Литум и Стратегиум, в чём тёрки?

evk

Горожанин
Может кто популярно объяснить, что такого ужасного происходит на Стратегиуме и некоторые бегут сюда?

Шико

Барон
Техподдержка
Сложно сказать.
У меня времени не было на двух форумах сидеть, вот и перетёк сюда.
А кто-то в принципе не любит С. А кто-то - конкретно товарища Беса.

vito

Случайный пассажир
Депутат
Барон-переводчик
Не буду говорить за других, почему да отчего, могу только за себя. У меня со Стройкой нет проблем, мне там просто стало скучно - одни и те же пишут с умным видом одно и то же. И к игровым охладел. В футбольных прогнозах только участвую, и то где-то в конце турнирных таблиц иду.:sojdet:
А здесь... Повеселее как-то, плюс тешу себя мыслью, что делаю хоть что-то полезное.

Godemar

Синий дракон
Просто он устарел морально и физически, а вся власть там у кучки отсталых дегенератов, поэтому никакого развития там нет уже долгое время. Кроме того свободного мнения там быть не может в принципе, даже игровые заполонили жополизы. Поэтому некоторые и ушли сюда, тут прогресс и больше свободы, по крайней мере сейчас...

Шико

Барон
Техподдержка
На Стратегиуме всё-таки аудитория больше, здесь пустовато. Хотя в разделе Крестов пусто везде, что жаль.
Ну, меня Лео позвал, я не мог ему отказать :smirk:

А игры обсуждать стало лень, т.к. сейчас почти не играю.
плюс тешу себя мыслью, что делаю хоть что-то полезное
Один из немногих здесь...

evk

Горожанин
никакого развития там нет уже долгое время
Какое развитие нужно? Движок форума обновляли недавно, какие-то фичи прилепили.
а вся власть там у кучки отсталых дегенератов
Я там шибко власть не ощущаю никакую

fursh

Вольный горожанин
Там вахтерство одержало победу над здравым смыслом, а администрация нассала на лицо активу. Активу не понравилось.

Апостол Павло

Барон
Губернатор
Депутат
На Стратегиуме всё-таки аудитория больше, здесь пустовато. Хотя в разделе Крестов пусто везде, что жаль.
Будь там нормальная администрация... Многих не только игровые интересует, ав нижних там просто трешь. Который периодично всех заливает.

Martin

Граф
Барон
Crusader Kings 2
Я двинулся вслед за волной аутистов дискорда. :vatnik_pepe:
Стройка требует некоторой политкорректности, в следствии которой, таких людей как ротор, я не мог бы назвать поехавшей ватной руснёй.
Здесь свобода и хаос в чистом виде, всё как надо. Все как любят салоеды

MrGrave

Красный
Организатор МП-игр
Короче, всё дело в нижних разделах и их политоте?
Я ушел сюда когда в очередной раз долбоеб админ стройки пришел в мп раздел и стал качать права, и срать на голову. Заодно подарил вам Триумфа и Радугу, не за что.

Triumph

Рыцарь
Абсолютно неадекватная модерация, вахтерство в высшей степени, как будто это не игровой форум, а какой-нибудь правительственный портал. При этом друзья модераторов могут ни о чем не переживать и поливать дерьмом огромное количество юзеров, на это будут закрывать глаза. Зато рядовых пользователей карают совершенно нещадно, даже за самые невинные нарушения. Зачем там сидеть при наличии сей чудесной альтернативы - непонятно. Активности здесь даже больше.

Короче, всё дело в нижних разделах и их политоте?
В игровых разделах тоже запредельное вахтерство. Из-за одного слова, необязательно матерного, даже в шутку, даже в отчетах ради красочного описания - модераторы банят, как будто смысл их жизни заключается в том, чтобы выписать как можно больше банов.

Последнее редактирование:

evk

Горожанин
А куда?) Бросают игры и политоту?
Абсолютно неадекватная модерация, вахтерство в высшей степени, как будто это не игровой форум, а какой-нибудь правительственный портал. При этом друзья модераторов могут ни о чем не переживать и поливать дерьмом огромное количество юзеров, на это будут закрывать глаза. Зато рядовых пользователей карают совершенно нещадно, даже за самые невинные нарушения. Зачем там сидеть при наличии сей чудесной альтернативы - непонятно. Активности здесь даже больше.

В игровых разделах тоже запредельное вахтерство. Из-за одного слова, необязательно матерного, даже в шутку, даже в отчетах ради красочного описания - модераторы банят, как будто смысл их жизни заключается в том, чтобы выписать как можно больше банов.
У меня там 4000+ сообщений и как-то один раз какие-то баллы мне влепили за флуд только.

Triumph

Рыцарь
У меня там 4000+ сообщений и как-то один раз какие-то баллы мне влепили за флуд только.
Значит вам повезло. Сюда переехали как активисты политики, тематических разделов, так и почти в полном составе всё мультиплеерное сообщество. Администрация насолила очень многим людям, это факт.

P.S. Кстати поздравляю, проблема голода на планете решена, потому как я только что поел.

Сверху