Лига "Боевые гомяки" Сессия 4

Lorkhan

Пользователь
Выкладывайте тут свои стримы или пишите аары от 100 слов.
Награда 50 хумусов, которые я впишу в банк.
Сессия длилась с 01.01.1517 по 14.01.1541
Кол-во рехостов: 2 из-за гостов и рассинхрона
Трупы: Сус, Рыцари, Хасенкейф, Гэлдом, Дитмаршен, Ченгдум, Палембанг, Орлеан, Прованс, Финляндия, Трансильвания, Александрия, Каффа, Австрия, Ормуз, Сиена, Наварра, Ирландец, Орисса, Хайжо
https://skanderbeg.pm/browse.php?id=1e6a22

pol_ovets

Пользователь
Рум...
Сессия началась с того что что было потрачено 200 хомусов на ролл наследника,ролил два раза,да гомячья удача выловила только 3 3 5,чуть лучше среднего...Жалею что не прочитал про условия гарема раньше,быть может там выпало бы что-нить получше...
Начатая война с сирией была чуть продолжена что бы взять из дип идей -20 к стоимости провок по миру и почти полностью сьесть Сирию.
Была война с визой против хабы,которая казалась быть быстрой,но к удивлению за хабу зашел новичек на бранде,который сидел на бутуа и арлекин на милане...Мы хоть с визой и победили два совместных сражений,но уходить в наемников не хотелось аж вообще,виза была послана дипломатить,выведя союзников у хабы пошла агония и он начал вайпатся. Потом выбор пал на ормуз,хоть экономика у него была хорошая,но 30 лимита и никакие военные идеи сделали свой выбор.Долго воевал с Персией,потом вместе с гуджаратом отдельными войнами влетели.Были пару битв,одну проиграл из-за офигенных кубов и то что не успел на 1 день,он всем капнул,страна взорвалась и повстанцы дрались между собой.Перейти пролив не мог,так как флота не было вообще в итоге максимально бессмысленная война и когда он упал в банкротство удалось достучаться до орга. Денег мало,жалею что экономика не вторая,можно было бы домики строить c максимальной скидкой,время зализывать раны, девелопить провки и не подаваться на провокации :heil:

Mosart

Пользователь
Афганистан Тимуриды Могол сессия 4
Перед сессией дипломатия сложилась в мою пользу. Влетать в меня более никто не хотел, а я мог поесть Ормуз с которым собиралась воевать Персия. Но реализовать это не получилось...

Краткие видео по игровой сессии, которая была полностью заруинена гостом:

Не буду рассказывать как прошла сама сессия, т.е. как ее фактически для меня не было, а акцентирую внимание на других событиях, начавшихся несколько месяцев назад. Будет много скриншотов переписок под спойлерами.

В мая была анонсирована лига, об организаторе которой отзывались крайне положительно. Организатором лиги был Бободобо.

Далее идет объяснение в картинках, поэтому использую сторонний ресурс
https://imgur.com/a/L1lvGJX

В завершение хочу сказать 2 вещи:
  1. Я не знаю, связан ли гост в этой лиге с предшествующими событиями. Однако организатор лиги до этого спрашивал меня, как так получается, что ему угрожают в связи с моим участием.
  2. Я уверен, что любой кто угрожает организаторам лиг уводом игроков, срывом лиги, помехами при проведении и требует как исключения так и предоставления привелегий кому-либо из игроков, является руинером и отщепенцом сообщества.
Выражаю признательность Лоркхану как организатору лиги и Хомяку как администратору сервера за то, что не повелись на провокации.

FranzKafka

Пользователь
Византия.
Сессия началась с войны с хабой(с поддержкой рума).Но было максимально не ожиданно что бранд на серьезе собрался дефать хабу вместе с миланом.В результате было дипломатия на поле войны,уступил Мазовии Словакию за ее неучастие,Милану Карниолу,Бранду убедили что ей нет смысла тратить ресурсы на деф мертвого человека.Самое смешное что до этого все сидели обмазавшись союзами и когда я предлагал пилить хабу(гессену,милану,поляку) они все вместе рассказывали что собираются строить Домики и пилить не хотят не кого.Результат большую часть Австрии(именно по деву а не по территориям)съели те кто не хотел пилить и хотел строить Домики.Итог:Милану-Карниола,Поляку-Словакию,Гессену-верхняя и нижняя Австрия(Он ещё пытался мне «тонко»намекнуть что стейт Будапешта лучше оставить-просто смешно)Кароче максимальный уровень стервятничество у всех.Из хорошего выровнялся по техам и идеям,много рекрутов,некоторые домики строяться.Из плохого-Сиена и Сицилия взяли реформаторство и теперь эти центры(в Пизе и Неаполе) меня крестят в реформаторство-Тупо кайф.Следующая сессия обещает быть максимально спокойной с постройкой домиков и поддерживанием экономики.Всем спасибо все в сердечке.

rikitheslayer

Пользователь
Мазовия=>Пруссия=>Польша 4 сессия.

Сессия прошла тихо-мирно. Качал идейки и техи, бил ребелов, крестился, делал фулкорки. Из вещей которые пошли не по плану - умер 655 в 20 лет, православные ребелы принципиально не вставали......... ( 15 лет до 60 прогресса дошли и пришлось креститься в богомерзких протестантов, а не православных гениев). Супер короткая сессия (20 лет для четвёртой сессии это омегалул). Вообще какой-то рофлан происходил всю сессию. Какие-то ахуительные госты от бободобы или как там этого челика зовут, вылет инета у части игроков и постоянные паузы, хотджоины и прочие атрибуты пиздеца. В общем из-за этих причин прям пиздец грустно за лигу становится... И страна в итоге у меня получилась так себе из-за длительности сессий так себе и в целом по миру какая-то пепега произошла вместо нормальной адекватной игры. Прям реально минус настроение, но шо поделать.ю.ю.ю. Надеюсь следующая сессия пройдёт поинтереснее. В целом в стране всё очень средненько единственный успех - это рост на 1.2 морали. В остальном почти не вырос.... Ну и словакию откусил тоже приятно...

Особых планов на следующую сессию нет. Закрыть идейки уже наконец и построить фронт пушек надо, в общем-то всё...

opushkino

Пользователь
Персия.
Сессия началась с замены на Ормузе. И как это обычно бывает стало ясно, что его распилят. Но сначала мне и Тимуриду надо было ждать 5 лет, а Рум на старте помогал Византии пилить Австрию.
Тимурид выполнял мувы по договоренностям с индусами и менял тег на Моголов, а вот его гост удалял армии. Как союзник несколько раз это наблюдал. Сочувствую Моцарту! Не смотря на многократные предложения России отказывался попилить союзника, которому 5 колонна просто взрывала страну.
Первая война с Ормузом пошла неудачно по причине утраты мною и так не большого военного скилла) В свою защиту не играл несколько месяцев и видимо поэтому игра мне второй раз кидает наследника с 0 на милке. Но скилл дипломатии сработал и когда в Ормуз влетели Рум и Гуджарат, то мой противник принял мир на 50 варскора. В отличие от войны со мной Ормуз вел уже тактические бои в оставшиеся горы, а отсиживался на столичном острове и наблюдал как его стотысяч ребелов били друг друга и Рум.
Всю сессию строил экономику и получил 4 инкам, нормально с учетом что выше страны в 1,5 раза по деву больше и золота у меня никогда не будет.
Ну и по традиции - количество выпитой водки обратно пропорционально отыгрышу в ЕУ

Lorkhan

Пользователь
Кофе Арабика. Часть 4

Сессия началась с кучей займов, которые остались от войны в прошлой сессии против Александрии и Бутуа. Нашей нации упали под фри отжор сразу 3 региона - Бутуа с Кильвой и Эфиопия. Присоединив Мамлюка, мы начали выплачивать займы, а дальше пошел лютый треш...
Мало того, что на Ормуз села замена, из-за этого его решили пилить абсолютно все соседи, что ставило меня в неудобное положение. Ко всему прочему, у Тимурида на стране сидел гост, который убил стране всю сессию, диплу и перспективы + гост еще и срал Непалу. Наша скромная армия была не в состоянии защищать союзника, но против Рума, который по слухам был откровенно недоволен тем, что остался без Египта, мы подумывали воевать. Но и этим планам не было суждено сбыться, ибо по всей стране начался Вьетнам. Вся Эфиопия и Африка горели от бесконечных восстаний. Подавив ребелов в одном месте, тут же бахали 2 других. Ко всему прочему, к нам регулярно ходили ребелы еще и из других Эфиопских стран. В конечном итоге, из-за бесконечных восстаний, мы напали на бутуа лишь спустя 10 +- лет после окончания перемирия, а Ормуз был расчленен Персом, Гуджаратом и Румом. В итоге лишь под конец сессии я выплатил все займы и нифига не построил :ragepepe:

Статистика форума

Темы
2,336
Пользователи
1,323
Новый пользователь
Prunk

Сообщения профилей

Никитос дал в попу в состоянии алкогольного опьянения?
Произошло.
Правильно сделал, так как Радуга фигню написал. Сторонники Навального умнее, чем коммунисты и чем Грава.
Серьёзно, так и написал: в сравнении с вами Грава выглядит интеллектуалом и дипломированным журналистом. Мудак он, а не интеллектуал.
Пиздец блять, я хуею. Грава меня забанил из-за того, что я сторонников Навального назвал более тупыми, чем коммунист Грава.
Грава меня опять забанил, челебоссы, спасайте

Пользователи онлайн

Сверху