Лига "Нестандартная IV", сессия 2 1463г - 1486г

Metelb

Эмигрант
12.png
1.jpg
4.jpg
5.jpg
2.jpg
3.jpg

6.jpg

7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
За ААР 250 слов и более в этой теме игрокам могут быть начислены бонусы (один из перечисленных на выбор):
  • +20 престижа
  • +20 легитимности (или любой другой эквивалент в зависимости от ФП).
  • +1 стабильность
  • -2 коррупции
  • -2 инфляции
  • -4 военной усталости
  • +100% годового прироста рекрутов
  • +50% годового дохода (без учета субсидий) на конец сессии
ВНИМАНИЕ! Указывайте желаемую награду в посте с ААР-ом, в противном случае бонусы будут начислены на усмотрение организатора!

За вторую сессию отыграли почти 25 лет, что является существенным прогрессом по сравнению с первой сессией. Что странно, был всего один рехост (справились минут за 5) и 3-4 хотджоина. Что ещё более странно, так это то, что за сессию номинально был запилен всего один игрок на инках, хотя и Ацтеки себя чувствуют совсем не "ОК". Следующим кандидатом на выбывание является Имерина, но Мадагаскар ещё пока не тронут, так что призрачная надежда всё же имеется.
В целом, жинь в Лиге бьёт ключом: по всему глобусу вспыхивают и гаснут ПвП-конфликты, игроки активно меняют блоки и стратегии развития с приоритетами.

типо того, там я катку собрал на одного из них. я переоценив наши силы настоял чтобы мы напали не 1 войной в 4 рыла а двумя по 2 рыла. короче пере домной капнули а другая пара индусов пострадала и 1 из них влетел на меня и получил чутка по голове, короче вот с чего пошли проблемы в регионе.

Сверху