие идеи брать это тоже не интересно....
Продолжай уже играть если сел, я к сожалению уже не вернусь, а может и к счастью.
Мне больше по душе лиги где всё спортивно и честно, и правила одни для всех, где нету друзей оргов и никто не выясняет отношения и не разваливает страны игроков (Аля Перс) ради того что бы выяснить отношения, где Мамлюков не держат на цепи и где не бояться проиграть стремясь победить того кто сильнее рискнув но зато получив удовольствие и опыт, это всего лишь игра, и я лучше нападу на того кто сильнее и проиграю чем буду всю игру на цепи пилить ботов и воевать не за свои интересы...... Вобшем ещё много могу написать но я думаю всё и так понятно.
Всего хорошего!
Я не считаю что я настолько виноват что меня надо за то что у меня реально не получилось прийти, выгонять из страны и давать её другому игроку, да надо ставить замену, да пусть играет как хочет, но я играл в первой лиге, и тратил своё время на игру на этой стране и всё в пустую, а ты ДАЖЕ без моего ведома меня сместил, потом не сказал мне об этом когда я я зашел в дискорд и поздоровался не услышав от тебя того же, как ты относишься к человеку, так и он к тебе, поздравляю если ты этого не знал, и если человеку настолько поху* на тебя что он даже сук* не может выдавить из своего пиздючег* рта "Привет, я тебя заменил" То блят* пошел он наху*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кораблик
Последний видос посвященный моему присутствию в этой лиге.
Меня пригласили играть на индейцах, на которых я хотел развиться и дать граве по лицу, но решили посадить на мамлюка, на которых дать ему по лицуеще легче, а позже дали индуса, где еще раз легче это сделать и в итоге кикнули после первой катки, что бы грава в штаны не наложил.

У тебя судороги в мозгу - это обычный пьяный галдешь о том, что правила, законы, конституция соблюдаются обычно лохами, а люди по умнее тем временем на range roverah ездят по головам, воруют и мародерствуют.
Ты сам себе противоречишь и ведешь себя как лапух. Меня взяли на днях в лигу радуги и я начал развиваться, никому ничего не сказал, только записал видосик, где я унижаю граву - меня кикнули.
Такие глисты как ты вертят правилами как выгодно им и делают их под себя и в любой момент готовы свои же правила нарушить, ссылаясь на то, что нарушение правил необходимо и после всего этого всякие олени требуют, что бы я соблюдал правила, которые они же нарушают. И при всем при этом ничего плохого я никогда не делал, просто пытался выжить в этой игре.
Обьясню на пальцах:
Такой лапух как ты когда смотрит на того карлика из игры престолов, когда он на суде душу открывает переходит на сторону карлика и сопереживает ему и сам одновременно в своей жизни становиться на сторону тех, кто судит этого карлика.
Но я тебе не тот карлик и не жду от тебя никакой умной мысли, я знаю, что ты животное и когда я прошусь к тебе в лигу я одновременно и зову тебя глупой мартышкой, так как передо мной нет вопросов и я не жду ничего нового, все карты я уже знаю наперед и все твои завтрашние мысли мною обдуманы еще вчера.
Ты пыльный червь, которого я давлю и не более того

За этот ролик меня кикнули из лиги радуги.
Я индус, который был единственным соперником гравы ( османа ) который в свою очередь союзил с польшей,мамлюком, австрия была его другом, а на московии и персии нубы, причем персия на 2 сессию уже мертва.

Славный империализм - это лига где грава и радуга хоть как-то могут себя почувствовать что-то в этой жизни решающими и значимыми.
Я конечно с себя вину не снимаю, если бы я не начал бросать вызов осману и не начал ему угрожать, что игра будет не такой легкой как он хотел и не говорил бы, что он играет как девочка, то конечно меня бы не кикнули
Лига для сексуальных меньшинств в общем и тех, кто еще не разобрался куда они попали.
p.s
раз уж не успел в игре, то покажу еще раз в видосике, как моя индия пинает османа
Нет, Скиф, стратегиум очень и очень демократичен и все здесь норм. Здесь есть конституция, законы и даже суд. В свое время гражданин Бес выдавал мне предупреждения, а я с ним спорил, сейчас я осознаю, что он вполне был прав.
Скиф, дело в том, что тебе просто говорят, что нельзя посылать людей на половые органы, то есть ты можешь оскорблять и срывать маски с людей иным способом, просто не используя брань и не давая личностные оценки.
Например тот же радуга, по моему мнению нечестный игрок и очень уж ведет себя как девушка, кикнув меня не по правилам своей же лиги, а просто так, он не дал мне выбора: нарушать мне правила или нет, он сам решил за меня и забрал у меня самое ценное, что только можно - свободу.
Такие люди как он низки и глупы, а вот форум - нет. На стройке у тебя всегда есть выбор, не обвиняй форум, вокруг полно подлых и лживых людей как радуга, но форум не такой. Надеюсь, что я в своих суждениях не сильно ушел от истины и ты прислушаешься.
Не ругай форум, люби его и он полюбит тебя

Гражданин, я Вас уверяю, что Вы немного отдалились от правды.
Я никоим образом не хотел обидеть ни Вас, ни иных участников вашей лиги, что я по своему мнению и не сделал.
Всю первую сессию игрок MrGrave используя всевозможную брань оскорблял и порочил мою честь и достоинство, называя разными словами, которые я не хочу и в мыслях держать, а я в свою очередь наложил на отрезок из фильма его иконку из игры, тем самым создав сатиру, смысл которой был в том, что моя индия даст его осману по заднице, если он придет ко мне.
Так что таким образом Я выражаю Вам, Радуга, свое полное не согласие с Вами и призываю Вас вырваться из оков и цепей гражданина Грейв, так как он, посредством своих оскорблений и унижений из Вас, Радуга, сделал своего раба.
Никоим образом не хочу Вас обидеть, а только призвать к истине.
Прилагаю видео запись, за которую меня посчитали неадекватным и кикнули.

Я считаю, что граждане, которые ставят свои личные интересы, выше интересов правды, истины и все возможных писанных и не писанных законов при этом не имея никакой выгоды в этом и тем более даже и в интернете и вовсе не достойны и какого либо хорошего слова в свой адрес и я желаю таким гражданам, которые даже без выгоды для себя могут вести себя столь маргинально-отвратительным образом что бы они почаще встречали в своей реальной жизни такое отношение к себе, вот и все.
Стыдно Вам должно быть, Гражданин, стыдно.

Префект отклонил жалобу Корабля:
Не думаю, что я подпаду под обсуждение санкций и свободно отвечу гражданину-префекту.
Я считаю, что Вы не имеете достаточно правовых полномочий решать за меня что и как делать.
Я был зачислен в лигу под расписку игроком Радуга, который использовал ресурс "Стратегиум" для рекламы себя и своей лиги, а позже я был исключен из его лиги по непонятному желанию совершенно другого игрока, но раз уж Стратегиум не касается самого игрового процесса, то никаких притензий я не имею.
А вот за оскорбления которые были написаны гражданином Радуга в данной теме - я осмелюсь призвать Вас к тому, что бы вы вынесли предупреждения ему, раз уж таковыми вы их посчитаете и мне в таком же случае.
Я считаю, что моя гордость и честь былы задеты и прошу Вас хотя бы в одностороннем порядке вынести гражданину Радуга предупреждение, а если уж и у него такая же позиция и мои слова были оскорбительными, то и мне, в том же порядке.
Уважаемый гражданин-префект, осмелюсь предположить, что ничего оскорбительного в моей просьбе нет и прошу Вас прислушаться к моему призыву о том, что бы Вы исполнили свои же нормы закона описанные в этой же теме.

Прошу отклонить ходатайство ( если его таким можно назвать ) гражданина "Elgogd", так как из нашей с ним речи четко и ясно понятно, что гражданин aragon961 - это Корабль, а "Elgogd" - это радуга.
В качестве доказательств прилагаю скриншот моего и его скайпа, где наши ники четко обозначены.

Это не "чушь", что можно трактовать как провокацию, а только маленький опыт, показывающий действие вышеизложенной информации и трактовки закона в рамках моего и гражданина Радуги спора.
Ты меня конечно извини, но твое правило " менять страны или кикать игрока по приказу гравы " тоже немного не очень для хорошей лиги.
У всех своих правила, че уж поделать, а если правила общие и действуют на всех, значит баланс для всех одинаковый и спорить здесь не о чем, суки!
А твои правила били только по кораблю, так что не понимаю твоих споров здесь.

Ну, ладно, я изначально хотел поспорить, но я вспомнил, что не все страны равны по силе и больше не хочу.
Действительно, условный осман убивает мамлюка, а соседи могут только вступиться в идущую войну.
А на СРИ получается тоже нельзя нападать одновременно двум и более игрокам.
Я бы вообще без правил играл...бля!

Я сторонник того, что бы играть вообще без правил, все же в европе есть свои установленные механикой условия и было бы интереснее играть как есть, а не выдумывать всякую ерунду, но увы, нормальных людей мало в европу играют и без них совсем уж не получается конечно.
И так, пацаны блять

меня посадили на кастилию

франция пиздец как разожрана и всем вокруг было похуй на кастилию

поэтому я с ним договорился

и отдал ему часть земель

и потом напал на португалию, которая жрет спокойно колонии

и сидит в союзе с англией, папой

и еще и жрет марокко

под нулину стрежет

так что поэтому я и напал на эту овцу неконтролируемо бешанную

которая не делится со мной

поэтоум по понятиям я его нагнул

и нехуй говорить опять, что я сумашедший

или ремнем до космической жопы

перееебу всех

женщин в вашей семье

я не ожидал конечно, что англ и папа впригуться в эту хуйню

и будут думать, что меня так легко поиметь

ну и хуй с ними, я им шотнул около 50к

и выиграл все битвы против них

потому что у меня член из железа

и всех я выебу

кто в мою желтую страну придет

ну, а карамель, ну он имба, спасибо соседям карамели

ебать мой хуй, он слишком большой, что бы я от него дефался

Грава:
Корабль, видимо, думает, что если вставлять везде "гражданин", то это покажет его, как неебического интеллектуала и интеллигентного человека, кек.

Стратегиумовский дискорд канал:
@everyone
Теперь, так как существует роль младшего организатора, процедура получения возможности вести свою игру упрощена. Вы можете написать мне или @Voin (Бранд) с желанием стать младшим организатором. Для этого вам ничего не нужно, даже опыта. Но ваша партия будет называться, пока вы не станете проверенным или не предоставите подробную информацию, именоваться фанкой и проводиться только в специально отведенном разделе (см #чат-для-фанок ). От вас не требует никаких иных процедур, в том числе назначения каких-либо ролей, правил и так далее.
Отныне все бывшие младшие организаторы переведены в разряд обычных, чтобы игроки не испытывали путаницы в новой системе. @Voin (Бранд) на следующие 2 недели отвечает за назначение новых организаторов, за создание им особых разделов и так далее. Всё вопросы про сервер и организацию лиги к нему.
(кликабельно)

Последнее редактирование:

resursator

Легенда
Модератор
Crusader Kings 2
Модератор
Europa Universalis 4
Модератор
Imperator: Rome
Модератор Stellaris
На созданные темы можно вешать метки. Будь то по организатору лиги/или еще как. Не подходит?

Радуга

Верный малорос
Организатор МП-игр
Модератор мультиплеера
Тем временем Стройка пробила очередное дно в плане мультиплеера.
Зафиксируем это:

Нынешняя лига Гравы вынесена из шапки, ее тема закрыта. Возможно пилить отчеты на Стройке запрещат.
Здесь видна бюрократия и жажда власти Платона, когда мпшникам не позволяют даже собираться у себя в дискорде либо использовать другие средства связи.
Спи с миром, Стройка.
Прощайте, мой сеньор!
Ведь тот, кого я вижу -
Не Вы, а если так,
Мне в общем все равно.
Хоть смерть не есть позор,
Но ею я обижен:
Поверьте мой сеньор!
Вы умерли давно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
2,464
Пользователи
2,163
Новый пользователь
58488

Сообщения профилей

Gor
Литум вечен
Хороший был форум. Помянем.
Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху