"Лига ВиМИ" 1 сессия

Радуга

Верный малорос
Губернатор
Депутат
Барон Политики
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
Создаю тему, сейчас забахаю ААР. Может еще кто-то пожелает.

Радуга

Верный малорос
Губернатор
Депутат
Барон Политики
Организатор МП-игр
Герцог Мультиплеера
Сидел я на Килве.

Начать стоит с того, что Никитос - Хуисос.

Коронация графини Нортумбригской

Когда вы слышите фразу "посидеть в африканских пердях", что вам приходит на ум? Посмотреть аниме, попить чай, спокойно ходить курить, угорать в дискорде и, попутно, двигать несколько человечков туда-сюда. Увы, но коммунизм еще не наступил, мир не совершенен.

В течении трех с половиной часов я смотрел как лагает Никитос-Хуисос, кумиры Никитоса-Хуисоса, косплееры Никитоса-Хуисоса и трехсотлетние бабки, молящиеся на Никитоса-Хуисоса. Одна из них совсем обезумела и выдрала нашему Мамлюку шнур от кудахтера: "иди спать, богохульник".

Но не смотря на первую скорость, уйти я не мог: шел очень потный запил ИИшек, в результате которого Килва по деву увеличилась в пять раз. Сейчас там около 250, емнип, а будет еще больше. На страну, не смотря на повышенные везде автономии, садились сотни ребелов, рекруты постоянно были на дне, военная усталость скакала от минимальной двойки до шести. Но мы справились!

Первым делом сменил фп на племенную деспотию (-10% коркоста) и сидел с 10 коррупции. По моим подсчетам, эта вкусная плюшка стоила мне около 300 золота, а золото, как известно, прах. Построил неплохой флот. Сейчас доход в районе 18 монет и будет расти из-за понижения автономий в золоте. Ренесанс не качал.

Запил ИИшек, как я понял, у меня был не стандартный: я изначально полез на север и уже через года 4 владел почти всеми (кроме мадагаскарских) тцшками Занзибара и двумя Адена. В Бутуа влетал, кажется, на 5 техе.

Kreacherlocket.jpg
Мамлюк умоляет Тимурида уничтожить крестраж Турции. Но у Тимура не оказалось МЕЧА

FiLiN

Эмигрант
Оправдания японии.
Так, игорек сказал что надо делать аар. Для начала скажу, что когда я пересаживался с ашикаги у меня все было вот так. Да, я допустил некоторые ошибки и это не очень быстро, но все в целом играбельно. Надо было сделать хоть 1 нормальный прогон, а не потыкать 20 минут, быстро перематывая все на 5й скорости.

2018-09-13_02-17-38.jpg

Теперь об обосрамсе. При пересадке я обнаружил, что ебучая ода, пока я ее пиздил нажала банкротство, т.к. я забыл передать ей свои деньги с коррупционных займов ашикаги перед первой войной, и сделал это только перед второй. В целом, само по себе это тоже было неприятно, но не смертельно. И за чуть меньше года до конца банкротства в меня влетели две иишки.
План был простой - ждать конца банкротства и спокойно отбиваться от этих двух иишек, проблем не должно было быть. Первый пиздец произошел на сидже моей стольни. Стена упала чуть ли не с первого тика, ну и ни одного тика чтобы % не сдвинулся офк не было. Дальше меня пошли коврить, и приближалась дата конца банкротства, которая была указана на середину месяца. Я полагал, что этот дебаф на мораль снимется сразу, однако он не снялся. Как итог - мои 10к отлетают от 5к иишки, отступают в соседнюю прову, т.к. у меня уже все почти закрашено, иишка идет за мной, подтягивается вторая иишка и меня вайпают. Дальше они оккупируют последнюю прову и принудительно мирят, забирая все, и оставляя меня с двумя провками. - ода и - моя жопа

p.s. никитос-хуисос [2], и еще толпа лагающих, вылетающих челиков, постоянные перезаходы, паузы, дропы скорости, замены и хотджоины, играть в таких условиях отвратительно, очень отвлекает и начинаешь делать хуйню.

Последнее редактирование:

Nikephoros Aurelian

Граф
Барон Истории
Барон RPG
Сел на бенгалию сожрал коч и ассамский мини-регион но так как хост мелкобуржуазный пидор использующий англицизмы то мя кикнули посадили чела которые не умеет играть в Бенгалии в итоге минус бенгалия.
И да, вы все равно паузили как пидоры я стрим смотрел так что сасайте.

IamNeo94

Странник
Элитная рассадка в Центральной Европе, просто топ-игроки. Аус, Пше, Фра, Бурга, Англ - найсу!

Сверху