Мат Лига EU4 "Храбрые Сердцем №3" Сессия №3

"SweeatyGG"

Пользователь
Крч свой ААР начну с того, что
пидорас, просто говно лига я ебу))). Сижу в говне гребу ёбаной лопатой это говно и заливаю себе в карманы.

Лига началась с того, что я сидел пердел прошлую лигу и этим же собрался делать и в этой. Всё начало лиги я пропердел. Строил дома, качал провы. По идеям решил взять после качества эксплор, под конец сессии эксплор уже был полностью закрыты. Думаю потом брать чот на флот ибо заебали какие то челы выёбываться, что дадут мне пизды:D ПИЗДЫ ВБ ДАДУТ )))0. Ну вы поняли. Закрасил почти весь ленд, Осталось 3 провы в ирландии и 3 провы острова, всё скормлю своей шотле и ваще похуй потом присоеденю через кнопку. Нервирует пока, что пока нихуя не вывожу из любека, Хотя стоит вывозить))000. Начал колонить америку по преколу уже там 3 провы, сам португал сьебал в мексику и там колонит возле ацтека, бретань и мали колонят в бразилии и правильно)) Исландия сделала уже 4 провы в канаде и туда собирается переехать.. Вообще немного нервирует что там бутуа полезло в мыс доброй наджежды, как бы потом за такое не отхватить пиздюлину в лицо, в бск пока никто не лезет и слава богу. Вообще по планам в индию лезть не очень хочется там всё в говне и большого смысла нету., Да и тайминг проёбан уже хуй там нормально покрасишь. Поэтому ваще похуй на азию буду сидеть передеть в америке.
Большой рофел в сесси вызывало то, что у нас в европе Бретань, Порта, Англия, Исландец все колонисты, а иниститут дропает у чухчей в азии. ПРИВЕТ РЕАЛИСТИЧНОСТЬ ПАРАХОДОВ В ЕУЭРЭПА УНИВЁРСАЛИС 4.
Крч по итогу мне даже не капает инст от морских пров..... Но ФРанцуз вместе с швейцарцем уже зафорсили и приняли. Продадут мне потом. НУ крч произошёл охуенный троллинг.

По соседям: Француз всё так же хуярит ботов чувствует себя полнаценым качем, голандец опиздюлился и кажись новый будет. Бретань на подсосе колонит америку и готовится к переезду. Норвег получил пиздюлину от своих же братков, не придя на сессию. Рофлян ебало, а чел там так сильно выёбывался))) В итоге его же братки его и опракинули на бутылку ы)))0. Португалец уже сьёбывает полным ходом в мексику и ему вроде по кайфу. По тому же принцепу сьёбывает в канаду и исландец, кажись надо будет помогать ему перенести столицу, через взятие столицы. По соседям всё.

Так пробежимся по топ рофлам игры: Ну крч в этот раз мне кажется стоит просто выделить внимание Астрахань, которая моменатнльно отлетела от турка за пару битв))). Ну в общем турок АГРЭСОР вместе с мамлом. Щас же сам турок пролным ходом пробивается через ормуз в индию. Но мне кажется конда он туда придёт произойдёт троллинг, там огромная гейская пати индусов, доходы там пиздец огромные и лимиты, крч там пзидец полный. Крч француз гигемонит ботов, вся иберия под оджор, велком франко иберия. По европе там один швейцарец хуярит бедняга по 1-2 прове. Бранд даун ливнул обосраный, норверга отхуярили швед с дитмаршеном. Новгородец с астраханью по 700 дп закрашивают центральную европу(Литву и поляка) А потом кажись пойдут красить азию и швэдов и тд ибо дальше некуда. Мароко вроде как выдал пизды Сонгайцу и мали. Сицилиец сидит сосёт член на своих островах, как и госпитальер. Вроде и всё.

Nikephoros Aurelian

Легенда
Модератор Истории
Модератор RPG
@"SweeatyGG"

ты ахуел на линкса гнать он великий пейсатель

Статистика форума

Темы
2,458
Пользователи
1,862
Новый пользователь
57833

Сообщения профилей

Renard написал(а) в профиле Andrewkid72.
пачаны,Скиньте ссылку на дискорд
в дискач зайди, я тебе там и файлы скину и на пальцах объясню, почему кайзер говно.
Вот тут все так серьезно, а я тут был чтобы читать переведенные дневники разработчиков кайзеррейха и устанавливать музыкальный сабмод кайзеррейха...
Warlord написал(а) в профиле СмертьАниме.
НОУВАН ПИДОРАС

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху